PDA

Просмотр полной версии : На каком языке кому печатать



Roobicon
14.01.2016, 13:27
подарю подарю клаву с русскими буквами, вы меня простите но писать каракулями на русскоязычном форуме как минимум не уважать собеседников.

Service
14.01.2016, 14:07
подарю подарю клаву с русскими буквами, вы меня простите но писать каракулями на русскоязычном форуме как минимум не уважать собеседников.

Ну Вообще то он и не русский если что)

avolkoff
14.01.2016, 14:09
Ну Вообще то он и не русский если что)

учите матчасть :)

Сербский язык использует в качестве письменности два алфавита: основанный на кириллице («вуковица») и основанный на латинице («гаевица»). В период существования СФРЮ в Сербии и Черногории кириллица и латиница изучались параллельно, однако кириллица преобладала в обиходе Сербии и была фактически единственным алфавитом Черногории; в Боснии, напротив, чаще употреблялась латиница. В современной Сербии кириллица является единственной официальной письменностью (статус закреплён законодательно в 2006 г.), однако вне официального обихода латиница используется также часто.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_% D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA

константин
14.01.2016, 14:13
подарю подарю клаву с русскими буквами, вы меня простите но писать каракулями на русскоязычном форуме как минимум не уважать собеседников.

:bs:

otmorozen
14.01.2016, 14:21
подарю подарю клаву с русскими буквами, вы меня простите но писать каракулями на русскоязычном форуме как минимум не уважать собеседников.

Тебя вроде никто и не заставляет читать.

Roobicon
14.01.2016, 14:24
Ну Вообще то он и не русский если что)

О а можно мне на финском печатать я тоже не русский?

Бродяга
14.01.2016, 14:37
О а можно мне на финском печатать я тоже не русский?

Что то не похож ты на фина я тебя видел. А так можешь писать хоть вязью. Тут все зависит от того хочешь что бы тебя поняли или нет.

Roobicon
14.01.2016, 15:10
разговор не обо мне

avolkoff
14.01.2016, 15:13
Что то не похож ты на фина я тебя видел. А так можешь писать хоть вязью. Тут все зависит от того хочешь что бы тебя поняли или нет.

а вот нет :). Читаем правила форума.

1.3. На форуме допускается писать сообщения только на русском языке, за исключением цитирования с тематических форумов и пояснением перевода – не все полиглоты! (допускается написание транслитом, для людей, проживающих не на территории России и не имеющих русской раскладки в клавиатуре "Страна обязательно указывается при регистрации").

Roobicon
14.01.2016, 15:26
Все же транслитом допускается?
Тогда звиняйте, но предложение с клавой в силе.

vodoley
14.01.2016, 16:04
Есть "студенческая" раскладка. Я набираю с компа без русской раскладки, по "студенческой" уже года 3. Ну, там, z=з, g=г, и т.п. На клавиатуре с дублирующей русской раскладкой немного теряюсь уже...))))

Michania
14.01.2016, 16:46
Закончили лингвистические экзерсисы. На усмотрение администратора-удалить сообщения, не относящиеся к теме.

MEGA MAD MAX
15.01.2016, 04:41
подарю подарю клаву с русскими буквами, вы меня простите но писать каракулями на русскоязычном форуме как минимум не уважать собеседников.

+100500 , чувствую что раз это великий человек, и основатель , его это не касается....ИМХО

...p/s/ ну а так , да неудобно читать..

Dragan
15.01.2016, 09:25
Ну Вообще то он и не русский если что)
Нет проблем, пусть человек говорит, что его беспокоит )))

Есть ли кто-то еще какие-либо возражения? Что еще вам мешает?
Это "проблема" будет решена, есть ли другие возражения?
Этот сайт и клуб не предназначены, чтобы вы чувствовали разницу между национальностей, то, что я пишу на латинице, прежде всего, потому, что я пишу с мобильного телефона, и я, как серб очень хорошо знаем то, что кириллица и то, что в переводе с латинского, если это единственная проблема на сайте и в клуб, то нет никаких проблем

Dragan
15.01.2016, 09:27
Закончили лингвистические экзерсисы. На усмотрение администратора-удалить сообщения, не относящиеся к теме.
Пусть пишут))

Roobicon
15.01.2016, 11:24
http://www.youtube.com/watch?v=frcLsvFyN7I

:ag:

Dragan
15.01.2016, 19:34
http://www.youtube.com/watch?v=frcLsvFyN7I

:ag:
Во-первых, это не вопрос для рассмотрения моих знаний русского языка , это о гораздо более серьезные вопросы, касающиеся клубa и услуги , я надеюсь, что вы придете на день рождения клуба , и тогда мы сможем на русском языке говорить