PDA

Просмотр полной версии : Софттоп Bestop Trektop NX для JK Unlimited в наличии



Service
12.07.2016, 14:24
Софт на пятидверку, скошенная крыша, санрайдер, полный кит для установки (дорсурраунды, планки). Цена 65000р
488594886048861

Service
18.07.2016, 15:17
UP!

Service
08.09.2016, 17:48
Ап. осталось 3 шт. Налетай не скупись. ценник халява 65000

Сергеевич
10.09.2016, 08:30
Договорная значит цена?)Давайте договоримся за 20000 р)

Бродяга
10.09.2016, 18:21
давайте не проблема. плюс пара головного света полюс балка плюс две лампы заднего хода с креплениями на задние стопы. плюс два крепления на рамку лобового.

Service
28.02.2017, 15:39
Завтра Весна. Пора снимать крыши

ROSMIR
28.02.2017, 19:15
Макс, это вот этот?
Bestop® 52823-35 Trektop NX Replace-a-top™ in Black Diamond for 07-17 Jeep® Wrangler Unlimited JK 4 Door with Trektop NX

Service
14.04.2017, 16:14
Осталось 2 шт

Jarikman
09.05.2017, 01:10
Есть в наличии Bestop Supertop на 2-дверку с каркасом? Стиль как оригинал
Если да, то какая цена?
Машина 2014 года

tigras
10.01.2018, 12:37
Софт на пятидверку, скошенная крыша, санрайдер, полный кит для установки (дорсурраунды, планки). Цена 65000р
488594886048861

Добрый день, есть ли в наличии такая крыша (с комплектующими) на коротыш JK 12 год?

Totachulpy
10.01.2018, 13:24
да есть. приеду в офис напишу точно цену

mr. Добрый Кот
10.01.2018, 13:33
Мож там и на ТиДжея завалялась?)))

Totachulpy
10.01.2018, 19:08
йолки зилёные. бест топ есть на длинный. на коротыш есть смиттибилд с тонированными "стёклами" вот такой https://www.quadratec.com/products/11033_5606_07.htm цена 24 800, но это только шкура.
к нему в комплект нужны: планка передняя 5580
планка задня 2 852
дорсураунды 20 460

т.е. всё вместе 53 692р.

tigras
10.01.2018, 21:58
йолки зилёные. бест топ есть на длинный. на коротыш есть смиттибилд с тонированными "стёклами" вот такой https://www.quadratec.com/products/11033_5606_07.htm цена 24 800, но это только шкура.
к нему в комплект нужны: планка передняя 5580
планка задня 2 852
дорсураунды 20 460

т.е. всё вместе 53 692р.

А можно по подробней о различиях между этими двумя крышами

Totachulpy
11.01.2018, 02:25
ну в данном случае между шкурами отличий мало (материал дермантин в обоих случаях, твилл лучше, но сильно дороже). качество изготовления одно и то-же. Но у смиттибилда пришиты карманы и органайзер над головой что очень удобно особенно в случае коротыша.
бесттоп идёт полным комплектом шкура+железки, причём передняя планка с санрайдером и на "быстрых" крючках, что приятно если часто откидываешь "люк" над головой. Если в планах ездить либо крыша либо нет, то пофигу есть санрайдер или нет. в комплект к смиттибилду использовать нужно либо сторонние железки, либо родные мопаровские которые шли в комплекте с машиной. ))
идеальная дермантиновая будет крыша смиттибилд на железках бесттоп.
кстати в условиях юга, крайне рекомендую накидку https://www.quadratec.com/products/11344_011X_PG.htm вот такого типа. воздух проходт легко, но солнышко печёт уже не так, и волосы у дам разлетаются не так феерично.

Leo_Tep
11.01.2018, 15:59
Софт на пятидверку, скошенная крыша, санрайдер, полный кит для установки (дорсурраунды, планки). Цена 65000р
488594886048861

А как практика пользования такой крышей? Зимой и летом? (может топик есть какой?)
Есть ли смысл сменить хард на такой софт на постоянку?

