PDA

Просмотр полной версии : Оставьте свой отзыв



TAKEZO
14.03.2016, 10:44
Всем привет. Я хочу попросить всех, кто сотрудничал со мной, не важно в каком вопросе, написать свой отзыв, в форуме моей бизнес странички на драйве: www.drive2.ru/o/TAKEZOru/forum/, или в этой теме.

Было бы очень здорово, разместить информацию по пунктам:
Тема сообщения: Кратко о предмете сделки
В сообщении: Свое мнение о работе, отзывы и предложения, замечания и критика. Что именно покупалось, как прошла сделка, скорость отправки и тд.

Спасибо, что выбрали "Магазин для Джиперов"
С уважением Андрей Такезо

А-5
16.03.2016, 09:49
Андрей, покупал у тебя куртейку Jeep - жалоб нет, все прошло отлично!

TAKEZO
16.03.2016, 09:57
Андрей, покупал у тебя куртейку Jeep - жалоб нет, все прошло отлично!

Жаль мне не подошла))

А-5
16.03.2016, 11:19
Да и мне маловата)))) На этот сезон, куртейка превратится в жилетку)))

Денис М.
16.03.2016, 12:12
Покупал лебедку на Газюлю
Накосячил сам в заполнении бланка, со мной связались (Сам Андрей), уточнили и сами всё поправили. До Волгограда дошла быстро.
Лебедка хоть и самая простая, работает на отлично!
Всё прошло в лучшем виде и без задержек

Лебедка уже на морде и на старте
45916

45917

Андрей, Спасибо!

seavoyager
16.03.2016, 12:17
Брал у Андрея чугунные крышки на дифференциалы мостов Dana 30 и Dana 44 и ручки на каркас безопасности. Все дошло в полном комплекте и в срок ( и даже с подарками)

TAKEZO
22.03.2016, 11:42
Покупал лебедку на Газюлю
Накосячил сам в заполнении бланка, со мной связались (Сам Андрей), уточнили и сами всё поправили. До Волгограда дошла быстро.
Лебедка хоть и самая простая, работает на отлично!
Всё прошло в лучшем виде и без задержек

Лебедка уже на морде и на старте
45916

45917

Андрей, Спасибо!

Денис, спасибо за покупку )

- - - Добавлено - - -


Брал у Андрея чугунные крышки на дифференциалы мостов Dana 30 и Dana 44 и ручки на каркас безопасности. Все дошло в полном комплекте и в срок ( и даже с подарками)

Спасибо за покупку!

тов.Сухов
22.03.2016, 11:47
Андрей молодец!)))

TAKEZO
22.03.2016, 11:59
Андрей молодец!)))

И ты молодец! Было дело выручил меня так, как никто во всей России!)

Олле
22.03.2016, 15:15
Брал у Андрюхи в его "Магазине для Джиперов":

- комплект амортизаторов Амада с доп бачками, трижды перемерял все под чутким руководством Такезо и в итоге мне пришел не совсем стандартный комплект амортов конкретно под мой сетап подвески. Респект!!!
- два комплекта шин Federal Couragia на 20 диаметр.. 35 и 37-е, цена, качество - все на уровне. До сих пор довольный как слон)))

TAKEZO
22.03.2016, 15:39
Брал у Андрюхи в его "Магазине для Джиперов":

- комплект амортизаторов Амада с доп бачками, трижды перемерял все под чутким руководством Такезо и в итоге мне пришел не совсем стандартный комплект амортов конкретно под мой сетап подвески. Респект!!!
- два комплекта шин Federal Couragia на 20 диаметр.. 35 и 37-е, цена, качество - все на уровне. До сих пор довольный как слон)))

Спасибо Олег)

Олле
22.03.2016, 16:10
Еще я бампер брал китайский АЕВ и калитку у Такезо, правда до создания им этого магазинчика..... бампер был первый в РФ, брал реального "кота в мешке", как говорится...И хоть потом у кого-то с этими предметами были какие-то проблемы, мои экземпляры до сих пор висят на машине и радуют))) С железяками у меня проблема только одна, связанная с сезонной покраской..но это, по-моему, норма для силовиков))

TAKEZO
22.03.2016, 16:11
Еще я бампер брал китайский АЕВ и калитку у Такезо, правда до создания им этого магазинчика..... бампер был первый в РФ, брал реального "кота в мешке", как говорится...И хоть потом у кого-то с этими предметами были какие-то проблемы, мои экземпляры до сих пор висят на машине и радуют))) С железяками у меня проблема только одна, связанная с сезонной покраской..но это, по-моему, норма для силовиков))

самое смешное, что бампер в ТК выглядел как труп в пленке замотанный)))

Iskender
22.03.2016, 16:58
Покупал у Такезо шноркель. Пару раз терял "гуся", Андрей высылал мне его очень оперативно.
В шноркеле был недостаток, заменил без вопросов и очень быстро.
Так же покупал лебедку. Лебедь жива и здорова.
С бамперами ситуация такая же как и у Олега :)

Доволен покупками и сроками доставки полностью :)

TAKEZO
22.03.2016, 17:24
Покупал у Такезо шноркель. Пару раз терял "гуся", Андрей высылал мне его очень оперативно.
В шноркеле был недостаток, заменил без вопросов и очень быстро.
Так же покупал лебедку. Лебедь жива и здорова.
С бамперами ситуация такая же как и у Олега :)

Доволен покупками и сроками доставки полностью :)

Спасибо Саня!))

arsigun
09.04.2016, 18:40
только отличные отзывы.....

Nefar
14.04.2016, 16:52
Покупал отбойники Amada- все быстро и профессионально )

TAKEZO
14.04.2016, 16:56
Покупал отбойники Amada- все быстро и профессионально )


только отличные отзывы.....

Спасибо!)

dr-Rumata
14.04.2016, 17:05
А вот поясните мне, для обычного, не сильно лифтованного тиджика нужны этакие амады? На кочках частенько стучусь отбойниками.

TAKEZO
14.04.2016, 17:13
А вот поясните мне, для обычного, не сильно лифтованного тиджика нужны этакие амады? На кочках частенько стучусь отбойниками.

для не сильно лифтованого - не влезут)

Leha
22.04.2016, 16:27
Тему не заметил.
У Андрея покупал много всего на JEEP- бампера, аморты, чехлы и т.д. Только отличные отзывы от работы с ним + всегда проконсультирует.
Перебирал мне аморты Фокс, тоже все отлично.

TAKEZO
22.04.2016, 16:30
Тему не заметил.
У Андрея покупал много всего на JEEP- бампера, аморты, чехлы и т.д. Только отличные отзывы от работы с ним + всегда проконсультирует.
Перебирал мне аморты Фокс, тоже все отлично.

Спасибо Алексей! )

Сергеевич
22.04.2016, 17:14
Ничего у Андрея не покупал а продавал ему)Все прошло гладко)Сначала деньги а потом стулья)Парень добрый, позитивный, отдаст последнее, живой такой!Далеко только от Мск)

TAKEZO
22.04.2016, 17:23
Ничего у Андрея не покупал а продавал ему)Все прошло гладко)Сначала деньги а потом стулья)Парень добрый, позитивный, отдаст последнее, живой такой!Далеко только от Мск)

Смотря что последнее) Здоровье не отдам))

ЛЕСАРУБ
22.04.2016, 19:09
А мне помог найти датчик на АКПП когда мой штурман(Поправка) прилетал во Владик Андрей его отправил к коробочнику так тот навалил кучу датчиков за пол цены одного!

TAKEZO
23.04.2016, 01:52
А мне помог найти датчик на АКПП когда мой штурман(Поправка) прилетал во Владик Андрей его отправил к коробочнику так тот навалил кучу датчиков за пол цены одного!

Было дело, но с Алексеем так и не удалось увидеться :)

Поправка
23.04.2016, 08:51
Еще увидимся! :)

TAKEZO
21.03.2020, 10:24
Друзья, нужна ваша помощь, конкуренты и негодяи строчат плохие отзывы, причем реально ситуаций описанных в отзывах не было. Просьба, если вы что либо покупали у меня, оставьте отзыв о магазине в яндексе: https://yandex.ru/search/?text=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%2 0%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BF%D0% B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0 %BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85&lr=213

wasiko
21.03.2020, 19:47
Лично мне нечего плохого Андрей не делал (кроме того что пишет в моих темах всякие гадости. К данной теме это отношение не имеет!). Чтобы быть объективным надо сказать что в то время когда мы общались, даже помогал мне неоднократно!
Но Уже давно знаю лично и через соц сообщество не один десяток человек которые нечего хорошего про Андрея сказать не могут. У всех на то свои причины. По этому могу просто предположит на счёт того откуда на сайте негативные отзывы.
Это мой субъективный отзыв.
Несмотря не на что, на твоём сайте нечего писать не буду. Там лично мне делать нечего.

TAKEZO
21.03.2020, 19:49
Лично мне нечего плохого Андрей не делал (кроме того что пишет в моих темах всякие над ости. К данной теме это отношение не имеет!). Чтобы быть объективным надо сказать что в то время когда мы общались, даже помогал мне неоднократно!
Но Уже давно знаю лично и через соц сообщество не один десяток человек которые нечего хорошего про Андрея сказать не могут. У всех на то свои причины. По этому могу просто предположит на счёт того откуда на сайте негативные отзывы.
Это мой субъективный отзыв.
Несмотря не на что, на твоём сайте нечего писать не буду. Там лично мне делать нечего.

Спасибо. Все что про меня пишут плохого я знаю. Это не имеет отношения к бизнесу и моей порядочности.

TM95
22.03.2020, 11:10
Сегодня кто-то оставил весьма недовольный комментарий по поводу качества кухни, подаваемой в моем заведении. Я не знаю что хуже: тот факт, что у меня спортивный магазин, или то, что комментатор - моя теща. (с)
Просто навеяло :ag: