PDA

Просмотр полной версии : Импортозамещение(детали собственного производства)



Nikolay
20.01.2016, 20:00
Итак, на данный момент могу предложить:
1) трубы усиления переднего моста на JK, TJ, ZJ, XJ, WJ Точная копия Nitro, цена 7000р комплект.
2) Усиление ушей на JK, точная копия synergy. 6000р
3) Усиление ушей на TJ, ZJ, YJ, XJ копия IRONROCK. 5000р
4) Усиленные крепления нижних рычагов JK 5000р пара
5) Усиленные крепления нижних рычагов TJ, ZJ, XJ 5000р пара
6) Винтовые проставки под пружины, копия JKS на все джипы 10000р пара
7) Универсальный быстросъемный кронштейн для огнетушителя или другого оборудования 6000р


Позже добавлю фотографии продуктов.

Предложения и пожелания по ассортименту приветствуются. Так же конструктивной критике всегда рады.

Владимир
21.01.2016, 01:49
Коля ты вернулся ? Если завтра у себя я заеду .

MEGA MAD MAX
21.01.2016, 02:21
6) Винтовые проставки под пружины, копия JKS на все джипы 10000р пара - ИНТЕРЕСНО на перед TJ .

Есть фото? Материал изготовления какой?

Nikolay
21.01.2016, 09:32
Коля ты вернулся ? Если завтра у себя я заеду .

Да, тут я, только звони перед выездом.

All right
21.01.2016, 09:35
просто интересно-а марка стали та же?

Nikolay
21.01.2016, 09:47
6) Винтовые проставки под пружины, копия JKS на все джипы 10000р пара - ИНТЕРЕСНО на перед TJ .

Есть фото? Материал изготовления какой?

Сфотографирую на машине. Новые ещё в работе. Сделаны из стали, гайка сторорная алюминиевая.
Тиджеевская доработана по нашим пожеланиям, проще в монтаже чем jks.

- - - Updated - - -


просто интересно-а марка стали та же?

Трубы и пррставки выточены из холоднокатаной безшовной трубы.
Анализ металла не проводил.
Если есть чем проверить, у меня есть аналоги импортного производства)

mikelT
21.01.2016, 09:54
просто интересно-а марка стали та же?

Ром а ты знаешь какая там марка стали? ))))) меня всегда удивляли такие вопросы, на них можно смело сказать, да та же..., ведь ты не знаешь какая должна быть ... ,и я уверен что вы когда покупаете деталь в Америки тоже задаёте вопрос ,а там такая при такая сталь!!?!)))

All right
21.01.2016, 10:19
Ром а ты знаешь какая там марка стали? ))))) меня всегда удивляли такие вопросы, на них можно смело сказать, да та же..., ведь ты не знаешь какая должна быть ... ,и я уверен что вы когда покупаете деталь в Америки тоже задаёте вопрос ,а там такая при такая сталь!!?!)))

а я и не должен знать, я покупатель а не продавец, Мишк. и это охрененная, мать её, разница!!!
поэтому я и спрашиваю.

Nikolay
22.01.2016, 12:05
6) Винтовые проставки под пружины, копия JKS на все джипы 10000р пара - ИНТЕРЕСНО на перед TJ .

Есть фото? Материал изготовления какой?

Во вторник готовый экземпляр сфоткаю, на машине не информативно получается.

MEGA MAD MAX
22.01.2016, 15:18
Во вторник готовый экземпляр сфоткаю, на машине не информативно получается.

Отлично , посмотрю и приму решение . Сколько в минимуме добавит к пружинам данный девайс промерь пожалуйста штангелем.

andru300zx
22.01.2016, 15:29
просто интересно-а марка стали та же?

+1, если достоверно не известна Марка стали- деньги на ветер, только по этому многие и покупают там а не здесь.

otmorozen
22.01.2016, 16:29
Коля молодец!
А винты под передние или под задние пружины тоже делаете? На тиджей.



