Просмотр полной версии : Куплю jk 5d от 2012 года
Всем хорошего начала лета!
Тесть купил 2х дверный рубик и я просто влюбился в его машину. Ищу срочно 5 дверный вранглер, желательно рубикон, от 2012 года. Бюджет до 2,5. Между большим количеством допов и хорошим состоянием важнее второе ) ждать долго не могу - лето в Сибири короткое) спасибо всем кто откликнется!
На такой бюджет,выбор по моему присутствует.Продаю Sport))
https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/wrangler/1036644220-5f9d1/
На такой бюджет,выбор по моему присутствует.Продаю Sport))
https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/wrangler/1036644220-5f9d1/
увы, не совсем так.
спасибо, я видел ваше объявление, еще подумал мать моя, ж,,, мира как и мы только на север ))
Да?А что в этой стране расстояния кого-то ещё пугают....до Москвы неспешно за 20 ч...
это у вас нефте-газовиков дороги такие, что езда в радость. а у нас до сиба доехать - уже подвиг )
про радость сильно сказано!))Вам 90:1 придётся куда-нить ехать
про радость сильно сказано!))Вам 90:1 придётся куда-нить ехать
совсем не обязательно ездить самому, можно делегировать сие действо )
Машина куплена, тему можно закрывать, спасибо.
Машина куплена, тему можно закрывать, спасибо.
Вот что значит хотеть купить ренга!:ay:Захотел-купил!Мозг никому не ипал,себе в первую очередь.Молодца!Ну и хотелось бы увидеть покупку!:bi:
Спасибо за добрые слова) покупка еще ждет автовоза и потом до дома ехать будет дней 5 )
Продавцы на автору и дроме слегка не в адеквате - за машины 13-14 года просят по 2,8, при том что новые стоят чуть дороже.
В итоге было решено пойти простым путем и был куплен у официального дилера новый rubicon unlimited 2016 года выпуска. Не хотел черный брать, но в наличии выбор не большой.
П.с. Официал в Хабаровске на полном серьезе прислал нам коммерческое, в котором просит за стоковый 5 дверный рубикон 4,3 млн. Особенно повеселило, что на дроме у него же за эту же машину была цена 3,9. Получается, 0,9 от прайса накрутил себе салон и 0,4 млн еще менеджер себе. Не зря на 5 тысячной Хабаровск изображен)
поздравлям ! себе платформой как то вез авто из Владика в столицу.
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot