PDA

Просмотр полной версии : Регулировка Дверей TJ



dr-Rumata
01.03.2016, 14:31
Не найду чего то, ткните пожалуйста где посмотреть. Поменяли петли, теперь все, что на улице делается слышно, как будто двери открыты и дует на скорости.
Чем регулировать, чтоб плотнее замок закрывался?

JohnJohnson
01.03.2016, 14:48
Там гайки к которым петли прикручены имеют свободный ход для регулировки, это тебе надопетли на двери ослабить выставить как надо, а потом затянуть

korlx
01.03.2016, 14:49
Я скобой на кузове регулирую, когда дверки весной-осенью меняю.

avolkoff
01.03.2016, 14:49
Не найду чего то, ткните пожалуйста где посмотреть. Поменяли петли, теперь все, что на улице делается слышно, как будто двери открыты и дует на скорости.
Чем регулировать, чтоб плотнее замок закрывался?

Дим,

1. скоба в дверном проеме - превое и самое простое.
2. петли со стороны дверей так же ходят в пределах 0,5 см.

Я когда петли себе менял - замерял расположение на двери, ставил на старые места и все получилось с первого раз.

dr-Rumata
01.03.2016, 14:55
Спасибо, попробую. Петли, заказанные на ебее оказались какие то тонкие, двери закрываться стали лучше, но плотности прилегания нет.

JohnJohnson
01.03.2016, 14:59
Спасибо, попробую. Петли, заказанные на ебее оказались какие то тонкие, двери закрываться стали лучше, но плотности прилегания нет.

А зачем ты их менял то? Не проще было втулки поменять?

dr-Rumata
01.03.2016, 15:21
А зачем ты их менял то? Не проще было втулки поменять?
Ну что сказать, я не знал, а мастеру что сказали то и сделал=). Узнаю , может не выкинули старые петли.

Юрий18
31.08.2016, 21:00
А зачем ты их менял то? Не проще было втулки поменять?

Проблема схожа. Подскажите номер для заказа на втулки, плиз.
Или направление где искать и как менять втулки, двери ходят очень туго.

Uncle Ruckus
01.09.2016, 10:23
Проблема схожа. Подскажите номер для заказа на втулки, плиз.
Или направление где искать и как менять втулки, двери ходят очень туго.

Я тут покупал http://www.justjeepgear.com/TMR-Customs-JEEP-Delrin-Door-Hinge-Liners-CJYJTJ_p_1028.html
Бывают еще стальные втулки, они подешевле. Но в отзывах народ пишет, что со стальными втулками двери болтаются.

А вообще попробуй для начала снять двери да просто смазать пины, которые во втулки входят

T1mmka
01.09.2016, 14:34
http://www.quadratec.com/products/55014_6002.htm
Я эти брал, но петли у меня тоже раздолбаные, поэтому втулки тоже пришлось пилить xDDD