PDA

Просмотр полной версии : Немного позитива с новым салоном!!!!!



Крестоносец
11.01.2016, 07:07
43969439704397143972439734397443975
Вот такой салончик получился, после перешивки!!!!!! Зацените, братья!!!!! Красоту сами рассмотрите, но ещё добавлено два подогрева в передние сидения, массаж на водительское, обшит верхний силовой каркас экокожей, вместо тряпки, обшиты козырьки, ну и по мелочи!!!!! Ковролин передний заменили!!!!!!

Krinz
11.01.2016, 07:30
как то не сочетается красный с зеленым имхо

Крестоносец
11.01.2016, 07:34
как то не сочетается красный с зеленым имхо

Там логотип моей команды!!!! Был ограничен в цветах!!!! Это только по этому!!!!! Цвета в ателье какие хочешь!!!!!
А вообще, мне кажется и этот салон без верха будет нормально смотреться!!!!! Летом посмотрим.

Anton1
11.01.2016, 09:25
Приятные получились сидения, соглашусь с Krinz по поводу зеленого.

vados
11.01.2016, 09:26
Разрешение не позволяет оценить по достоинству.
Но в любом случае хорошо:)
Поздравок!

А что за команда?

avolkoff
11.01.2016, 09:26
Нужно больше восклицательных знаков!!!!!!!!!!!111111111

snow
11.01.2016, 09:42
как то не сочетается красный с зеленым имхо
+1

Крестоносец
11.01.2016, 09:42
Разрешение не позволяет оценить по достоинству.
Но в любом случае хорошо:)
Поздравок!

А что за команда?
Автоателье Элион!!!!! Московская контора!!!!

snow
11.01.2016, 09:44
Нужно больше восклицательных знаков!!!!!!!!!!!111111111
+1 :ag:

- - - Добавлено - - -

если рассматривать по-частям не плохо, но в целом и в общем имхо не поженился у вас салон с машиной) . колхоззинг вышел-с

Gosso
11.01.2016, 09:44
Главное - чтобы нравилось тебе! А вкус...цвет.... сам знаешь.
Мне понравилось!
Респект!

Крестоносец
11.01.2016, 09:47
Главное - чтобы нравилось тебе! А вкус...цвет.... сам знаешь.
Мне понравилось!
Респект!

Спасибо!!!!!

студент
11.01.2016, 11:36
А чего не сделали сразу поясничную поддержку?
Попросили бы в ателье изгиб спинки сидения подправить и увеличить боковую поддержку!

Крестоносец
11.01.2016, 14:00
А чего не сделали сразу поясничную поддержку?
Попросили бы в ателье изгиб спинки сидения подправить и увеличить боковую поддержку!

Изгиб спины мне подходит родной,тем более массажёр туда впихнули а вот боковую поддержку хотел побольше, мастера отсоветовали!!!! Сказали, что с моей комплекцией может быть не удобно!!!!! И это не было голословное утверждение, мою спину мерили раз десять и в куртке и без куртки и сидуху во всехвидимых местах!!!! Понял так, что без куртки ещё проскакиваю в размер, а вот одетым, уже нет!!!!! Так что решили восстановить родные поддержки и не придумывать лишнего!!!!!! А расширять спинку, это всё сиденье лепить заново надо!!!!! А что бы красиво было, надо лепить два!!!!!

студент
11.01.2016, 16:14
Изгиб спины мне подходит родной,тем более массажёр туда впихнули а вот боковую поддержку хотел побольше, мастера отсоветовали!!!! Сказали, что с моей комплекцией может быть не удобно!!!!! И это не было голословное утверждение, мою спину мерили раз десять и в куртке и без куртки и сидуху во всехвидимых местах!!!! Понял так, что без куртки ещё проскакиваю в размер, а вот одетым, уже нет!!!!! Так что решили восстановить родные поддержки и не придумывать лишнего!!!!!! А расширять спинку, это всё сиденье лепить заново надо!!!!! А что бы красиво было, надо лепить два!!!!!

Запудрили вам мозги имхо (((

Одному Питерскому джиперу(Артему) переделали сидения в одном пафосном месте - и изгиб спины сделали и боковые поддержки!
Работы больше - ценник , к слову оч.высокий зарядили - но сидеть удобно :) - по изгибу, почти ,как мои.

Крестоносец
11.01.2016, 17:00
Запудрили вам мозги имхо (((

Одному Питерскому джиперу(Артему) переделали сидения в одном пафосном месте - и изгиб спины сделали и боковые поддержки!
Работы больше - ценник , к слову оч.высокий зарядили - но сидеть удобно :) - по изгибу, почти ,как мои.

Так они и не отказывались переделывать!!!!! Но вот ценник тогда бы был, совсееееем другой, с лепкой двух передних сидух!!!!

опричный
11.01.2016, 18:05
где зелёный? чёрный с красным........ это хорошо!

Крестоносец
11.01.2016, 23:48
где зелёный? чёрный с красным........ это хорошо!

Красный с чёрным хорошо!!!! Но сама то машина зелёная!!!! Хотя пока цвета разделены, дисананс особо не заметен!!!!:-)))

K_Konstantin
12.01.2016, 09:39
Тоже перед новым годом ткань поменял на кожу. Тон максимально подобрал к прежнему. В глаза подмена практически не бросается. Подголовники и элементы обшивки трогать не стал.
На мой взгляд вышло вполне утилитарно и не навязчиво :))

Крестоносец
12.01.2016, 12:51
Тоже перед новым годом ткань поменял на кожу. Тон максимально подобрал к прежнему. В глаза подмена практически не бросается. Подголовники и элементы обшивки трогать не стал.
На мой взгляд вышло вполне утилитарно и не навязчиво :))

Класс!!!!! А задние тоже перешили????

- - - Добавлено - - -


Тоже перед новым годом ткань поменял на кожу. Тон максимально подобрал к прежнему. В глаза подмена практически не бросается. Подголовники и элементы обшивки трогать не стал.
На мой взгляд вышло вполне утилитарно и не навязчиво :))

Класс!!!! А задние сидения тоже затянули????

K_Konstantin
12.01.2016, 13:46
Класс!!!!! А задние тоже перешили????

- - - Добавлено - - -



Класс!!!! А задние сидения тоже затянули????

Да, оба ряда перешил.

ROSMIR
12.01.2016, 16:15
Мне нравится, отлично получилось!

Крестоносец
13.01.2016, 04:59
Мне нравится, отлично получилось!

Спасибо!!!!!