PDA

Просмотр полной версии : рейтинг надежности



gustawo
22.09.2010, 14:52
провели эксперты германского Общества технического контроля http://www.gtue.de/sixcms/detail.php?template=home
Из внедорожников самым надежным признан Porsche Cayenne. Этот автомобиль прекрасно чувствует себя на асфальте и на бездорожье, а его надежность эксперты оценили в 11,9 пунктов. Худшим назван культовый Jeep Wrangler, чей возраст перевалил за четыре года, - оценка 51,8 и последнее место.:ai:
Такие вот дела братцы...

All right
22.09.2010, 15:00
они просто не знают что существует Нива

Max
22.09.2010, 15:08
провели эксперты германского Общества технического контроля http://www.gtue.de/sixcms/detail.php?template=home
Из внедорожников самым надежным признан Porsche Cayenne. Этот автомобиль прекрасно чувствует себя на асфальте и на бездорожье, а его надежность эксперты оценили в 11,9 пунктов. Худшим назван культовый Jeep Wrangler, чей возраст перевалил за четыре года, - оценка 51,8 и последнее место.:ai:
Такие вот дела братцы...

Каен внедорожник? Однако. В следующий раз надо звать их клуб на покатушки!

gustawo
22.09.2010, 15:11
они просто не знают что существует Нива
еще как знают:ag:

Lada 4x4 Niva бьет рекорды продаж в Германии.

Лис
22.09.2010, 15:13
забавно....
об этом видимо не знают (или наоборот знают нечто большее!) те, кто ездит в экспедиции по пустыням, болотам и пр. бездорожью, предпочитая рэнги, дефы, патроли, крузаки и т.п.

romanych36
22.09.2010, 15:17
как это можно сравнивать надежность машин совсем разнного назначения - паркетник и кондовый проходимец? На поршаке с асфальта нормальные люди съезжают только по крайней необходимости, а Wrangler для того и берут, чтобы по говнам лазить да по камням скакать...

gustawo
22.09.2010, 15:36
Каен внедорожник?

ага по мнению немецких товарищей
а по мне так добротный паркетник ПРЕМИУМ класса

vermin
22.09.2010, 15:39
я так понимаю они просто статистику из оф.сервисов собрали по частоте обращений
porsche cayenne transsyberia тоже может по ховнам неплохо лазить)

Адмирал
22.09.2010, 16:39
Был у меня Туарег.ТОже самое по лазанию,что кайен.Ну и какой он внедорожник....
Они забыли,что есть гелендваген?Самый неубиваемый машин из всех,что у меня были.Даже на паджерах(у меня их было 3) подвеску трясти приходилось раз в год...
Может просто уровень продаж кайенов надо поднять и они проплатили рейтинг?Иначе глупо сравнивать Рэнглер и Кайен.

Ashes
24.09.2010, 15:59
Лично я люблю Ренг -он мне ПОДХОДИТ. И мы с ним в чем то похожи.
У него есть минусы, и не мало, НО! Минусы есть у всех. Вопрос в готовности с ними мириться. Лично мне в нем всеръез не нравится только то, что он ржавеет. Ему бы кузов как у Ауди бочки...
А по рейтингам надежности... Странно что они какое нибудь Ламборджини не поставили на первое место - те вообще из гаража могут годами не выезжать, соответственно и не ломаться...

А-5
24.09.2010, 22:59
Лично я люблю Ренг -он мне ПОДХОДИТ. И мы с ним в чем то похожи.
У него есть минусы, и не мало, НО! Минусы есть у всех. Вопрос в готовности с ними мириться. Лично мне в нем всеръез не нравится только то, что он ржавеет. Ему бы кузов как у Ауди бочки...
А по рейтингам надежности... Странно что они какое нибудь Ламборджини не поставили на первое место - те вообще из гаража могут годами не выезжать, соответственно и не ломаться...

+1000000!!!:)