Totachulpy
11.01.2018, 17:00
если шум и удобство доступа в задний отсек не напрягает, то с софтом отлично круглый год. людей кто ездит с софтом хватает. лично я хард продал и зимой и летом гоняю на софте

tigras
12.01.2018, 08:28
А как практика пользования такой крышей? Зимой и летом? (может топик есть какой?)
Есть ли смысл сменить хард на такой софт на постоянку?

Ну летом смысл есть однозначно, а на зиму ...хотя бы из за существенного снижения веса и смещения центра тяжести

tigras
14.01.2018, 09:26
ну в данном случае между шкурами отличий мало (материал дермантин в обоих случаях, твилл лучше, но сильно дороже). качество изготовления одно и то-же. Но у смиттибилда пришиты карманы и органайзер над головой что очень удобно особенно в случае коротыша.
бесттоп идёт полным комплектом шкура+железки, причём передняя планка с санрайдером и на "быстрых" крючках, что приятно если часто откидываешь "люк" над головой. Если в планах ездить либо крыша либо нет, то пофигу есть санрайдер или нет. в комплект к смиттибилду использовать нужно либо сторонние железки, либо родные мопаровские которые шли в комплекте с машиной. ))
идеальная дермантиновая будет крыша смиттибилд на железках бесттоп.
кстати в условиях юга, крайне рекомендую накидку https://www.quadratec.com/products/11344_011X_PG.htm вот такого типа. воздух проходт легко, но солнышко печёт уже не так, и волосы у дам разлетаются не так феерично.

Сейчас у меня стоит мопар (дилерский,с переди на защёлках) , на ощупь и вид качество классное. Но я хочу КОСУЮ, такого же отменного качества. По конструкции механизмов схожую с моей (чтоб много железок не докупать).
А накидку я пожалуй тоже возьму (для лета)

Totachulpy
14.01.2018, 10:54
тебе нужен твиловый NX. денег он стоит сильно больше но он их стоит

tigras
14.01.2018, 11:46
тебе нужен твиловый NX. денег он стоит сильно больше но он их стоит

1. сколько она будет стоить в итоге в сборе с железками?

2. исходя из того что у меня сейчас установлены родн. Мопаровские железки, то я так понял
мне нужно будет заменить только ту конструкцию которая находится за задней дугой (лук) ?

Хотел бы услышать полный итоговый ценник по двум пунктам ( с доставкой до Москвы.)

Service
15.01.2018, 15:04
С косым срезом есть три варианта крыш, глайд- открывается просто (он строго говоря не бескаркасный) просто NX, открывается с матюками и плюс (в чём его плюс я не разбирался если честно, не так то часто их и заказывают).
Предположим что вам нужен глайд как самый дорогой вариант, чтоб сразу обозначиться пределом.

1. твиловый зависит от цвета. чёрный в мск будет стоить порядка 1750 USD, цветной синий/красный_перечный/серый/коричневый/бежевый будет стоить уже 2000 USD
самый же недорогой вариант твилового софта для коротыша от бесттопа пока доедет обойдётся где то в 1400 баксов.

2. задняя планка, передняя и дорсураунды у вас есть. но обойтись только шкурой не выйдет, он нифига не бескаркасный на самом деле (у бесттопа сзади ещё доп перекладина либо механизм складывания). короче шкуру можно покупать только если у вас уже была косая крыша от бест топ. кроме того шкура без железок стоит на 150$ дешевле чем бесттоп NX в сборе.

всё вышенаписаное +- касается и 2х и 4х дверок.

tigras
15.01.2018, 15:49
С косым срезом есть три варианта крыш, глайд- открывается просто (он строго говоря не бескаркасный) просто NX, открывается с матюками и плюс (в чём его плюс я не разбирался если честно, не так то часто их и заказывают).
Предположим что вам нужен глайд как самый дорогой вариант, чтоб сразу обозначиться пределом.

1. твиловый зависит от цвета. чёрный в мск будет стоить порядка 1750 USD, цветной синий/красный_перечный/серый/коричневый/бежевый будет стоить уже 2000 USD
самый же недорогой вариант твилового софта для коротыша от бесттопа пока доедет обойдётся где то в 1400 баксов.

