PDA

Просмотр полной версии : Лебедка на YJ снизу под бампером



grisha128
23.03.2016, 15:14
Такое возможно как на картинке? Или не всякую лебедку? Приехала лебедка читаю как и куда ставить.

46185

saa
23.03.2016, 15:22
снизу ее некуда поставить, там ГУР мешает, тяги еще... хотя смотря какая лебедка по размеру

на бампер ставь через площадку и не выпендривайся :af:

grisha128
23.03.2016, 15:56
снизу ее некуда поставить, там ГУР мешает, тяги еще... хотя смотря какая лебедка по размеру

на бампер ставь через площадку и не выпендривайся :af:

Сверху это понятно. Площадку уже купил. Изучал тему, да наткнулся на фотку.
Считаю лебедка портит внешний вид ежа. Ретро изюминка пропадает.
А так ее не видно.

saa
23.03.2016, 16:05
теоретически, если вырезать трубу переднюю в раме, а лебедку поставить вверх ногами, то может и поместится как на картинке... но тогда потеряется жесткость рамы, да и колхоз это большой :)

grisha128
23.03.2016, 18:38
теоретически, если вырезать трубу переднюю в раме, а лебедку поставить вверх ногами, то может и поместится как на картинке... но тогда потеряется жесткость рамы, да и колхоз это большой :)

Мне кажется это из кино американского картинка. Обман? просто клюз прилепили и все?
Я просто больше такого не видел. Уже второй день просматриваю фотки в гугле :)

Krinz
23.03.2016, 19:18
У меня как то была мысль вырезать переднюю трубу и вварить вместо нее площадку. Таким образом лебедка получилась бы в бампере))))) Уперлась идея в подушку кузова которая находится на этой трубе(((

grisha128
23.03.2016, 22:27
У меня как то была мысль вырезать переднюю трубу и вварить вместо нее площадку. Таким образом лебедка получилась бы в бампере))))) Уперлась идея в подушку кузова которая находится на этой трубе(((

Думаю можно поставить точку.

Денис М.
24.03.2016, 07:26
Лебедку под бампер не поставить.
А губки/клюз можно. Саму лебедку можно разместить , при условии, что ёжик достаточно лифтован под домиком кузова под задними сиденьями (чуть перед и над задним мостом) при условии изготовления соответствующей поперечины.
Трос проходит под рамой по специальным кольцам направляющим.
Можно пойти дальше, и такой же клюз поставить сзади, а трос протянуть по кольцам над баком (опять же при условии достаточного и бодилифта)

Но из-за сверхемморойности дальше фантазий на гражданских машинах дело не идёт.
Так что, да, тему развивать больше некуда