PDA

Просмотр полной версии : Moab 2017



Service
31.08.2016, 18:50
Всем привет!

Начинаем планировать поездку на Moab на собственных Jeep Wrangler. Ориентировочная дата пока на май 2017 года. По логистике оптимальнее ехать количеством экипажей кратное 3, именно столько помещается в контейнер. Пока делаем предварительные наброски, путь из Нью-Йорка до Юты с покатушками и обратно планируем растянуть на 10-14 дней. Ночевки без 5 звезд, только мотели и кемпинги, благо этого полным полно на трассе. Если позволит время, можно прокатиться до берега Тихого океана. Техническая и логистическая поддержка от нашего клубного сервиса обеспечивается. Состав участников исходя из опыта прошлых путешествий подбирается по психологической совместимости, там психануть и уехать домой не получится :ag::ag:
Уровень подготовки от стока и выше.

Исполним мечту всех джиперов?!!

JohnJohnson
31.08.2016, 22:09
а может сразу кругосветку?

Service
31.08.2016, 23:52
а может сразу кругосветку?

Нет, мы не Федоры Конюховы, мы джиповоды все-таки. А настоящий джиповод должен побывать на Моаб и на своем Рэнге.

В кругосветку на пенсии поедем :ag:

grisha128
01.09.2016, 06:36
Теперь понятно для чего нужен Желтый! :ay:

Dragan
01.09.2016, 07:14
..:bf:

snow
01.09.2016, 08:52
А настоящий джиповод должен побывать на Моаб и на своем Рэнге.


прям таки должен? :ag: прям без камней Юты все юзающие Жып не жыповоды? ))
а мне видится, что у нас настолько большая и красивая страна, что в ней и без Юты много интересного и в том числе для "настоящего жЫповода", куда большинство их нас - вас не доезжало, так что как-то ломиться в *опу мира выглядит имхо просто дорогим понтом, нежели потребностью во впечатлениях.

пы.сы. по собственному опыту прежних поездок скажу, что определять "психологическую совместимость" бесполезно, ибо в вашем случае "план мероприятия" превращается в сплошной экспромт и хотелки и под них вынуждены будут подстраиваться все ), что несколько не удобно. Особенно на Моаб :ap:

Service
01.09.2016, 10:13
Теперь понятно для чего нужен Желтый! :ay:

И для этого тоже! Но у нас еще много черных, оранжевых и красных ;)

grisha128
01.09.2016, 10:18
И для этого тоже! Но у нас еще много черных, оранжевых и красных ;)

Но тем не менее ехать в тулу со своим самоваром!

Service
01.09.2016, 13:45
прям таки должен? :ag: прям без камней Юты все юзающие Жып не жыповоды? ))
а мне видится, что у нас настолько большая и красивая страна, что в ней и без Юты много интересного и в том числе для "настоящего жЫповода", куда большинство их нас - вас не доезжало, так что как-то ломиться в *опу мира выглядит имхо просто дорогим понтом, нежели потребностью во впечатлениях.

пы.сы. по собственному опыту прежних поездок скажу, что определять "психологическую совместимость" бесполезно, ибо в вашем случае "план мероприятия" превращается в сплошной экспромт и хотелки и под них вынуждены будут подстраиваться все ), что несколько не удобно. Особенно на Моаб :ap:

Света! Во-первых, это мечта многих и чем больше людей едет, тем дешевле ее осуществить. Во-вторых, это не понт и не такой уж и дорогой. А про впечатления от личных поездок в США я лично могу делиться часами: природа, люди, условия отдыха, дороги и бездорожья там точно не хуже, чем в России, я бы даже сказал - лучше! В-третьих, мы и по России-матушке катаемся и очень активно и как куда-то соберемся, то создадим для этого другую ветку:bf:. В-четвертых, про "психологическую совместимость" к тебе не относилось, но если ты так хочешь все воспринимать на свой счет, это твое право и мы ему не мешаем;). В-пятых, план мероприятий в Крыму нас не устроил совсем, мы выбрали свой маршрут и никто о нем не пожалел. Жаль, что ты не поехала с нами, интересно покатались. Ну и в-шестых, клубы европейских стран путешествуют по всему миру и бывают и не в таких Ж мира, тем самым популяризируя марку Jeep и себя, лично мы считаем, что мы не хуже!:af:

- - - Добавлено - - -


Но тем не менее ехать в тулу со своим самоваром!

???

grisha128
01.09.2016, 15:29
Я пошутил. Прости.

Петя
01.09.2016, 17:17
Макс, если предложить вариант еще и с арендой Джипа уже на месте, то желающих станет значительно больше.

