PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ! Смоляков Михаил В.



ufolog
03.02.2016, 22:53
Добрый вечер всем!
Прошу помощи в розыске одного товарища или "нетоварища" еще пока не знаю к какой группе его причислить...
Его ник был: Smolyakov
Зовут: Смоляков Михаил Викторович.
У кого есть его личные данные прошу выслать в личку.
Все его тел. отключены, везде удалил аккаунты...
Вобщем есть смутное подозрение что намерен исчезнуть.
Причина розыска банальна: должен приличную сумму денег.
Заранее благодарю за любую помощь в розыске.
Надеюсь что мои сомнения ошибочны и человек нормальный без "дури" в голове...

Зелёный Жаб
03.02.2016, 23:10
В ментовку заявил?

ufolog
03.02.2016, 23:33
Пока нет

- - - Updated - - -

Хочу понять что за человек...были ли за ним замечены ранее такие дела как "кидок"...
Как я понял он был давно в клубе и очень многих знает лично.
Живет в Москве, сам из Черкеска...
Очень не хочется верить что "кидок".
Я его летом как родного принял...даже дома у меня жил...и я у него в Москве был дома...
Капец что с людьми происходит....
Семья...ребенок маленький и такие дела вытворять...

Krinz
03.02.2016, 23:40
Когда то, я уже читал подобное с этими же фио, но тогда вроде все кончилось хорошо.

saa
03.02.2016, 23:42
странный тип. много говорит и очень мало делает. меня в свое время отговорили с ним дело иметь.

Владимир
04.02.2016, 00:34
Знаком ! Общались много , бывал не раз в клубе , наверняка найдется ! Здесь давно не видел и в клубе врядли появится !

Denis
04.02.2016, 00:55
Пропадает часто, особенно когда пообещает что нибудь.

ufolog
04.02.2016, 01:31
Вот и пообещал...
Вещь не могу получить уже 2мес....так и не выслал.
Теперь срочно нужно было купить в Москве датчики температуры на нормальную сумму...выслал сдуру....и все пропал...тел. выключен из вацапа смотрю аккаунт удалил...здесь тоже исчез полностью...
Вобщем чувствую пора начинать искать пока в бега не ударил...
Есть у кого фотка с ним? Район где живет в Москве?
Ни кто не знает где его можно найти?
Может кто общался с ним в последние дни?
В понедельник,вторник еще был на связи...отзывался везде...сейчас недоступен.
Вознаграждение гарантирую.

MEGA MAD MAX
04.02.2016, 03:19
странный тип. много говорит и очень мало делает. меня в свое время отговорили с ним дело иметь.

+100500 , абсолютно такая же ситуация и у меня была в прошлом году с ним , хорошо добрые люди отговорили....

TAKEZO
04.02.2016, 04:38
Пиши заяву... И не надо никого вознаграждать.

mikelT
04.02.2016, 09:20
Вообще пора уже тему создать в которой такие фамилии будут фигурировать всегда, даже если чел потом расплатился..
И сразу для ТС , не нужно только когда с вами расплатятся с темы съезжать и защищать Смолякова, а то так было года два назад ,с начало помощи в поиске просил ,а потом поверил в сказки и обид не имел.. и просил тему удалить..
Это не первый раз с этим человеком , я лично не раз и не одному человеку говорил что с ним дело иметь нельзя ,этого не скрываю и заявляю открыто НИ КАКИЕ ФИНАНСОВЫХ ОПЕРАЦИЙ с этим человеком.

И верно пишет Такезо , заявление и пусть там оправдывается ..

- - - Добавлено - - -

вот
4472844729

wasiko
04.02.2016, 09:21
Вообще пора уже тему создать в которой такие фамилии будут фигурировать всегда, даже если чел потом расплатился..
И сразу для ТС , не нужно только когда с вами расплатятся с темы съезжать и защищать Смолякова, а то так было года два назад ,с начало помощи в поиске просил ,а потом поверил в сказки и обид не имел.. и просил тему удалить..
Это не первый раз с этим человеком , я лично не раз и не одному человеку говорил что с ним дело иметь нельзя ,этого не скрываю и заявляю открыто НИ КАКИЕ ФИНАНСОВЫХ ОПЕРАЦИЙ с этим человеком.

И верно пишет Такезо , заявление и пусть там оправдывается ..
Поддержу каждое слово!
Авантюрист 100% !!! И то что он пропал с ТС может не как не связанно;(( у этого "товарища" много таких клиентов!

All right
04.02.2016, 09:54
при всем при этом сидр он очень вкусный делает. правда рецепт так и не рассказал.

mikelT
04.02.2016, 10:28
и кстати по моему он тут есть но под другим ником...

Krinz
04.02.2016, 11:18
Да ник эдуардик, но был создан только для одной темы и верят ли щас используется

Бродяга
04.02.2016, 14:43
Ну в общем что и ожидалось.

otmorozen
04.02.2016, 15:39
А был бы раздел с черным списком - не было бы такой ситуации.

p.artisan
04.02.2016, 16:59
...даже дома у меня жил...и я у него в Москве был дома...


Есть у кого фотка с ним? Район где живет в Москве?
Ни кто не знает где его можно найти?
Может там станция метро какая есть?

Vladimir 313
05.02.2016, 00:52
Кстати на соседнем джип-форуме есть тема о непорядочных " кидках", и это очень даже правильная тема. Все видят , кто чего стоит! И стоит ли в дальнейшем иметь дело с такими " товарищами" , даже если и были прощены клубным сообществом...! Ненаказуемость и прощение порождает рецидив!!! А с такими в разведку не ходят:)

- - - Updated - - -

На Кавказе говорят: джипером ты можешь и не быть, но Мужчиной быть обязан. На деле мы продаем и покупаем друг у друга не за " ахти" какие деньги, каждый в меру возможностей помогает друг другу. Кто то получает денежку, кто то вожделенную деталюшку. И продавать свое" имя" занимаясь кидаловом удел мягко говоря , крыс. Мужчины со стальными яйцами за свои слова и дела отвечают... Это адресовано не лично кому то, а как инструкция кто носит брюки. Мужики, давайте жить дружно!!! Как закинешь, так и вернется- принцип бумеранга, принцип жизни. Земля " квадратная", за углом можно и встретиться... Всех уважаю!!!

- - - Updated - - -

Предложение модераторам и оргам нашего Клуба: ввести обязательное представление паспорта ( фото) сторонам ( продавец-покупатель) при сделках, дабы в дальнейшем оградить себя от конфуза и мыслей вслух, типа кинул- не кинул... В такой ситуации может оказаться каждый, и каждый думает : со мной такого не произойдет! Но жизнь доказывает как раз обратное.... У кого какие мысли есть?! Выносите на обсуждение.

vados
05.02.2016, 00:57
Вы в магазине хлеб тоже по паспорту покупаете?)
Аккуратнее просто нужно быть.
А за тему о недобросовестных продавцах/покупателях уже который год разговор ведется.

Vladimir 313
05.02.2016, 01:19
Вы в магазине хлеб тоже по паспорту покупаете?)
Аккуратнее просто нужно быть.
А за тему о недобросовестных продавцах/покупателях уже который год разговор ведется.
В магазине я вижу у кого покупаю и продавцы местные! :) Есть еще предложения? Кроме конечно очевидного!

Владимир
05.02.2016, 02:19
А сумму долга можно озвучить ? Для полной ясности картины , на ваше усмотрение конечно !

mikelT
05.02.2016, 08:35
А сумму долга можно озвучить ? Для полной ясности картины , на ваше усмотрение конечно !

Володь , ты что то знаешь но не говоришь... ты бы тоже озвучил что и сколько и кому...

да и по информации где найти может открыто написали бы.. . пусть все знают...

Я лично знаю, что товарищ какое то время назад на юга подавался может и сейчас там.. хотя..

