PDA

Просмотр полной версии : Первый раз в клубный сервис



Alexei
17.09.2010, 16:38
Добрый вечер.
Завтра, вместе с женой, первый раз собираемся приехать в клубный сервис.
По телефону +7 926 626 71 84 договорился с Хасаном на 12.30 на завтра, но, на всякий случай, продублирую здесь:bv:.
Машина - TJ 2000 года выпуска (модельный 2001), ЖЕЛТЫЙ;).
Ранее обслуживалась на Бирюсинке и в JEEP-Территории.
Что нужно посмотреть:
1) Свет. В прошлом году в Jeep-Территории "родные" рэнговские фары были заменены на кругляшки Hella, тогда же установили новые лампочки. Когда едешь в темноте с включенными фарами, из 10 проезжающих встречных машин 3-4 обязательно врубают дальний свет при сближении. При прохождении ТО сказали, что вроде слишком высоко светят.
2) Тормоза. При прохождении ТО сказали что-то про неравномерность срабатывания тормозов. Также, когда ездили на машине в прошлый раз на мокрой дороге был временный эффект отсутствия тормозов как таковых:ag: при резком торможении. Потом (в тот же день) тормоза работали вполне нормально.
3)Сделать диагностику.
4)Когда проходили в позапрошлом году диагностику на Бирюсинке написали к замене рулевой демпфер и тягу панару (переднюю). У Rhino взял эти деттали, которые он отдавал со своей машины 2005 года.
Нужно посмотреть есть ли смысл их ставить и установить при необходимости.

Rhino
17.09.2010, 19:20
а, вот кому они ушли)) хехе
фары можно несложно наклонить вниз регулировочными винтами.

oleg55
17.09.2010, 21:36
а, вот кому они ушли)) хехе
фары можно несложно наклонить вниз регулировочными винтами.

А можно кнопочку нажать и они (фары) сами опустятся :ah::ah::ah:

Katala
17.09.2010, 22:43
на бирюсинке обожали менять тяги панара:)
не понятно зачем:):):)
они вечные!

Rhino
17.09.2010, 22:44
это мало у кого стоят корректоры, и то, на европейских моделях в основном)

Katala
17.09.2010, 22:45
да
у меня есть

Michania
18.09.2010, 14:47
это мало у кого стоят корректоры, и то, на европейских моделях в основном)

Похожее что у меня механизмы есть , а кнопки нет....Может такое быть?:(

Адмирал
18.09.2010, 19:24
На Бирюсинке видел твою машину.Когда меня дилер послал на бирюсинку глянуть тачки вживую,так как я никак не мог выбрать,длинный или короткий,там стояло шт 5 рэнгов,был и жёлтый.Самый нарядный был длинный Андриановский и я повёлся на такой...
Там мне и каталог дали для заказов,но я дешевле нашёл.
У них,я так понял,свой клуб и местный они не жалуют?Есть и форум,но там пишут раз в неделю.
Сервис чей лучше,я не знаю.Но мне не понравилось,что тут вроде про них молчат,а там был негатив.

Alexei
18.09.2010, 22:32
Сегодня съездить не удалось - у жены были проблемы со здоровьем, полдня по больничкам мотались :(
Если получится, то съездим завтра.
Кнопочки для регулировки фар где примерно находятся (если они вообще есть)?
"Но мне не понравилось,что тут вроде про них молчат,а там был негатив".
Когда обслуживались у Игоря все в целом было нормально. Но всегда интересно посмотреть как обстоят дела в других местах. Поэтому были и на Бирюсинке и в Jeep -Территории. Форум Бирюсинки одно время вообще заглох, а потом с него по-моему много народа сюда перребралось.

Krinz
18.09.2010, 23:17
на бирюсинке обожали менять тяги панара:)
не понятно зачем:):):)
они вечные!
Я у себя менял..... В Жипе нет ничего вечного(((((

Сервис чей лучше,я не знаю.Но мне не понравилось,что тут вроде про них молчат,а там был негатив.
А чего воду в ступе толочь.....

Rhino
19.09.2010, 17:59
Похожее что у меня механизмы есть , а кнопки нет....Может такое быть?:(

а ты уверен, что есть маханизм? если есть, то это хорошо, регулятор приделать легко