А так - согласен со Светочкой))

Хочу побыстрому собрать Джип свой и рвануть куда нибудь подальше))

Dragan
01.09.2016, 19:10
Света! Во-первых, это мечта многих и чем больше людей едет, тем дешевле ее осуществить. Во-вторых, это не понт и не такой уж и дорогой. А про впечатления от личных поездок в США я лично могу делиться часами: природа, люди, условия отдыха, дороги и бездорожья там точно не хуже, чем в России, я бы даже сказал - лучше! В-третьих, мы и по России-матушке катаемся и очень активно и как куда-то соберемся, то создадим для этого другую ветку:bf:. В-четвертых, про "психологическую совместимость" к тебе не относилось, но если ты так хочешь все воспринимать на свой счет, это твое право и мы ему не мешаем;). В-пятых, план мероприятий в Крыму нас не устроил совсем, мы выбрали свой маршрут и никто о нем не пожалел. Жаль, что ты не поехала с нами, интересно покатались. Ну и в-шестых, клубы европейских стран путешествуют по всему миру и бывают и не в таких Ж мира, тем самым популяризируя марку Jeep и себя, лично мы считаем, что мы не хуже!:af:

- - - Добавлено - - -



???
Tam mozhno vzet Wrangler na prokat.....

Bentley
01.09.2016, 22:56
а может на камчатку ... хотя не это сложнее ))

Dragan
01.09.2016, 23:41
а может на камчатку ... хотя не это сложнее ))
tozhe ochen horoshi variant..

Service
01.09.2016, 23:54
Tam mozhno vzet Wrangler na prokat.....

Стоковый и по самому легкому маршруту )))

- - - Добавлено - - -


а может на камчатку ... хотя не это сложнее ))

Думали, но тяжело с логистикой и не дешевле.

Dragan
02.09.2016, 00:03
Стоковый и по самому легкому маршруту )))

- - - Добавлено - - -



Думали, но тяжело с логистикой и не дешевле.
A naiti I sdelat svoi "MOAB" v Rossii..??...dumay chto mnogim v Evrope budet interesno...

Service
02.09.2016, 02:15
A naiti I sdelat svoi "MOAB" v Rossii..??...dumay chto mnogim v Evrope budet interesno...

Мы уже нашли и покатались )) https://www.drive2.ru/l/9458189/
https://www.drive2.ru/l/452226384798942906/

Dragan
02.09.2016, 03:43
:ay:

TAKEZO
02.09.2016, 13:24
я бы взял там вто в аренду и прокатился, чем тащить морем свои авто. Хотя оба варианта имеют место быть)

Service
02.09.2016, 13:32
я бы взял там вто в аренду и прокатился, чем тащить морем свои авто. Хотя оба варианта имеют место быть)

Уже брали, на арендованной не интересно совсем. Из тюнинга только лебедка и следят по GPS, за съезд с трассы большой штраф. Ну а трасса для стоковой машины, ни застрять, ни покувыркаться. ))

И на своей как то привычнее рубиться ))

TAKEZO
02.09.2016, 13:52
Уже брали, на арендованной не интересно совсем. Из тюнинга только лебедка и следят по GPS, за съезд с трассы большой штраф. Ну а трасса для стоковой машины, ни застрять, ни покувыркаться. ))

И на своей как то привычнее рубиться ))

Если так, то на своей. Хотя у трассы больше имиджа чем уникальности. Уверен в России и покруче есть.

Service
02.09.2016, 16:36
Если так, то на своей. Хотя у трассы больше имиджа чем уникальности. Уверен в России и покруче есть.

Соглашусь. Но уж больно красиво.
PS что-то последнее время стали нравиться "унылые" пейзажи, берег Баренцева моря, пустыни...))

Bentley
02.09.2016, 17:13
Стоковый и по самому легкому маршруту )))

- - - Добавлено - - -



Думали, но тяжело с логистикой и не дешевле.

рыбалка там зато бомба ...

роман иванов
18.11.2016, 20:19
Всем привет!

Начинаем планировать поездку на Moab на собственных Jeep Wrangler. Ориентировочная дата пока на май 2017 года. По логистике оптимальнее ехать количеством экипажей кратное 3, именно столько помещается в контейнер. Пока делаем предварительные наброски, путь из Нью-Йорка до Юты с покатушками и обратно планируем растянуть на 10-14 дней. Ночевки без 5 звезд, только мотели и кемпинги, благо этого полным полно на трассе. Если позволит время, можно прокатиться до берега Тихого океана. Техническая и логистическая поддержка от нашего клубного сервиса обеспечивается. Состав участников исходя из опыта прошлых путешествий подбирается по психологической совместимости, там психануть и уехать домой не получится :ag::ag:
Уровень подготовки от стока и выше.

Исполним мечту всех джиперов?!!
Классная идея. С удовольствием присоединился бы.

DVP
22.11.2016, 14:26
Был в Моабе 2 раза, обкатывал трассы на арендованных квадрах и разореXP. Без жпс и прочего ) А, ну и пару мегалайтовых трас на стоковом джеке.
Из советов - вам блин 2х недель не хватит совсем. Уж если ехать, сколько там в Моабе зон - 4 что ли? на каждую минимум 2-3 дня. Дорога из нью йорка туда обратно еще дней 8 если галопом. А если еще с красотами западного побережья - это вообще ж.