+1, если достоверно не известна Марка стали- деньги на ветер, только по этому многие и покупают там а не здесь.

Ну напишет Коля допустим, что рычаги из СТ20, толщина стенки такая-то. Что вам это скажет?)))
Не смешите. Из чего сделан американский тюнинг становится известно только при его эксплуатации. Очень часто щенячий восторг в момент покупки красивых железок с модными названиями и цветастыми наклеечками очень быстро сменяется на слезы боли от обиды на кучу потраченных впустую денег. Да еще без какой-либо гарантии.

glook
22.01.2016, 16:34
+1, если достоверно не известна Марка стали- деньги на ветер, только по этому многие и покупают там а не здесь.
А там что, везде указана марка стали? Где-то вообще молчат (iron rock), где-то пишут "mild steel" (artec), synery любит писать "carbon steel", т.е. по сути инфы ноль.

mikelT
22.01.2016, 16:38
Коля молодец!
А винты под передние или под задние пружины тоже делаете? На тиджей.




Ну напишет Коля допустим, что рычаги из СТ20, толщина стенки такая-то. Что вам это скажет?)))
Не смешите. Из чего сделан американский тюнинг становится известно только при его эксплуатации. Очень часто щенячий восторг в момент покупки красивых железок с модными названиями и цветастыми наклеечками очень быстро сменяется на слезы боли от обиды на кучу потраченных впустую денег. Да еще без какой-либо гарантии.

согласен с каждым словом.., почему на товары от туда мы не задаём такие вопросы, а тут ну прям все эксперты становятся.. , как будто что то понимают.. .., я уже давно в американском тюненге разочеровался.....

All right
22.01.2016, 16:39
написать может кто угодно когда угодно.
только рубль дешевеет, зп не растут, и если раньше я выбирал из американских производителей, то сейчас я буду выбирать из РФ и то с натяжкой. это я за себя говорю.
а потом знаете, я давно понял что качество сервиса интересует в конечном случае только покупателя.
будем стимулировать продавцов к нормальной работе. потому что если они к этому не готовы-то желающие найдутся, я не сомневаюсь.
просто надоело это русское нае....во. к топикстартеру не имеет никакого отношения, наоборот только похвалить могу.

All right
22.01.2016, 16:39
согласен с каждым словом.., почему на товары от туда мы не задаём такие вопросы, а тут ну прям все эксперты становятся.. , как будто что то понимают.. .., я уже давно в американском тюненге разочеровался.....

Миш, главное, что ты понимаешь.

Nikolay
22.01.2016, 16:41
Трубы СТ20 холодной деформации
Усилители СТ20 6мм толщина листа
Винты СТ20 горячей деформации

Винты на тиджика дают минимум 5см лифт.

All right
22.01.2016, 16:42
и все же я хочу получить ответ на свой вопрос. какая марка стали там, какая тут.
если мы говорим что это точная копия Нитро тем более.
если повторили дизайн-так и говорите. дизайн. а сталь наша, водопроводная.
Николай, без обид, надеюсь.

Nikolay
22.01.2016, 17:09
Трубы нитро делаются из низкоуглеродистой стали, аналог нашей ст10, горячей или холодной деформации не уточняется.
Наши сделаны из ст20 холодной деформации, более высокое содержание углерода. Жесткость наших выше получается.
теоретически более хрупкие, но труба поддается трубогибу и не ломается, значит не на столько хрупкая.

