PDA

Просмотр полной версии : Продаю



Vorpal
01.09.2010, 19:56
Друзья-товарищи, ну надумал я немножко обновиться, поэтому думаю по чуть-чуть продать своего чудика. Жалко, ужас, но все - ради светлого будущего. В общем, если не продам, тоже сильно горевать не буду =)) Уж очень люблю мерзавца.

Итак:

Эксклюзивное авто для охоты на нечисть в самых отдаленных уголках нашей Родины. Об этом прямо говорят эмблемы на дверях - ведьмы и гомосексуалисты бегут в страхе, чуют за версту. Можно смело ночевать хоть на лысой, хоть на горбатой горе.

В США - на нем ездила дочь фермера из Пенсильвании. Машину ей подарил папаша на 18-летие, сообразно своим представлениям о том, какая должна быть настоящая расово верная машина. У дочурки были силиконовые сиськи и короткие ноги - поэтому лифтовать джип и ставить на большие колеса она не стала - не смогла бы забраться.

Приехал он совсем маленьким и 2 года строился "вот этими руками"... Ну, то есть, "эти" руки башляли бабло, а строили золотые рученьки наших клубных инженеров.

ЧТо установлено:

Лифт Skyjacker 4"
Диски кажись ЮС вилс -50 вылет, резина 33 на 12,5 Мудрич.
Расширители арок Rugged Ridge
Слип Йок Элиминатор "Эдвансд адаптерс"
Кардан "Том Вудс"
Доп рабочий свет хелла на петлях KC
Основной свет тоже хелла (херня, конечно)
Блокировки обоих диффов червячные автоматические Eaton Truetrac (http://www.youtube.com/watch?v=lZmsY2YvVsc)
Защита порогов бушвакер (под ней правый порог замят)
Рулевой демпфер усиленный

Силовые бампера перед-зад, выполненные по эксклюзивному проекту, кованые, камаз при попадании в борт рубит пополам =))) Задний - с калиткой.

Кое-что из музыки, по мелочи колхозик.

Оба моста перебраны, все сальники-подшипники заменены.
На переднем - хитрожопые пендосские бортовые сальники.

Антикор (сразу по приезду из пендосии сделан) днища-рамы в Ноксюдоле, гарантия 3 года.

что забыл....

Ах, да!!! Желтые крышки редукторов!!!! +30 лет к ресурсу!!!

Выпуск - октябрь 2003, модель 4 года.
Двиг 2,4. Пятиступка ручка. Осмотр в клубном сервисе в любой день.

Подарки: полудверки,
2 мягких крыши (Mopar родная и Bestop Trektop)
зап. комплект расширителей арок Rugged Ridge (3 штуки, т.к. один я расколол)

Пробег - прибл. 86 миль

Если машина останется в клубе - хочу за нее 900 рублей.

На ауто.ру пока не вешаю. Не поднимается рука.

Че скажете?

Vorpal
12.11.2010, 14:11
Маленький ап и мега-скидки - 700 рублей за все. Но крышу Мопар отдам Рине тогда =) Пойдет только с коричневым тректопом

Адмирал
12.11.2010, 14:56
Бери у меня гелен и добивай мне лимон.А я дочери подарю

А-5
12.11.2010, 23:33
Бери у меня гелен и добивай мне лимон.А я дочери подарю

Гелен в салоне отлетит, а дочурке можно подарить:bs: Например, на Новый год...или просто так:bq: И даже без крыши Mopar...или с ней:bw:

Vorpal
13.11.2010, 02:52
Адмирал, дружище, если б у меня был лимон, я б не продавал эту машину =))

rur
01.12.2010, 13:42
Продана?

Vorpal
01.12.2010, 13:50
Никак нет!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7762932-ef68.html

Сергуня
01.12.2010, 20:24
Бампера мне очень нравятся. Жаль птицу.

kolya
01.12.2010, 21:07
Егорк, а я х.й своего продам, кризис заканчивается, потому так:)

Vorpal
02.12.2010, 01:25
Бампера - это лучшее, что могло быть на рынке, и лучшее, что когда-либо варил Вова. За них такие бабки предлагают... =)))) Шедевр, других таких не будет. Самому жалко, мож еще сниму. Если до конца года не купят.

Колян!! Кинь в личку свой новый номер!! Куда пропал, мерзавец?

Bogard
02.12.2010, 11:29
Маленький ап и мега-скидки - 700 рублей за все. Но крышу Мопар отдам Рине тогда =) Пойдет только с коричневым тректопом

Где же ты был полтора месяца назад с этим ценником, когда выбирал смотрел на твой, купил бы не думая, а теперь уже........:(:(:(

Vorpal
02.12.2010, 23:30
Я б и тогда скинул, поверь =))) Проблема в том, что никто не звонил и не интересовался. Ну, что горевать об упущенных возможностях...

urikvti
03.12.2010, 09:14
Мораль: Нельзя выставлять машину за 900 если ты готов отдать ее за 700. Надо выставлять за 750.

Vorpal
03.12.2010, 13:23
она тогда за 800 висела =)

urikvti
03.12.2010, 17:22
Значит все просто ленивые в плане торговаться. Или не знают что ренга хрен продашь, поэтому можно до хрипоты спорить о цене :)

Vorpal
12.01.2011, 14:57
ПРОДАНО, закрывайте модераторы тему...