2. задняя планка, передняя и дорсураунды у вас есть. но обойтись только шкурой не выйдет, он нифига не бескаркасный на самом деле (у бесттопа сзади ещё доп перекладина либо механизм складывания). короче шкуру можно покупать только если у вас уже была косая крыша от бест топ. кроме того шкура без железок стоит на 150$ дешевле чем бесттоп NX в сборе.

всё вышенаписаное +- касается и 2х и 4х дверок.

То-есть если я закажу : косую шкуру "ТВИЛЛОВЫЙ ЧЁРНЫЙ БЕСТТОП NX " мне нужно только докупить ЗАДНЕЮ ПЕРЕКЛАДИНУ либо МЕХАНИЗМ СКЛАДЫВАНИЯ, и всё встанет нормально на мои старые железки и при этом всё будет откр.- закр. так же чётко как моя родная крыша?

В такой комплектации : шкура, перекладина (мех.склад.) - цена?

Или мне выгодней будет купить всё в сборе , а свою продать тоже в сборе?

Totachulpy
15.01.2018, 15:59
То-есть если я закажу : косую шкуру "ТВИЛЛОВЫЙ ЧЁРНЫЙ БЕСТТОП NX " мне нужно только докупить ЗАДНЕЮ ПЕРЕКЛАДИНУ либо МЕХАНИЗМ СКЛАДЫВАНИЯ, и всё встанет нормально на мои старые железки и при этом всё будет откр.- закр. так же чётко как моя родная крыша?

В такой комплектации : шкура, перекладина (мех.склад.) - цена?

больше чем NX в сборе. шкура одна стоит там 1000. она объёмная. пока доедит буедт стоить 1200+

tigras
15.01.2018, 16:04
больше чем NX в сборе. шкура одна стоит там 1000. она объёмная. пока доедит буедт стоить 1200+

Блин я запутался... хорошо, в сборе весь комплект с железками, черная-твилловая-бесттоп nx -цена?

Totachulpy
15.01.2018, 16:10
самый же недорогой вариант твилового софта для коротыша от бесттопа пока доедет обойдётся где то в 1400 баксов.


писали уже

tigras
15.01.2018, 16:18
писали уже

Так этот же открывается с матюками... мне нужна с чётким открыванием..я ж написал.
Если не хотите сдесь итоговую цену огласить , то напишите в личку, только конкретную цену на ТО ЧТО Я УКАЗАЛ

Totachulpy
15.01.2018, 16:49
Так этот же открывается с матюками... мне нужна с чётким открыванием..я ж написал.
Если не хотите сдесь итоговую цену огласить , то напишите в личку, только конкретную цену на ТО ЧТО Я УКАЗАЛ


вы не написали что вам нужен глайд. написали
ТВИЛЛОВЫЙ ЧЁРНЫЙ БЕСТТОП NX NX у них в названиях есть у всех трёх. есть ещё плюс и глайд. а вообще есть ещё про, с задним стеклом.
а ценники я уже написал. ещё раз "у бесттопа такая политика ценообразования, что отдельно стоит дороже либо столько же как в сборе"
шкура + механизм, по итогу будет ровно столько же. кроме того, я если честно не готов сказать сколько стоят детали для специфичного топа, т.к. в открытой продаже есть только "фактори стайл" з.ч. т.е. для замены заводских частей. сколько стоят отдельно железки бест топа, нужно запрашивать их.

- - - Updated - - -

=)) кстати, если вы никогда не собирали софты от бестоп, то первая инсталляция займёт часа 4-5 и много много матов. а если вам ещё придётся снимать переднюю планку от родного, вешать на новый, проклеивать, я думаю вы не раз выразите сожаление, что вообще в это дело ввязались.

tigras
15.01.2018, 17:00
вы не написали что вам нужен глайд. написали NX у них в названиях есть у всех трёх. есть ещё плюс и глайд. а вообще есть ещё про, с задним стеклом.
а ценники я уже написал. ещё раз "у бесттопа такая политика ценообразования, что отдельно стоит дороже либо столько же как в сборе"
шкура + механизм, по итогу будет ровно столько же. кроме того, я если честно не готов сказать сколько стоят детали для специфичного топа, т.к. в открытой продаже есть только "фактори стайл" з.ч. т.е. для замены заводских частей. сколько стоят отдельно железки бест топа, нужно запрашивать их.