FireBat
22.01.2016, 18:58
Артеки из стали 1020. Если это кому то надо и что то скажет. Она более гибкая чем 20. Они это сделали, для большей техногичности изготовления, как мне кажется. Так как у Двадцатки вероятность получения трещин на больших углах сгиба значительно выше.
Короче рынок завалили усилителями ))))))))

Service
22.01.2016, 19:06
Артеки из стали 1020. Если это кому то надо и что то скажет. Она более гибкая чем 20. Они это сделали, для большей техногичности изготовления, как мне кажется. Так как у Двадцатки вероятность получения трещин на больших углах сгиба значительно выше.
Короче рынок завалили усилителями ))))))))

1020 американская маркировка, аналог нашей СТ20. Вопрос не только в марке стали, но и как она термически обработана. Тут впечатление, что не джип форум, а форум материаловедов-недоучек )))

FireBat
22.01.2016, 19:12
1020 американская маркировка, аналог нашей СТ20. Вопрос не только в марке стали, но и как она термически обработана. Тут впечатление, что не джип форум, а форум материаловедов-недоучек )))

Хорошо хоть ученые попадаются.

У 20 больше углерода, 0,17-0,24, и 0,11 у 1020, марганца 0,35-0,65 против 1,42, и примесей вредных практически в 2 раза побольше.

Nikolay
22.01.2016, 19:24
:)

Service
22.01.2016, 19:40
Хорошо хоть ученые попадаются.

У 20 больше углерода, 0,17-0,24, и 0,11 у 1020, марганца 0,35-0,65 против 1,42, и примесей вредных практически в 2 раза побольше.

0,11 у стали 1020? как так? насколько помню 0,2% углерода, уже в обозначение зашито содержание С, если точно помню курс материаловедения.

- - - Добавлено - - -


:)

Пошла тема Николай! На со свапами тоже уничтожают ))))

FireBat
22.01.2016, 19:58
0,11 у стали 1020? как так? насколько помню 0,2% углерода, уже в обозначение зашито содержание С, если точно помню курс материаловедения.

- - - Добавлено - - -



Пошла тема Николай! На со свапами тоже уничтожают ))))

Аaaaaa!!!так всетаки сервис Переучка??? Даже материаловедение проходил? Охохо ))))!

то Nikolay

Да, только дороговато для всеже не?? цены как в США или нет?

mikelT
22.01.2016, 20:51
в общем вижу что уже немного ответили , да трубы бш в России делают из стали 20
Рома не пиши чушь пожалуйста если не понимаешь вопроса, "водопроводная труба делается по другой технологии и из другой стали " не уместны такие высказывания..
тебе пишут что труба БШ ст20 ... ,я тебя уверяю там используют такую же.. а точне как писали выше ст10 или ст20..
Водопроводная это ВГП с России называется ,её легко узнать по шву сворному..

по поводу стали и хрупкости ,ст20 лучше ст10 (более прочная) свариваемость без ограничений т.е. ни о каких более хрупких вещей говорит не нужно.
вот если взять ст35 и выше , то тут да ,более хрупкая, но хрупкая где , в сварном шве, она просто отламывается .. и не болты делают и т.д.

avolkoff
22.01.2016, 21:22
Интересно посмотреть на поставки. Хотелось бы их использовать для компенсации загрузки.

JohnJohnson
22.01.2016, 21:40
Интересно посмотреть на поставки. Хотелось бы их использовать для компенсации загрузки.

а чего на них смотреть если они копия JKs, посмотри на JKS :)
по теме могу сказать, проставки очень удобные, пользую их на двух ренгах, необходимость в замене пружин если ставишь лебедку или приподняться для колес побольше надо вообще отпадает,
поставил бампер с лебедкой, морда просела, подкрутил чуток и все ОК! так же и наоборот, вестч стоящая однозначно!

Service
22.01.2016, 22:27
а чего на них смотреть если они копия JKs, посмотри на JKS :)
по теме могу сказать, проставки очень удобные, пользую их на двух ренгах, необходимость в замене пружин если ставишь лебедку или приподняться для колес побольше надо вообще отпадает,
поставил бампер с лебедкой, морда просела, подкрутил чуток и все ОК! так же и наоборот, вестч стоящая однозначно!

+100

avolkoff
23.01.2016, 00:29
Ну вот хочу посмотреть на копию :-)

MEGA MAD MAX
23.01.2016, 02:44
А меня , больше интерисует вопрос как реализованно крепление отбойнка.

