PDA

Просмотр полной версии : Верхняя рул. тяга JK



=AZ=
13.06.2016, 21:28
Тяга синерджи, после установки падает чуть вперёд сминая пыльники, пару раз поправлял - она опять туда, что не так сделал или это нормально?4814348144

студент
13.06.2016, 21:38
Наверху нормально , а внизу -фото не очень ,но вроде тоже.
Похоже они у тебя перекачены смазкой (((
если перекачаешь(а сделать это очень легко) - они или рвутся , или пружинка вытягивается и внутрь начинает попадать грязь (((

зы.КОгда-то рекомендовал с тягой прикупать в запас 2-4 шт пыльников (они по 10$)

=AZ=
13.06.2016, 21:42
Наверху нормально , а внизу -фото не очень ,но вроде тоже.
Они одинаково повёрнуты и верх и низ, то есть это нормальное положение? Не протрутся пыльники?

студент
13.06.2016, 21:49
Они одинаково повёрнуты и верх и низ, то есть это нормальное положение? Не протрутся пыльники?

Так тяга и должна так ходить ))
Протрутся они с чего? - Другой вопрос , что у вас пружинки растянулись - перекачали смазкой (у меня так тоже было) - лучше поменять пыльник или заказать новый(если нет в наличии) , а пока проволочкой прижать пыльник(вместо пружинки)... и очень аккуратно качать смазкой

=AZ=
13.06.2016, 21:55
Так тяга и должна так ходить ))
Протрутся они с чего? - Другой вопрос , что у вас пружинки растянулись - перекачали смазкой (у меня так тоже было) - лучше поменять пыльник или заказать новый(если нет в наличии) , а пока проволочкой прижать пыльник(вместо пружинки)... и очень аккуратно качать смазкой

Да я её только вчера поставил проехал 20км. смазки там немного, чуть прокачал ещё на неустановленной. Протереться думаю могут о сошку редуктора и поворотного кулака..

Dmitri
13.06.2016, 22:03
Протрутся полюбому.Я меняю пыльник.который на кулаке каждые пол года. в чём дело, так и не понял.Благо подобрал копеечные пыльники.

=AZ=
13.06.2016, 22:06
Протрутся полюбому.Я меняю пыльник.который на кулаке каждые пол года. в чём дело, так и не понял.Благо подобрал копеечные пыльники.

А тяга так же криво стоИт, как и у меня?

Dmitri
13.06.2016, 22:18
Вроде нет,но при поворотах её перекручивает как у тебя. Если не забуду сфоткаю завтра,как она стоит,при прямых колёсах,правда я ёе не переворачивал,а поставил как родную.

студент
13.06.2016, 22:19
А тяга так же криво стоИт, как и у меня?

"Узпакойся" (c/c)
Все нормально ))

=AZ=
13.06.2016, 22:26
Вроде нет,но при поворотах её перекручивает как у тебя. Если не забуду сфоткаю завтра,как она стоит,при прямых колёсах,правда я ёе не переворачивал,а поставил как родную.Если как родную, то тогда она должна ровно стоять, наверное, хотя..

- - - Updated - - -

В общем сделаю так, что бы вверху криво стояла в упор, а внизу выровняю..

andru300zx
13.02.2017, 11:01
это недостаток конструкции, тяга на кулаке будет всегда стремиться свалиться под своим весом и пыльник порвется .