- - - Updated - - -

=)) кстати, если вы никогда не собирали софты от бестоп, то первая инсталляция займёт часа 4-5 и много много матов. а если вам ещё придётся снимать переднюю планку от родного, вешать на новый, проклеивать, я думаю вы не раз выразите сожаление, что вообще в это дело ввязались.

Ну хорошо если Глайд лучшее из всех вариантов...то Глайд в сборе сколько?

Totachulpy
15.01.2018, 17:09
Ну хорошо если Глайд лучшее из всех вариантов...то Глайд в сборе сколько?
цитата

1. твиловый зависит от цвета. чёрный в мск будет стоить порядка 1750 USD, цветной синий/красный_перечный/серый/коричневый/бежевый будет стоить уже 2000 USD

tigras
15.01.2018, 17:42
цитата

Понял : черная, глайд со всеми в сборе железками 1750 в Москве

- - - Добавлено - - -


вы не написали что вам нужен глайд. написали NX у них в названиях есть у всех трёх. есть ещё плюс и глайд. а вообще есть ещё про, с задним стеклом.
а ценники я уже написал. ещё раз "у бесттопа такая политика ценообразования, что отдельно стоит дороже либо столько же как в сборе"
шкура + механизм, по итогу будет ровно столько же. кроме того, я если честно не готов сказать сколько стоят детали для специфичного топа, т.к. в открытой продаже есть только "фактори стайл" з.ч. т.е. для замены заводских частей. сколько стоят отдельно железки бест топа, нужно запрашивать их.

- - - Updated - - -

=)) кстати, если вы никогда не собирали софты от бестоп, то первая инсталляция займёт часа 4-5 и много много матов. а если вам ещё придётся снимать переднюю планку от родного, вешать на новый, проклеивать, я думаю вы не раз выразите сожаление, что вообще в это дело ввязались.

Цена 1750 . Условия покупки?

Totachulpy
15.01.2018, 17:44
Цена 1750 . Условия покупки?

классические

утром деньги вечером стулья.
доставка займёт около месяца.

tigras
15.01.2018, 18:51
классические

доставка займёт около месяца.

Подумаю недельку....А если брак будет, то как с возвратом?

Totachulpy
15.01.2018, 19:01
Подумаю недельку....А если брак будет, то как с возвратом?

вернёшь обратно, другую пришлём.

tigras
15.01.2018, 19:54
вернёшь обратно, другую пришлём.

А можно чтоб ты проверил (на брак) ...у меня нет опыта я в этом не шарю

Totachulpy
15.01.2018, 21:20
почему бы и нет? комплектность и качество проверим

Евгений1
07.02.2018, 11:20
тебе нужен твиловый NX. денег он стоит сильно больше но он их стоит

А как он выглядит? ищу себе. у меня коротыш 11 года.

HANS
07.02.2018, 12:25
А как он выглядит? ищу себе. у меня коротыш 11 года.

выглядит он фантастически

https://www.quadratec.com/sites/default/files/styles/product_zoomed/public/product_images/191066-add1.jpg

Евгений1
08.02.2018, 09:56
выглядит он фантастически

https://www.quadratec.com/sites/default/files/styles/product_zoomed/public/product_images/191066-add1.jpg

Согласен, выглядит шикарно))

HANS
08.02.2018, 12:11
Согласен, выглядит шикарно))

надабрать! (С)

Евгений1
07.03.2018, 10:43
А что там в комплект входит? Её монтировать сложно?

Totachulpy
07.03.2018, 11:08
входит все нужное. приходит разобранный полностью. если софт не ставил никогда, часа за 3 с пивом управишься.

dva72
25.03.2019, 20:34
Прочитал фсё....ух...есть прямой стоковый софт, хочу твиловый.
Можно реальную увеличенную фотку фактуры твила снаружи и внутри.
И типа ап:ag: