PDA

Просмотр полной версии : Главные пары G2 Axle установка, эксплуатация.



Service
07.04.2016, 12:41
Итак установлены первые 10 комплектов пар производителя G2 Axle.

О производителе:
Компания G2 Axle базируется в штате Калифорния, США. Специализируется на производстве мостов, главных пар, дифференциалов, полуосей и других деталей трансмиссии.
Сайт компании http://g2axle.com/
Производство главных пар расположено в Южной Корее.

Внешний вид изделия. 4654646547
"На ощупь" детали выполнены очень качественно, финишная обработка без зазубрин, сколов. К сожалению нет возможности протестировать на оборудование по измерению твердости.
В установочный кит входят все подшипники (производство Timken), сальники, регулировочные шайбы.

Процесс установки требует минимум затрат на регулировку пятна контакта, что очень экономит время. Видно, что точность изготовления пары на очень высоком уровне.
465484654946550

Процесс установки выполняется нашим шеф-мастером Владимиром и гуру мостов и коробок Дмитрием (на фото он стесняется)
4655146552

Теперь будем следить за процессом эксплуатации. 2 машинки на новых парах едут в Крымскую экспедицию в жесткие условия гористо-скального бездорожья.

И по секрету, G2 дает гарантию 10 лет. Ну при правильной регулировке и регулярном обслуживании естественно.

vlad08
07.04.2016, 12:43
у меня не лестные отзывы.о этих парах.

grisha128
07.04.2016, 12:44
Каска зачетная! Мой йожик засветился!

HANS
07.04.2016, 12:46
у меня не лестные отзывы.о этих парах.

в очень многих нелестных отзывах о парах виноваты приворукие установщики

Service
07.04.2016, 12:51
Каска зачетная! Мой йожик засветился!

Техника безопасности. Всё по стандартам :)

mikelT
07.04.2016, 13:04
в очень многих нелестных отзывах о парах виноваты приворукие установщики

так дело в том что криворукие как правило ссылаются на качество пары, ,те кто пары продают на кривые руки.., по этому правильно когда одни и теже люди продают и ставят ,и потом уже не начинается посылы когда пара загудела.., хотя есть ещё вариант ,о котором выше написали ,когда сервис говорит вы просто не правильно эксплуатировали и по этому она загудела))))

Service
07.04.2016, 13:10
в очень многих нелестных отзывах о парах виноваты приворукие установщики

Мы как официальный дистрибьютор обязаны общаться с производителем и собираем все отзывы, лестные и нелестные, но аргументированные.

Totachulpy
07.04.2016, 13:15
так дело в том что криворукие как правило ссылаются на качество пары, ,те кто пары продают на кривые руки.., по этому правильно когда одни и теже люди продают и ставят ,и потом уже не начинается посылы когда пара загудела.., хотя есть ещё вариант ,о котором выше написали ,когда сервис говорит вы просто не правильно эксплуатировали и по этому она загудела))))

о я разок видел когда с чужими руками и парами приезжали, чтоб правду выяснить, но пары оказались безгрешны всё таки =)

mikelT
07.04.2016, 13:19
о я разок видел когда с чужими руками и парами приезжали, чтоб правду выяснить, но пары оказались безгрешны всё таки =)

да это постоянно, по этому всем рекомендую покупать и ставить всё в одном месте, после этого уже все вопросы к сервису., пара хреновая -меняйте ,утановили хреново ,берите новую и ставь заново , ну что бы вопросов не началось по эксплуатации (тапа сам виноват -так ездил) , пусть при вас крутят мост и также вскрывают (ну типа не стали говорить эмульсия , зуба нет и т.д.)

Service
07.04.2016, 13:19
так дело в том что криворукие как правило ссылаются на качество пары, ,те кто пары продают на кривые руки.., по этому правильно когда одни и теже люди продают и ставят ,и потом уже не начинается посылы когда пара загудела.., хотя есть ещё вариант ,о котором выше написали ,когда сервис говорит вы просто не правильно эксплуатировали и по этому она загудела))))

Установщики просто должны это уметь делать. А про недобросовестный сервис мы в этой статье не упоминаем. И у нас никто ничего просто так не говорит, могут показать и аргументировать

HANS
07.04.2016, 13:20
так дело в том что криворукие как правило ссылаются на качество пары, ,те кто пары продают на кривые руки.., по этому правильно когда одни и теже люди продают и ставят ,и потом уже не начинается посылы когда пара загудела.., хотя есть ещё вариант ,о котором выше написали ,когда сервис говорит вы просто не правильно эксплуатировали и по этому она загудела))))

совершенно с этим согласен!

- - - Добавлено - - -


Мы как официальный дистрибьютор обязаны общаться с производителем и собираем все отзывы, лестные и нелестные, но аргументированные.

не принимай на свой счет ))

Service
07.04.2016, 13:26
совершенно с этим согласен!

- - - Добавлено - - -



не принимай на свой счет ))

Я тут уже давно ничего не принимаю ))) Люблю аргументированные споры, в которых что-то рождается

- - - Добавлено - - -


да это постоянно, по этому всем рекомендую покупать и ставить всё в одном месте, после этого уже все вопросы к сервису., пара хреновая -меняйте ,утановили хреново ,берите новую и ставь заново , ну что бы вопросов не началось по эксплуатации (тапа сам виноват -так ездил) , пусть при вас крутят мост и также вскрывают (ну типа не стали говорить эмульсия , зуба нет и т.д.)

Неправильно выставленное пятно контакта ни к качеству пары, ни к качеству эксплуатации никакого отношения не имеет.

А как описали Вы, так оно и происходит, но за последний год было 2 случая на моей памяти всего. Но это были именно рекламации на установку, изделия были совершенно ни при чем.

mikelT
07.04.2016, 14:36
да да на свой счёт не нужно принимать, я всё к тому что хорошо что вы и продаёте и ставите теперь

vlad08
07.04.2016, 14:43
в очень многих нелестных отзывах о парах виноваты приворукие установщики

это не первые пары которые я ставил.другой производитель работает.

Service
07.04.2016, 16:31
Ну не знаем, пока не сталкивались с браком. Ну и гарантия 10 лет производителем не просто так дается.