PDA

Просмотр полной версии : Варианты ап-грейда внешнего и внутреннего тюнинга JK-я



студент
12.01.2016, 12:19
Всем привет!
Не давно,товарищ по джиперской болезни прислал мне интересную ссылку на JK.
Решил поделиться с вами и предложить открыть новый раздел по стайлингу авто - предлагаю выкладывать в тему интересные варианты ,как внешних изменений , так и внутренних :)
Ибо, стайлинг JK-я идет +- по одним и тем же рельсам :(
Расширить свою и вашу информативность в этом деле не помешает, ибо некоторые вещи можно взять на вооружение :ay:

Представленный JK- в моем понимании , ОЧЕНЬ в этом смысле интересен!:)

Все фотки можно посмотреть по ссылке(пока она работает)
А основные фото выкладываю здесь :




http://www.ebay.com/itm/Jeep-Wrangler-2015-Starwood-SEMA-Custom-Unlimited-RUF-NEK-/172054373622?forcerrptr=true&hash=item280f3d64f6:g:pG0AAOSwT~9WjouW&item=172054373622

студент
12.01.2016, 12:25
Еще фото -

Ворчун
12.01.2016, 13:04
есть разные проекты, на ютубе посмотри проек Hauk- просто космос!

студент
12.01.2016, 16:30
есть разные проекты, на ютубе посмотри проек Hauk- просто космос!

Да, эти проекты я уже давно пересмотрел - все плюс/минус в одном поле тюнинга :(




https://www.youtube.com/watch?v=biBTt2Kom9A


Этот же вариант умеренности стиля и продуманности каждой детали -мня понравился!
+ авто в Лайн-Х и клепках с искусственной ржавчиной -не новый ход(я уже видел состаренные искусственно авто),
но на Лайн-Х я еще не видел такого.

Сиденья, конечно не удобные для дальних поездок...но тоже имеют право на жизнь , своей долговечностью и не убиваемостью )))

- - - Добавлено - - -

зы. Кстати,списался с хозяином авто -диски он разбирал и перекрашивал - Очень симпатичные имхо!
Жду от него ссылки на них (...ширина только у них маловата -7" и 16-ые :(( - может есть в 17 радиусе и шириной 8-9" ?)

dr-Rumata
12.01.2016, 22:25
Очень красивый авто, Женя Вроде кидал уже ссылку на него. Стимпанк очень интересен, мало в этом стиле решений.

wasiko
12.01.2016, 22:34
Не удивительно что понравилось)) автомобиль победитель SEMA 2015:af:

Дед Женя.
12.01.2016, 22:43
Так то да... Но если на этом ездить по бездорожью- полностью не приспособленное гавно!:ag:

студент
12.01.2016, 23:14
Так то да... Но если на этом ездить по бездорожью- полностью не приспособленное гавно!:ag:

Разве речь идет о действительно "правильном "тюнинге для офф роуда? (кто в теме понимает о чем я)

Вариант реализации и полет фантазии исполнителя - вот ,что лично меня впечатлило!

- - - Добавлено - - -


Не удивительно что понравилось)) автомобиль победитель SEMA 2015:af:

Быть в курсе всего -сложно, особенно ,когда для тебя JK- это не заработок , а хобби!

Service
12.01.2016, 23:28
Крышку такую на бензобак я покупал. стоит на одном офигенном Тиджике. Держишь в руках и понимаешь что реально ВЕЩЬ

студент
13.01.2016, 12:00
Кому понравились колесные диски - хозяин машины отписал -

It is an XD wheel that will be released in the next few months -


www.wheelpros.com

wasiko
13.01.2016, 13:03
Разве речь идет о действительно "правильном "тюнинге для офф роуда? (кто в теме понимает о чем я)

Вариант реализации и полет фантазии исполнителя - вот ,что лично меня впечатлило!

- - - Добавлено - - -



Быть в курсе всего -сложно, особенно ,когда для тебя JK- это не заработок , а хобби!
Эдуард, переведи да доступный мне язык)) ты что имеешь в виду?

- - - Добавлено - - -


Эдуард, переведи да доступный мне язык)) ты что имеешь в виду?

Я про хобби или заработок!

студент
13.01.2016, 15:32
Эдуард, переведи да доступный мне язык)) ты что имеешь в виду?



Имею в виду, что если бы JK-й был моей профессиональной деятельностью,с помощью которой я зарабатывал себе на хлеб - я бы знал ВСЕ :) (или почти все )
А так - JK для меня хобби только )))

А ты подумал ЧТО?, Колись! :ag: