PDA

Просмотр полной версии : TJ Rubicon 4L АКПП 2004



d.nis
15.07.2016, 12:39
Друзья, всем огромный привет!
Чуть отпустило после покупки. Теперь можно немного написать. Почему отпустило, сейчас поймете.
У меня же был ренг, и продали мы его ради недвижимости. За эти два года было 5 разных машин. Все это не то для меня, есть только джип, только ренг. Помню, кто-то тут на форуме говорил, что есть такая болезнь, вот я и заболел. С недвижимостью разгреблись, все хорошо, но мысль о ренге не отпускала никогда. И вот, в очередной раз, сидя на работе, я увидел объявление ренга в Новосибе. И все))) Позвонил, поговорил, знакомые там съездили посмотреть. Далее рассказ жене. Решение брать.
Стали углубляться в подробности. Ренг в комплектации рубикон, пробег реальный до 33ткм., все заводское! Летняя крыша как приехала из Канады, так и лежит в машине. Жесткая не снималась даже. И да, человек его купил новым в автосалоне в Канаде и привез для себя. Добило то, что он до сих пор один владелец. Понимаете теперь, почему я написал про "отпустило"?)
А дальше все начинает складываться более чем удачно. Деньги найдены, пока я искал деньги, продавец отказал в продаже другому человеку, а значит ренг ждет меня! Далее мысли, что надо будет ехать в Москву на нем, но случайно узнавший про мою затею босс говорит, мол, поехал КРЫТЫЙ!! эвакуатор в Кемерово, и обратно может забрать твой ренг за символическую цену! Все складывается очень удачно, даже не верю в это все. Покупаю билеты туда обратно одним днем. Прилетаю, осматриваю, поражаюсь! Запах в салоне ренга новьем! Крыша летняя зачехленная! остальное софттопа в коробках еще!! Оригинальные ковры дополнительно отдает продавец, а они в заводской упаковке! Проверяю машину - итог, более чем идеально все! Ни одной детали, ни одной дырочки по обшивкам!!! Все заводское! Такой сток, которых я не встречал ни разу. Комплектация для Канады, приборка в км, подогрев двигателя, круиз итп. В общем нет слов. Далее сбиваю цену, а сбивать не за что!!! Прошу скинуть хотя бы на билеты, скидывает) Грузим ренга на эвакуатор, отправляю водителя, а сам снова в аэропорт, с конкретным неверием в произошедшее))) Пять часов ожидания рейса с инструкцией на англицком от ренга, одним ключем и разливным темным местным пивом)
И вот спустя 3,5 суток он в Москве) я Ночь первую не спал) на след день смыл пыль Новосиба и поменял крышу... Все) Теперь предстоит долгое и счастливое пользование!
Извините, за столь длинный текст)
Фото ниже)

489794898048981489824898348984

mikelT
15.07.2016, 12:46
Друзья, всем огромный привет!
Чуть отпустило после покупки. Теперь можно немного написать. Почему отпустило, сейчас поймете.
У меня же был ренг, и продали мы его ради недвижимости. За эти два года было 5 разных машин. Все это не то для меня, есть только джип, только ренг. Помню, кто-то тут на форуме говорил, что есть такая болезнь, вот я и заболел. С недвижимостью разгреблись, все хорошо, но мысль о ренге не отпускала никогда. И вот, в очередной раз, сидя на работе, я увидел объявление ренга в Новосибе. И все))) Позвонил, поговорил, знакомые там съездили посмотреть. Далее рассказ жене. Решение брать.
Стали углубляться в подробности. Ренг в комплектации рубикон, пробег реальный до 33ткм., все заводское! Летняя крыша как приехала из Канады, так и лежит в машине. Жесткая не снималась даже. И да, человек его купил новым в автосалоне в Канаде и привез для себя. Добило то, что он до сих пор один владелец. Понимаете теперь, почему я написал про "отпустило"?)
А дальше все начинает складываться более чем удачно. Деньги найдены, пока я искал деньги, продавец отказал в продаже другому человеку, а значит ренг ждет меня! Далее мысли, что надо будет ехать в Москву на нем, но случайно узнавший про мою затею босс говорит, мол, поехал КРЫТЫЙ!! эвакуатор в Кемерово, и обратно может забрать твой ренг за символическую цену! Все складывается очень удачно, даже не верю в это все. Покупаю билеты туда обратно одним днем. Прилетаю, осматриваю, поражаюсь! Запах в салоне ренга новьем! Крыша летняя зачехленная! остальное софттопа в коробках еще!! Оригинальные ковры дополнительно отдает продавец, а они в заводской упаковке! Проверяю машину - итог, более чем идеально все! Ни одной детали, ни одной дырочки по обшивкам!!! Все заводское! Такой сток, которых я не встречал ни разу. Комплектация для Канады, приборка в км, подогрев двигателя, круиз итп. В общем нет слов. Далее сбиваю цену, а сбивать не за что!!! Прошу скинуть хотя бы на билеты, скидывает) Грузим ренга на эвакуатор, отправляю водителя, а сам снова в аэропорт, с конкретным неверием в произошедшее))) Пять часов ожидания рейса с инструкцией на англицком от ренга, одним ключем и разливным темным местным пивом)
И вот спустя 3,5 суток он в Москве) я Ночь первую не спал) на след день смыл пыль Новосиба и поменял крышу... Все) Теперь предстоит долгое и счастливое пользование!
Извините, за столь длинный текст)
Фото ниже)

489794898048981489824898348984


Поздравляю , круть .. вообще очень суперский вариант ... ,ты реально стал обладателем эксклюзива ..., я даже и не видел этой объявы ........

d.nis
15.07.2016, 12:48
Спасибо, Миш! Реально повезло во всем!)

mikelT
15.07.2016, 12:49
и всё таки мне кажется я этого ЧЕРНОГО видел в Москве как то .. ,помню видел на мкаде черный Рубик с не местными номерами и выглядивший как новый...
не знаю конечно но может это был владелец и он путешествовал....., хотя конечно с Новосиба...

Alf
15.07.2016, 12:51
Поздравляю!
Отличный РЕНГ.

vados
15.07.2016, 13:14
Такое счастье бывает раз в жизни, и то не у всех:ag:
Поздравляю!!!

- - - Добавлено - - -

Теперь главное не испортить!

d.nis
15.07.2016, 13:18
Маш, не, бывший владелец ленивый) он сказал дальше Кемерово на нем не бывал)

- - - Updated - - -

В этом весь смысл) Я его сохраню именно в стоке!)

korlx
15.07.2016, 13:19
Фортануло так фортануло:ag:! Поздравляю!!! Обмыть нужно чем покрепче!:az:

dr-Rumata
15.07.2016, 13:23
Как сказку прочитал, поздравляю!

d.nis
15.07.2016, 13:34
Как сказку прочитал, поздравляю!

спасибо) сам не верил в эту сказку!)

Uncle Ruckus
15.07.2016, 13:36
Фантастика :ai: Поздравляю!

HANS
15.07.2016, 13:45
круто, поздравляю!
ты главное не делай с ним НИЧЕГО. не надо всякого говна типа лифта и прочего

njukh
15.07.2016, 13:50
Мои поздравления!!!

Service
15.07.2016, 13:53
Мегасупер! Поздравляю с очень удачным приобритением!! :ay:

d.nis
15.07.2016, 14:14
круто, поздравляю!
ты главное не делай с ним НИЧЕГО. не надо всякого говна типа лифта и прочего

Да, именно так! Кстати, к пятнистому присматривался)

- - - Updated - - -

Спасибо, друзья! Я знал, вы оцените по достоинству!!!

Бродяга
15.07.2016, 14:33
Поздравляю. Видел это объявление и даже звонил хозяину.

saa
15.07.2016, 14:40
оч.круто :) это как Ёжика тут по осени продавали на еще советских номерах с пробегом 30к. за день ушел.

mikelT
15.07.2016, 15:24
оч.круто :) это как Ёжика тут по осени продавали на еще советских номерах с пробегом 30к. за день ушел.

да .. бьл такой ёж..

L4d
15.07.2016, 15:38
Поздравляю! По мне, так для TJ только сток и рулит: 48985

korlx
15.07.2016, 19:45
круто, поздравляю!
ты главное не делай с ним НИЧЕГО. не надо всякого говна типа лифта и прочего

Александр, совершенно не согласен! Купив свой единственный Рэнг много лет назад и строя из него то, что мне нравится из неплохого тюнинга - я получаю удовольствие и Рэнг не перестает быть от этого самим собой. Да, я никогда не верну вложенных в него денег, но я его люблю не за возможность перепродать, а потому что он есть, он мой и он такой один...

NYork
15.07.2016, 22:24
Нереальная история...как сказку можно читать! Поздравляю!!!!)

d.nis
15.07.2016, 22:33
Спасибо за понимание всем!)

Dragan
15.07.2016, 23:40
Поздравляю!!!:bi:

Krinz
16.07.2016, 13:31
Сказка прям какая то, поздравляю

d.nis
17.07.2016, 00:45
Да, сам не думал что такое может со мной произойти)

HANS
18.07.2016, 16:24
Александр, совершенно не согласен! Купив свой единственный Рэнг много лет назад и строя из него то, что мне нравится из неплохого тюнинга - я получаю удовольствие и Рэнг не перестает быть от этого самим собой. Да, я никогда не верну вложенных в него денег, но я его люблю не за возможность перепродать, а потому что он есть, он мой и он такой один...

на то он и Ренглер, чтобы у каждого было свое мнение как он должен выглядеть)
:az:

d.nis
18.07.2016, 16:39
на то он и Ренглер, чтобы у каждого было свое мнение как он должен выглядеть)
:az:

Да, друзья, а мое мнение, я его сохраню в стоковом виде!:ag: