PDA

Просмотр полной версии : в Абхазию, в начале октября



Ashes
10.09.2010, 17:03
Спонтанно возникла идея поехать дней на 10 в Сочи, а возможно и дальше - в Абхазию!
Вероятно поедем на машине жены - Опель Корса.
Буду рад компании, если вдруг кто нибудь из Вас соберется ;-)

Bentley
14.09.2010, 01:00
ездил на машине правда не на ренге две недели назад , цукерову балку можно не объезжать не такие там гайцы и страшные как пишут ... даже не остановили ))

Ashes
17.09.2010, 08:05
Да мы тоже скорее всего на Опеле жены поедем - я еще не совсем привел в порядок Зеленого после Байкала, да и расход на Корсе аккурат в 2 раза меньше получается. Эта поездка планируется как разведочная - если понравится, буду уговоривать своих товарищей по путешествиям ехать туда в Мае, но уже на Джипах.
Еще что нибудь интересное можешь рассказать? А то я в те края впервые еду...

Bentley
18.09.2010, 12:11
Да мы тоже скорее всего на Опеле жены поедем - я еще не совсем привел в порядок Зеленого после Байкала, да и расход на Корсе аккурат в 2 раза меньше получается. Эта поездка планируется как разведочная - если понравится, буду уговоривать своих товарищей по путешествиям ехать туда в Мае, но уже на Джипах.
Еще что нибудь интересное можешь рассказать? А то я в те края впервые еду...

Понравится однозначно , только обязательно под Ростовом на отдых в мотель (963 км есть мотель название не помню 500р с человека+охр. стоянка бесплатно) иначе сил не будет на серпантине , хоть и красиво но очень выматывает правда можно доехать до Джубки(<1400км) и там на отдых остаться серпантин начнется после нее.
Заправка только на брендах (лукоил, газпром и пр.)
Соблюдай скоростной режим и разметку , по дороге туда много гайцев ловят отдыхающих особенно ростовские и краснодарские гаишники.
Воронеж ,Ростов и Краснодар следует обязательно проходить по объездной дабы в пробке не стоять.
Поеду туда 21.09 обратно хз буду в сочи , если что звони (89о372671двашесть)
На ренге тоже планирую в мае , это очень интересно и красиво особенно в горах , масса горных речек и озер есть что посмотреть.
В Абхазию обязательно на озеро Ритц ( вообще там такая природа , что писец курортная турция нервно курит в стороне)

wasiko
19.09.2010, 00:44
А связаться с одноклубниками не как? :( Почему все мимо?:ai:

Ashes
19.09.2010, 09:45
Ну почему же - всегда и мимо ;)
Я - очень даже ЗА встретиться, пивка выпить, тем более что все равно жена за рулем будет !
сбрось контакты в личку, плиззз
Я в Краснодаре бывал - город мне понравился!

to Bentley; спасибо! мой телефон восемь-963-шестьсот шестьдесят39844
и 8 916 триста46 ноль347

oleg55
19.09.2010, 19:29
Ну почему же - всегда и мимо ;)
Я - очень даже ЗА встретиться, пивка выпить, тем более что все равно жена за рулем будет !
сбрось контакты в личку, плиззз
Я в Краснодаре бывал - город мне понравился!

to Bentley; спасибо! мой телефон восемь-963-шестьсот шестьдесят39844
и 8 916 триста46 ноль347 Леша а в Омск ты так и не заехал....:( Пиво проквасилось,баня остыла...:ao:

Ashes
19.09.2010, 20:18
Олег, по дороге туда мы шли в дикой спешке потому что едва успевали к началу фестиваля, а обратно - Зеленый всю дорогу разваливался... то тормоза, то генератор... Даже на шнурке проехаться пришлось...
Я каждый раз мечтаю-мечтаю...
Очень надеюсь, что поездка в абхазию будет не такой напряженной по времени...

wasiko
19.09.2010, 23:02
Вчера встретил егора и николя с попутчиками в Краснодаре, уже наверное в Абхазии так же готов встретит всех одноклубников 8 9615189998 8 918 111 0890 Василий:)

Ashes
20.09.2010, 12:42
Прекрасно! Вот еще бы придумать какой нибудь опознавательный знак для соклубников - на случай если не на Ренглере едем...
Кстати, если кто рациями пользуется - я свои обе с собой беру, частоты в подписи есть

Ashes
29.09.2010, 07:53
Мы выехали. Прокопались конечно утром, в результате из дома вышли только в 8 утра. Щас в пробках толкаемся.
Кошмар, у меня в Зеленом 4 гнезда прикуривателя, и мне мало вечно, а тут - ни одного!
зато отъезжая от дома встретили bob`a на черном ренге - бибикать не стали, так как из Опеля это выглядело бы странно.

docker
29.09.2010, 20:54
Удачи вам и шершавой дороги!
По больше фотографируйте.

Ashes
30.09.2010, 06:46
Привет всем. Спасибо за доброе пожелание! Итог вчерашнего дня: пройдено чуть больше 800 км. Погасла одна фара ближнего света. Помяли морду о впереди стоящую фуру. Она то и не заметила, а Опля теперь нуждается в замене 2 элементов и пластиковой решетки радиатора. Едем дальше.

Лис
30.09.2010, 07:50
Привет всем. Спасибо за доброе пожелание! Итог вчерашнего дня: пройдено чуть больше 800 км. Погасла одна фара ближнего света. Помяли морду о впереди стоящую фуру. Она то и не заметила, а Опля теперь нуждается в замене 2 элементов и пластиковой решетки радиатора. Едем дальше.
о как.....оказывается даже в путешествии к морю можно найти экстрим...вся жизнь - борьба, однако....удачи вам! :)

xenia
30.09.2010, 07:54
да... Удачи в путешествии )

Rhino
30.09.2010, 12:00
Женщины за рулем - зло)

Ashes
30.09.2010, 15:44
Только что состоялась очень приятная встреча :-) Наконец то добрались до Краснодара и встретились с Wasiko.
Василий, нам было очень интересно и приятно познакомиться с тобой :-) спасибо за гостеприимство! Очень надеюсь встретиться еще ни раз, и не только в городе :-)
http://content.foto.mail.ru/bk/a.ashes/301/i-303.jpg

wasiko
30.09.2010, 17:24
Спасибо! всегда пожалуйста :ah:

Ashes
10.10.2010, 00:08
Всё, мы вернулись! Опля в целом не подвела(разве что мы её - немного), хотя Ренга не хватало постоянно.
Сейчас буду потихоньку фото выкладывать... И постараюсь Раскрутить Рыжую(то есть жену) на отчет... А то ведь самому писать придется :-)

docker
10.10.2010, 12:23
С возвращением!