Владимир
05.02.2016, 12:22
Володь , ты что то знаешь но не говоришь... ты бы тоже озвучил что и сколько и кому...

да и по информации где найти может открыто написали бы.. . пусть все знают...

Я лично знаю, что товарищ какое то время назад на юга подавался может и сейчас там.. хотя..

Миш ! Если речь идет о небольших деньгах сам понимаешь , и Смалякова знаешь давно и по форуму в том числе никаго не кидал я лично не слышал ! Да бывало всегда чет обещал не всегда выполнял за это и говорили не связыватесь с ним . Че человека клеймить и искать с милицией появится рано или поздно , отсюда и вопрос сумма большая или маленькая на усмотрение т.с стоит оно того или нет .что касается меня перестал с ним общался еще год назад у меня в сервисе не бывает с тех пор где находится в данный момент не знаю и знать не хочу вот и все !

mikelT
05.02.2016, 13:34
Миш ! Если речь идет о небольших деньгах сам понимаешь , и Смалякова знаешь давно и по форуму в том числе никаго не кидал я лично не слышал ! Да бывало всегда чет обещал не всегда выполнял за это и говорили не связыватесь с ним . Че человека клеймить и искать с милицией появится рано или поздно , отсюда и вопрос сумма большая или маленькая на усмотрение т.с стоит оно того или нет .что касается меня перестал с ним общался еще год назад у меня в сервисе не бывает с тех пор где находится в данный момент не знаю и знать не хочу вот и все !

ну я то считаю что клеймить в любом случае нужно ,сумма не играет роли, для кого то и 1000 руб может в определённый период жизни играть большую роль..
человек привык обещать ,пропадать ,потом появляться и расказывать удивительные истории ,но эти истории это его проблема -если они хоть на грамм правда..

что тему с фамилиями и случаями нужно создавать это однозначно..

DVP
05.02.2016, 14:12
Мне Мишка звонил дня 3-4 назад, говорил что в Черкеске и попал в какие то неприятности.

ufolog
05.02.2016, 19:05
На эти "неприятности" я сразу выслал 50р....уже чувствовал что кидок...но дурак выслал...
Это гораздо меньше того что он должен...
Сумма достаточная для глобального поиска.
Хотя не в сумме дело...Дело принципа. Я считал его нормальным без дури, ответственным товарищем...
Очень жаль. Человек наживает себе врагов не задумываясь о последствиях...

wasiko
05.02.2016, 19:20
Миша, если ты читаешь форум знай, именно за такие дела я с тобой прекратил общение ещё 2.5 года назад!

ufolog
08.02.2016, 15:08
Жаль что не было такой темы раньше...
Необходимость есть. Факт на лицо.
Прошу БОЛЬШИМИ БУКВАМИ В ЗАГОЛОВКАХ РАЗДЕЛА МАГАЗИН сделать такую тему.
Может не один я такой лось которого поимел этот ....гражданин.
Если за ним числились и раньше подобные фокусы, то почему об этом не заявить громко.
Не я первый и не я последний...но вдруг кого-то новенького эта информация убережет от заманчивого предложения.

All right
08.02.2016, 15:34
Жаль что не было такой темы раньше...
Необходимость есть. Факт на лицо.
Прошу БОЛЬШИМИ БУКВАМИ В ЗАГОЛОВКАХ РАЗДЕЛА МАГАЗИН сделать такую тему.
Может не один я такой лось которого поимел этот ....гражданин.
Если за ним числились и раньше подобные фокусы, то почему об этом не заявить громко.
Не я первый и не я последний...но вдруг кого-то новенького эта информация убережет от заманчивого предложения.

мы сейчас оговариваем моменты в кругу администрации и такую тему сделаем, она нужна, безусловно.

прошу всех пострадавших на форумах писать в ЛС админам(любому) описание ситуации и мы будем вывешивать это в отдельной теме в том или ином виде.
вопрос дней.

Shevik
27.04.2017, 12:04
Мишку то нашли?

Шинакляк
17.06.2017, 17:09
Живлй он , в онлайн игру прям щас играет