PDA

Просмотр полной версии : Не успев купить, продаю YJ )



Птицо
04.08.2010, 18:45
Всем привет!
Как Вы, дорогие соклубники, меня и предупреждали, мне захотелось чего-то большего, нежели купленный полторы недели назад YJ по имени "Sergeant" (это у него такие наклейки на капоте).
Ну нет у меня времени и сил, чтобы сделать из него что-то такое, чтобы прям "уух!" ) Зато он помог мне понять, что концептуально мне Рэнг очень близок, и именно Рэнг все же будет моим вторым автомобилем. Но несколько иной, по всей видимости. Возможно, даже TJ.
Поэтому йожика решено отдать за скромные деньги в по-настоящему хорошие и заботливые руки, а в свои раздолбайские приобрести где-нибудь другой, посвежее и, к сожалению для моего кармана, подороже.

Теперь конкретика.
Продается Jeep Wrangler YJ 2.5 МКПП 1992 г.в., цвет черный, пробег по одометру )) 200к, полный сток, по VIN'у все чисто, история автомобиля неизвестна ))
Авто перед приобретением смотрели на клубном сервисе, Владимир с Хасом дали добро на приобретение его за 260 килорублей, сказав, что этих денег он, в принципе, стоит. Потому что: рама в отличном состоянии, с кузовом все хорошо (коррозия только внизу передних крыльев, что, как известно, хроника для модели), только, к сожалению, слегка помято правое крыло (ремонтопригодно), тормоза по кругу поменяны только-только, в целом машина обслужена и сумасшедших вложений не требует. Из относительно критичного - требует замены ступичный подшипник переднего правого колеса. Дополнительно я успел поменять у него бывшее разбитым на момент покупки лобовое стекло, слегка заколхозил глушитель (половины которого не было).
С двигателем непонятно, - сколько-то проходит точно, но маслом порой слегка пованивает. Хотя, справедливости ради, скажу, что ухода масла за те скромные 400 км, что я на нем наездил, я не заметил.
В общем, если кому нужен "стартовый" Рэнг либо Рэнг "под постройку", вэлкам! Ввиду того, что новое авто хочется приобрести поскорее, продам даже дешевле, чем покупал. Но не значительно дешевле )

В приданое к машине - комплект вполне живой резины Bridgestone '31.

А-5
05.08.2010, 08:58
Фотки в студию!
Есть потенциальный покупатель)))

Птицо
05.08.2010, 09:27
Черт, вот с фотками туго. Раньше чем к выходным, боюсь, не сделаю (

Да блин.. Рэнг как Рэнг, черный, на стандартных дисках, никакого лифта, с двойными хромированными трубами спереди и сзади, с четырьмя противотуманками (две белых (горят обе), две желтых (горит почему-то одна)) и со стандартными подножками. Крыша тоже черная. ИМХО бывалому рэнговоду представить себе все это хозяйство несложно должно быть ))

Кстати, передний бампер точно такой же, как у йожика на Вашей аватаре.

Rhino
05.08.2010, 10:18
ты выложи фотки куда-нибудь и дай ссылку сюда

А-5
05.08.2010, 10:27
Я то себе все это хозяйство представляю, а вот потенциальный покупатель - нет(((

Птицо
05.08.2010, 12:58
Ok, я постараюсь до субботы что-то решить с фотками.

Владимир
05.08.2010, 13:30
смотрел хорошая машина надеюсь попадет в хорошие руки !

morty
30.08.2010, 15:53
на сколько живое двигло и коробка? и раздатка?

кузов как я понял в достойном состоянии?

и сразу чтобы не плодить тему...про консультируйте сколько будет стоить двигло 4.0 ? с доставкой в питер) спасибо большое)

morty
30.08.2010, 15:57
и может кто подскажет по этой машине?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6611534-cac9.html

звонил ему сегодня сказал что кузов живой...но проблемы есть, иногда не заводится,машина 1992 года, а не 97 как в объяве.

я сам из питера, поэтому вдруг кто знает а ехать смотреть готов, если вариант стоящий!)

А-5
30.08.2010, 22:07
...машина,1992 года, а не 97 как в объяве.


Тип двигателя:
2000 см³ / Бензин инжектор - :ai::ai::ai::ai::ai:
О каком моторе идет речь?

Dragan
30.08.2010, 22:26
:bu::ag::ag:

morty
30.08.2010, 23:00
там двигло 2.5, он сказал так авто.ру неправильно забило..

ValDeМорд@
09.09.2010, 10:39
Продал?