PDA

Просмотр полной версии : Присмотрел машину



silverleo
02.09.2010, 21:25
Доброго дня, вот присмотрел машинку в Пензе, но чета цена ниже среднего, обещают что все ок, но на учете не стояла у последнего хозяина, говорит что то типа нет у нас в колхозе милиции...
все вроде нормально, и фотки обещал подробные прислать, но блин настораживает чего то меня, то ли в машине толи в хозяине и его аргументах, а так 4 литра кожа комплектация сафари из эмиратов в свое время была привезена,
гляньте пж, мож кто видел машину эту или так свое мнение выскажет

буду очень всем признателен и наконец то уже напишу - принимайте новенького ))))

P.S. до пензы 650 км, очень не хочется порожняком скатать

Dreamer
03.09.2010, 11:39
Пусть вышлет копию ПТС, фотку номера рамы. Разводы о том, что в Пензе нет милиции и ГАИ, и все гоняют без номеров+ низкая цена - это охота на лоха. Бесплатный сыр только в мышеловке ИМХО.

docker
03.09.2010, 16:35
номер какой рамы???

Vorpal
04.09.2010, 10:01
У TJ у многих рама номерная =)

docker
04.09.2010, 12:19
Блин, лучше об этом не знать, и что бы гайцы тоже не догадывались об этом.))))

silverleo
06.09.2010, 08:47
купил другую в Орле, отличное состояние, по пензеской машине мне фото прислали, так он в дырах и просто стремный, там много моментов

Лис
06.09.2010, 09:54
купил другую в Орле, отличное состояние, по пензеской машине мне фото прислали, так он в дырах и просто стремный, там много моментов
если это та машина, которую я знаю, то состояние не очень-то....может, просто дешево?

silverleo
06.09.2010, 10:58
если это та машина, которую я знаю, то состояние не очень-то....может, просто дешево?

а какой ты знаеш?
этот черный, хозяин из змеевки,
на бош сервисе делали полную диагностику, включая компрессию, вроде все ок, за искл пары сальников и по мелочи

Лис
06.09.2010, 14:27
а какой ты знаеш?
этот черный, хозяин из змеевки,
на бош сервисе делали полную диагностику, включая компрессию, вроде все ок, за искл пары сальников и по мелочи
Да, этот из Змиевки. Двигатель 2,5?
По моей инфо он "уставший", но вроде бы хозяин (пчеловод?) поменял на нем мост, крестовины, шаровые, т.е. сделал ходовку, это так?
Вопрос в цене. Если отдал дешево, то для своих лет он и ничего, я-то сравниваю со своим, мой (по словам спецов, видевших обе машины) раз в 5 лучше. Ну я и брал (наверняка) дороже ;).

silverleo
06.09.2010, 16:25
да он, взял я за 330000, вроде все ОК с машиной

Лис
06.09.2010, 16:38
да он, взял я за 330000, вроде все ОК с машиной
А "Бош-сервис" - это в Орле смотрели? (находится на ул.Ливенская, рядом АЗС Роснефть?) Не самый лучший вариант, надо было на меня выйти, я бы свел с тем, кто мою машину "курирует" последние 5-7 лет, т.е. оценку дал бы более точную.....ну да ладно, удачи в эксплуатации ;)

silverleo
06.09.2010, 21:25
ты б рассказал, мож че знаеш про машинку,