PDA

Просмотр полной версии : Косяк при установки головы Пионер. Хелп



LUCKY
11.07.2016, 20:22
Кто устанавливал магнитолу Пионер? Очень нужна помощь. В штатной магнитоле стоит свой усилитель, который дает звук на все колонки, в т.ч. пищалки и саббуфер. При подключении головы Пионер отказываются играть пищалки и саббуфер. Кто что посоветует? Или у кого есть установщик с головой?

mongoose
11.07.2016, 22:05
Какой адаптер использовали? Если машина с усилителем, то просто соединить провода, как на машине без премиум акустики, не выйдет

LUCKY
11.07.2016, 23:14
Так и не выходит) Делать то Чо?
С усилителем голова штатная.

Service
12.07.2016, 10:29
Так и не выходит) Делать то Чо?
С усилителем голова штатная.

Спроси у Бродяги. У него лежал какой-то переходник для нештатных голов. Может быть это то, что нужно.

J-K
12.07.2016, 11:57
Нужен pak adapter! Без него не запустится родной усилок и не будут работать кнопки на руле

LUCKY
12.07.2016, 19:25
Кнопок на руле нема. Машина 2008 года

noa3
12.07.2016, 20:53
Не думаю что родной усилитель запускается как то по иному кроме подачи плюса на нужный пин, на форуме был сервис мануал на дорестайлинговый JK , скачать его и найти грамотно электрика - по мне так Егор заморочка может справится - он парень грамотный, в крайнем соучае просто хорошего электрика и схемы из мануала с собой

Елопуки
12.07.2016, 21:31
Кто устанавливал магнитолу Пионер? Очень нужна помощь. В штатной магнитоле стоит свой усилитель, который дает звук на все колонки, в т.ч. пищалки и саббуфер. При подключении головы Пионер отказываются играть пищалки и саббуфер. Кто что посоветует? Или у кого есть установщик с головой?

Спросите совета у Студента.
-----
Я пробывал поженить неориг голову музыки с ориг усилком и сабом, три попытки = 0

LUCKY
13.07.2016, 16:37
Спросите совета у Студента.
-----
Я пробывал поженить неориг голову музыки с ориг усилком и сабом, три попытки = 0
Действительно сделать это трудно.

- - - Добавлено - - -

В итоге поженили, но без сабвуфера пока. Делали 20 часов.

- - - Добавлено - - -

Через кроссоверы.
Еще и голова в штатное место не залезала, пришлось пилить рамку- держатель для штатной магнитолы. И компьютер придется перемешать, так как он туда уже не встанет.