PDA

Просмотр полной версии : нарисовал футболочку- может, кому понравиться?



uhogorlonos
30.08.2010, 15:55
Привет. Захотелось сделать для себя любимого футболку со своим любимым ренгом. Три дня мучал илюстратор, в результате "обрисовал" фотку, стыренную в интернетах. Результат-
http://content.printdirect.ru/im_cache/products/fa/6f/1417479/480x480_80_4c365d46141e6768b45d809615ade56c.png
Нашел сайт, который печатает футболки по присланному дизайну- себе хочу заказать, ну и если кому еще понравиться- заказывайте на здоровье! Кстати, если не охота платить за доставку, у этого магаза довольно часто дни бесплатной доставки- надо зарегистрироваться, подписаться на рассыку новостей и ждать халявы :).
Адресок моего раздела: http://uhogorlonos.printdirect.ru/ (там несколько вещей висит- футболку с ренгом, думаю, сами определите).

А-5
30.08.2010, 22:16
Скрытая реклама?

uhogorlonos
31.08.2010, 09:48
Думайте, как хотите. Считаешь, что я типа за счет клуба обогощусь неслабо? :)

А-5
31.08.2010, 10:00
Нет, не считаю.
Просто мне, как рекламщику, резануло глаз...конкретно, эта фраза:
"Кстати, если не охота платить за доставку, у этого магаза довольно часто дни бесплатной доставки- надо зарегистрироваться, подписаться на рассыку новостей и ждать халявы"

Не более))) Отсюда и мой вопрос)))

uhogorlonos
31.08.2010, 14:05
Странно, что резанула глаз эта фраза- это не более, чем совет. Я просто себе заказывал из этого магазина пару футболок. Одну с платной доставкой, а потом понял, что часто проходит акция "доставка- 0 рублей" и что я в первый раз лоханулся. Если думаешь, что я имею какое-то отношение к этому сайту- ошибаешься. Сам его нашел случайно. Совсем недавно понял, что там можно свой дизайн делать, отсюда и сабж. Короче, тему можно закрывать, чего я тут оправдываюсь...

А-5
31.08.2010, 15:03
Странно, что резанула глаз эта фраза- это не более, чем совет. Я просто себе заказывал из этого магазина пару футболок. Одну с платной доставкой, а потом понял, что часто проходит акция "доставка- 0 рублей" и что я в первый раз лоханулся. Если думаешь, что я имею какое-то отношение к этому сайту- ошибаешься. Сам его нашел случайно. Совсем недавно понял, что там можно свой дизайн делать, отсюда и сабж. Короче, тему можно закрывать, чего я тут оправдываюсь...

Я просто удивился.
Ничего более.
Тема полезная)))