FireBat
23.01.2016, 15:34
Ну вот хочу посмотреть на копию :-)

+1

Nikolay
27.01.2016, 15:53
токарь в запаре... не пропал я
чуть позже дам фото винтов.

- - - Updated - - -

появились кронштейны быстросъемные под огнетушители, прямиком из швеции)

TAKEZO
27.01.2016, 15:54
токарь в запаре... не пропал я
чуть позже дам фото винтов.

- - - Updated - - -

появились кронштейны быстросъемные под огнетушители, прямиком из швеции)

почем?) видел в инстаграме у Шведа ( имя не знаю ) , прикольные )

avolkoff
27.01.2016, 16:25
Да, Шведы из Рекона молодцы.

HANS
27.01.2016, 17:18
появились кронштейны быстросъемные под огнетушители, прямиком из швеции)

что это такое, как выглядит, из чего сделано?
Николай, рац-предложение, не писать новости на n+1й странице, а выкладывать в первом посте, или создавать оддельную тему на каждый продукт, раз уж ты партнер клуба, с фотками, описанием и прочее.
ну как первый раз чесслово. вот мне может надо, но приходится клещами вытаскивать информацию - что, почем, зачем...

Nikolay
27.01.2016, 17:40
обновил) фотки пока не готовы

HANS
27.01.2016, 17:52
обновил) фотки пока не готовы

Спасибо, но все равно не понятно что это - аналог прутиков которые идут в комплекте с огнетушителем или стропы с липучками на каркас

Nikolay
27.01.2016, 19:01
Спасибо, но все равно не понятно что это - аналог прутиков которые идут в комплекте с огнетушителем или стропы с липучками на каркас
Пока только с телефона)
Вот так только не крашеный.

JohnJohnson
27.01.2016, 21:42
Спасибо, но все равно не понятно что это - аналог прутиков которые идут в комплекте с огнетушителем или стропы с липучками на каркас

Сань, короче, надо брать! :ag::ag::ag:

HANS
27.01.2016, 21:50
Сань, короче, надо брать! :ag::ag::ag:

я таких никогда не видел )))

Nikolay
27.01.2016, 22:06
К машине прокручивается или приваривается, огнетушитель на хомуты большие червячные

JohnJohnson
27.01.2016, 22:08
я таких никогда не видел )))

я вообще не понял чего там как куда ))))

похоже нужна фотка в установленном виде :)

Dragan
27.01.2016, 22:11
Коля молодец!
А винты под передние или под задние пружины тоже делаете? На тиджей.




Ну напишет Коля допустим, что рычаги из СТ20, толщина стенки такая-то. Что вам это скажет?)))
Не смешите. Из чего сделан американский тюнинг становится известно только при его эксплуатации. Очень часто щенячий восторг в момент покупки красивых железок с модными названиями и цветастыми наклеечками очень быстро сменяется на слезы боли от обиды на кучу потраченных впустую денег. Да еще без какой-либо гарантии.
~:ay:

otmorozen
28.01.2016, 01:57
Видел такие, правда не в живую. А давно давно на одном известном в узком кругу сайте.
Принцип работы простой. Выдернул чеку, огнетушитель отщелкивается вместе с половиной кронштейна. К ней же хомутами крепится огнетушитель.
Были бы они из алюминия. И стоили бы в три раза меньше - я б вдул, для спортивной машинки.
Но я понимаю, что резка плазмой или лазером шмазером, сварка аргоном, да и сам лист алюминиевый, тем более толстый - все это стоит денег, особенно в нашей стране. А еще время и спрос - штук десять в лучшем случае...
Надеюсь никто не в обиде, что я тут в слух помечтал))


http://www.stinkyfab.com/media/catalog/product/cache/1/image/600x600/dff3fd8056911a942b65143fca846a60/f/i/fire1_1_3.jpg

http://www.pirate4x4.com/tech/2010-fire/image8.JPG

http://www.pirate4x4.com/tech/2010-fire/image9.JPG

Андрюха_Жёлтый
28.01.2016, 16:46
otmorozen (http://jeepwrangler-club.ru/forum/member.php?97-otmorozen)
в спортивном авто должна стоять система с кнопки, эти сложности с чикой и тд - это сложности...


