PDA

Просмотр полной версии : Достаточно глупый вопрос



Pak027
12.07.2010, 08:36
Может кто все-же поможет разрешить проблему, пропали холостые, машина месяц простояла без акамулятора, замена сцепления, после мероприятия стала глохнуть, т.е. заводиться и сразу после как отпускаешь ключ глохнет:bu:, до этого холостые присутствовали. Еще почему-то очень быстро дохнет акамулятор:(, буду рад любым предположениям:bk:

Ashes
12.07.2010, 09:05
У меня недавно такое было, завелся, чуть придавливая педаль газа, то есть приоткрывая дроссель, холостые не держались вообще, проехал 6 км, и вылечилось само. Решили с другом, что виноват загаженный воздушный фильтр, который я вообще забыл что менять иногда надо...
Поменяли фильтр, плюс промыли дроссельную заслонку - все хорошо.

Евгений
12.07.2010, 10:36
Проблема может быть в том, что мозги простояли без питания месяц. Но может я и не прав.

Pak027
12.07.2010, 13:30
Проблема может быть в том, что мозги простояли без питания месяц. Но может я и не прав.

Вот я тоже склоняюсь к этому мнению, только как проверить:(

Katala
12.07.2010, 13:31
а почему тогда садится акум?
надо искать утечку
и проверить массу!

Евгений
12.07.2010, 18:10
С другой стороны если бы сели мозги, он наверное бы совсем не работал.

Pak027
14.07.2010, 09:07
Еще встречный вопрос, а может ли дело быть в самом замке зажигания, его расковыряли пришлось снимать... только я не помню чтобы там что-то терялось:(

otmorozen
14.07.2010, 10:36
Заводится легко? Глохнет сразу или на горячую? Вообщем опиши немного поподробней.
Про замок зажигания и акб ты правильно подумал. Проверь все ли там как по мануалу.

Pak027
15.07.2010, 08:45
Заводится легко? Глохнет сразу или на горячую? Вообщем опиши немного поподробней.
Про замок зажигания и акб ты правильно подумал. Проверь все ли там как по мануалу.

Схватывает сразу и глохнет тоже сразу как зажигание отпустишь, замок на замену расковыряли его еще не собрал новый (лепестки пружинки не ставил), поэтому решил старыми останками попользоваться (на них же я приехал). Кстати в мануалах я про замок так и не нашел, может тнет кто?:ah:

otmorozen
15.07.2010, 10:36
Я к тому, что не подключен ли у тебя там какой потребитель через замок, который акум разряжает?

А если газ придерживать будет работать?
Вообще лучше к толковому диагносту, иначе придется бегать с бубном тебе и менять половину.

Pak027
15.07.2010, 13:20
Я к тому, что не подключен ли у тебя там какой потребитель через замок, который акум разряжает?

А если газ придерживать будет работать?
Вообще лучше к толковому диагносту, иначе придется бегать с бубном тебе и менять половину.

К диагносту это само сабой, только для этого ее радимую завести надо, чтоб утащить, а то стоит в таком месте что и эвакуатор не подъедет-непогрузит, все мучения как-раз от того что далеко она, только на выходные добраться.

Pak027
25.07.2010, 09:27
Похоже разобрался, дело кажись было в самом замке зажигания, не собраным не поддерживал холостые, точнее отщелкивался в положение выкл.:bk: