PDA

Просмотр полной версии : Повышение цен на бензоль



Сергеевич
01.04.2016, 07:58
В России 1 апреля вступило в*силу*повышение акцизов на*бензин и*дизельное топливо.

Так, ставка акциза на*бензин вырастет на*2*руб. за*литр (до 10*тыс. 130*руб. за*тонну), на*дизтопливо*—*на*1*руб. за*литр (до 5*тыс. 293*руб. за*тонну). Соответствующий законопроект ранее одобрили Госдума и*Совет Федерации, его подписал президент Владимир Путин. Как подсчитал Минфин, в*результате*повышения ставок акцизов розничные цены на*бензин могут вырасти на*6,5–7%.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56fdf49b9a79475030a2464a

УПЫРИ!ПРИ ЭТОМ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ОТМЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ А ЦЕНЫ НА ВСЕ ТОВАРЫ ОПЯТЬ ПОЙДУТ ВВЕРХ....

garry69
01.04.2016, 08:34
Сергеич, проснись....
Цены потихоньку начали подымать еще месяц назад. За март они выросли на 1,5-3% в зависимости от региона.
А что ты предлагаешь???
Все сидят на жопе ровно и тишина, всех все устраивает.

опричный
01.04.2016, 09:35
чё ворчать! меняй авто! купи электровелосипед!

vados
01.04.2016, 10:15
- папа, теперь ты будешь меньше пить?
-нет! теперь вы будете меньше есть!

noa3
01.04.2016, 10:47
Повышение цен на бензоль - вызывает у некоторых попаболь. Однако если не можешь никак повлиять на это, какой смысл тратить время.

Roobicon
01.04.2016, 12:03
pohuy! Надо 92-й до сотни догнать. На дороге меньше планктона будет. А то бля зажрались привыкли деньги не зарабатывать а получать, привыкли раз в 2 года машины менять.

Санек73
01.04.2016, 12:09
pohuy! Надо 92-й до сотни догнать. На дороге меньше планктона будет. А то бля зажрались привыкли деньги не зарабатывать а получать, привыкли раз в 2 года машины менять.
Дело говоришь!

snow
01.04.2016, 13:09
pohuy! Надо 92-й до сотни догнать. На дороге меньше планктона будет. А то бля зажрались привыкли деньги не зарабатывать а получать, привыкли раз в 2 года машины менять.

ну я машину раз в два года меняю и что?
из этого следует, что я деньги "получаю?)))
хошь - приди на моё место стоя по колено в говне пополучай, а я на твоем "поработаю".....

vados
01.04.2016, 13:19
А я пятый год на одной езжу и не жужу :-)
А на ренге скоро десять.

OldMenJeep
01.04.2016, 14:06
pohuy! Надо 92-й до сотни догнать. На дороге меньше планктона будет. А то бля зажрались привыкли деньги не зарабатывать а получать, привыкли раз в 2 года машины менять.

Либерал...

Roobicon
01.04.2016, 15:27
ну я машину раз в два года меняю и что?
из этого следует, что я деньги "получаю?)))
хошь - приди на моё место стоя по колено в говне пополучай, а я на твоем "поработаю".....

Я не про б/ушные повозки а про новые кредитные мыльницы.
Поменяться? а давай! Не стошнит?
Могу устроить экскурсию на свое рабочее место.
Бывает вот так
https://d-a.d-cd.net/51e9dccs-960.jpg
А бывает и вот так
http://rusrep.ru/images/photo/158670_big_photo.jpeg
Целый месяц в следственный комитет как на работу

snow
01.04.2016, 15:37
Я не про б/ушные повозки а про новые кредитные мыльницы.
Поменяться? а давай! Не стошнит?
Могу устроить экскурсию на свое рабочее место.
Бывает вот так
https://d-a.d-cd.net/51e9dccs-960.jpg
А бывает и вот так
http://rusrep.ru/images/photo/158670_big_photo.jpeg
Целый месяц в следственный комитет как на работу

боюсь тебя на моем стошнит быстрее
и типать начнет от разных неадекватов,
да и как бы новые б/у какая накуй разница, любит у нас народ в других палкой тыкать, за собой только смотреть забывают

NYork
01.04.2016, 16:40
Имхо, это не хорошо всё! (тут же матом нельзя?) Бенз вчера был 95-й 38,15 на 2500 руб уже даже не полный бак...ездить меньше не станем, тратить больше - уже тратим...

- - - Updated - - -

А те кто работают, а не возле кормушки, тем всем щас не сладко...чего тут местами меняться то...

mikelT
01.04.2016, 16:43
ого... повысился.. думаю тогда завтра не поеду на соревнования, а то этож теперь заправить машину на день соревнований стоит на 50 руб больше)))))

а так если серьёзно , поставили бы уже 50 , и что бы налог в бензе был... .. катаюсь плачу не катаюсь ,просто стоит и глаз радует автопарк))))

TAKEZO
02.04.2016, 06:08
езжу на газе - пофигу на бенз) Для паники повода не вижу)

ROMZES4
02.04.2016, 11:04
Повысили цены на бензин для своих, а для Украины скидку на газ сделали. Как бы при деньгах все равно остались!

ROSMIR
03.04.2016, 19:27
Повысили цены на бензин для своих, а для Украины скидку на газ сделали. Как бы при деньгах все равно остались!
Ждем реакцию нашего вЕЛИКОГО уКра-кИРИЛЛА. Опять москали хохлов еб.ть!

cyrill3
03.04.2016, 21:37
А какая должна быть реакция у укрокирилла?
О какой скидке идет речь, если Украина на данный момент вообще не закупает газ у России?

дядя леша
03.04.2016, 22:19
Ждем реакцию нашего вЕЛИКОГО уКра-кИРИЛЛА. Опять москали хохлов еб.ть! чет напоминает Ваша манера изложения текста (см. картинку).

- - - Добавлено - - -


Повысили цены на бензин для своих, а для Украины скидку на газ сделали. Как бы при деньгах все равно остались! Это когда денег на "украсть" в бюджете становится меньше вспоминают про налоги и акцизы .(у нас уже около 60% составляют налоги в стоимости бензина) Неужели ты думаешь,что ваш Газпром так "любит" Украину и просто так дает скидку? Просто мировые цены немного снизились и чтоб не переписывать контракт обозвали это "скидкой".

ROMZES4
03.04.2016, 23:17
чет напоминает Ваша манера изложения текста (см. картинку).

- - - Добавлено - - -

Это когда денег на "украсть" в бюджете становится меньше вспоминают про налоги и акцизы .(у нас уже около 60% составляют налоги в стоимости бензина) Неужели ты думаешь,что ваш Газпром так "любит" Украину и просто так дает скидку? Просто мировые цены немного снизились и чтоб не переписывать контракт обозвали это "скидкой".
И что б окупилась "скидка" подняли цену на бензин у себя. Какая хрен разница с кого деньги получать, со своих проще! Все вроде под боком.