у меня 2 огнетушителя на этих тряпках

http://www.quadratec.com/products/14018_120X_A_PG.htm

мне нравится, один раз не себе, а другую машину бежал тушить, эти 3шт липучки отщелкнулись за 1сек, другая секунда огнетушитель в руках

в этом сезоне буду ставить под капот систему с кнопкой, и оставлю одну тряпку+один баллон для внешнего и резервного

otmorozen
28.01.2016, 18:34
У нас обычные металлические крепления, типа как в метро.
Типа таких.
44569

Не весят ничего. Держат эффективно. Расстегиваются тоже быстро. Стоят копейки.
Тьфу*3раза не пригодились не разу и надеюсь не пригодятся никогда.

Андрюха_Жёлтый
28.01.2016, 19:07
У нас обычные металлические крепления, типа как в метро.
Типа таких.
44569

Не весят ничего. Держат эффективно. Расстегиваются тоже быстро. Стоят копейки.
Тьфу*3раза не пригодились не разу и надеюсь не пригодятся никогда.

где покупал?

otmorozen
28.01.2016, 19:22
Леха покупал. Где-то в пожарном магазине, типа "магазина 01".
Но выглядит не совсем как этот. Более кондово. Я потом сфотографирую.

Андрюха_Жёлтый
28.01.2016, 20:08
Леха покупал. Где-то в пожарном магазине, типа "магазина 01".
Но выглядит не совсем как этот. Более кондово. Я потом сфотографирую.

я в пожарном когда баллоны брал, там прям не очень кронштейн был,
http://portal-01.ru/2-krepleniy/110106.jpg

а этот прям очень

otmorozen
28.01.2016, 23:18
Главное чтобы снизу кольцо было, а не как на этой картинке.
Вот типа такого
Неказисто конечно, но для боевой норм.
http://www.pojbez.ru/katalog/1-ognetyh/kronht/voennyi.jpg
http://www.pojbez.ru/katalog/1-ognetyh/kronht/transportnyi.jpg
http://www.pojbez.ru/catalog/1-kronhteini/usilen.jpg

Dragan
29.01.2016, 02:03
написать может кто угодно когда угодно.
только рубль дешевеет, зп не растут, и если раньше я выбирал из американских производителей, то сейчас я буду выбирать из РФ и то с натяжкой. это я за себя говорю.
а потом знаете, я давно понял что качество сервиса интересует в конечном случае только покупателя.
будем стимулировать продавцов к нормальной работе. потому что если они к этому не готовы-то желающие найдутся, я не сомневаюсь.
просто надоело это русское нае....во. к топикстартеру не имеет никакого отношения, наоборот только похвалить могу.
:bf:

mikelT
04.02.2016, 09:29
Коля, а давай как я тебе здесь вопрос задам, а когда сможете сделать Свей бар!!???? давно просил вас сделать вариант..
с нынешним курсом брать в Америке не гуманно совсем, мне проще каждый раз стаб откручивать..
У вас же даже какие то заготовки под это дело были в сервисе..

MEGA MAD MAX
04.02.2016, 10:35
Nikolay , А есть новости по - Винтовые проставки под пружины (перед) , копия JKS на TJ ?

korlx
04.02.2016, 19:32
Nikolay , А есть новости по - Винтовые проставки под пружины (перед) , копия JKS на TJ ?

Я их сегодня в руках держал:), сфоткать ума не хватило:(

Nikolay
06.02.2016, 02:09
Коля, а давай как я тебе здесь вопрос задам, а когда сможете сделать Свей бар!!???? давно просил вас сделать вариант..
с нынешним курсом брать в Америке не гуманно совсем, мне проще каждый раз стаб откручивать..
У вас же даже какие то заготовки под это дело были в сервисе..

Да Миш, заготовки есть, щас на моем еже дойдем до свэйбара, обязательно попробуем... Уже мотор примеряем, так что скоро все будет...)))

Проставки помню, есть готовые на JK, сфоткаю уж ее, а то токарь совсем в запаре, никак не возьмется за наш заказ(

- - - Updated - - -


Я их сегодня в руках держал:), сфоткать ума не хватило:(

опять мы с тобой разминулись)

- - - Updated - - -


Nikolay , А есть новости по - Винтовые проставки под пружины (перед) , копия JKS на TJ ?

за тормоза обещаю персональную скидку на винты, как будут готовы...
передние ведь нужны?

В разработке перенос панары перед+зад на JK, коррекция кастора на JK по мотивам JKS

korlx
06.02.2016, 20:37
опять мы с тобой разминулись

У меня есть огромное желание познакомиться лично после знакомства с Вашим сервисом!

Nikolay
06.02.2016, 23:26
опять мы с тобой разминулись

У меня есть огромное желание познакомиться лично после знакомства с Вашим сервисом!

Я извиняюсь, если что, но прошу ко мне на ты)

В следующий раз обязательно наберите мне(89263921670), чтоб не разминуться!

MEGA MAD MAX
15.02.2016, 03:26
- - - Updated - - -



за тормоза обещаю персональную скидку на винты, как будут готовы...
передние ведь нужны?


Да нужны именно передние на TJ ;) а персональная скидка вообще в радость :ah:

Нам бы ещё про Хард бы поговорить http://jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?19325-%CA%F3%EF%EB%FE-Hard-Top-%ED%E0-TJ&p=340296#post340296.....

Nikolay
15.02.2016, 09:11
45143
Вот фото винта на jk. На тиджик очень похож, диаметр чуть отличается.

MEGA MAD MAX
15.02.2016, 09:20
45143
Вот фото винта на jk. На тиджик очень похож, диаметр чуть отличается.

А резиново-пластиковая проставка , в которую пружина упирается снизу предусматривается, ну то-есть переставить со штаного места можно? Или пружина просто будет упиратся в шайбу.

Nikolay
15.02.2016, 09:26
Штатная переставляется

Доктор
07.04.2016, 19:33
Итак, на данный момент могу предложить:
1) трубы усиления переднего моста на JK, TJ, ZJ, XJ, WJ Точная копия Nitro, цена 7000р комплект.
2) Усиление ушей на JK, точная копия synergy. 6000р
3) Усиление ушей на TJ, ZJ, YJ, XJ копия IRONROCK. 5000р
4) Усиленные крепления нижних рычагов JK 5000р пара
5) Усиленные крепления нижних рычагов TJ, ZJ, XJ 5000р пара
6) Винтовые проставки под пружины, копия JKS на все джипы 10000р пара
7) Универсальный быстросъемный кронштейн для огнетушителя или другого оборудования 6000р


Позже добавлю фотографии продуктов.

Предложения и пожелания по ассортименту приветствуются. Так же конструктивной критике всегда рады.

Добрый день,интересуют крепления нижних рычагов переднего моста..наличие и цена на сегодня)

Nikolay
07.04.2016, 19:44
Добрый день!
В наличии на все машины. 5000р на мост.

На какой вам автомобиль?

Исн
19.09.2016, 08:41
Николай купил бы поставки под пружины tj задние как это сделать?

Nikolay
19.09.2016, 09:21
Добрый день! Есть в наличии, можно забрать, могу отправить.

Исн
19.09.2016, 19:58
Добрый день! Есть в наличии, можно забрать, могу отправить.

Во Владимир можно выслать?

- - - Добавлено - - -

Николай извините нашел дешевле

Nikolay
06.09.2017, 20:07
Ассортимент пополнили приварные кронштейены передней панары по мотивам JKS, кронштейн для переноса задних рычагов на JK для лифта 3.5+, корректоры угла задних пружин.