PDA

Просмотр полной версии : Нам, с такими товарисчами не по пути!



Сан Саныч
24.12.2015, 02:18
Таки я в шоке!!!.В питере живут поедатели младенцев и явные сатанисты!!!
Моё бедное сердце разрывается на части!!!.Ви только посмотрите шо эти гои сделали с ребёнком!.У них нет сердца.!

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/jeep_wrangler_1993_233706064

Service
24.12.2015, 03:15
Каждый ... как хочет. Так что можешь подписать что это твое личное мнение.

Roobicon
24.12.2015, 07:51
Каждый ... как хочет. Так что можешь подписать что это твое личное мнение.

Вот прям с языка снял.. :ag:

JohnJohnson
24.12.2015, 08:18
Где-то я это уже видел :bw:

mikelT
24.12.2015, 09:02
Где-то я это уже видел :bw:

да его по моему не в Питере делали , мне кажется я его видел года три назад перед клубным сервисом, а собирали его вообще по моему лет 5-7 зад

студент
24.12.2015, 09:42
Машина эта продается давно и ценник на ней такой же, как был при 30рублевом долларе.

- - - Добавлено - - -

зы.Кстати, Гои -вся страна :)

Сан Саныч
24.12.2015, 11:40
Машина эта продается давно и ценник на ней такой же, как был при 30рублевом долларе.

- - - Добавлено - - -

зы.Кстати, Гои -вся страна :)

Так нас гоев очень много))).
Господа! Новый Год близко!..Юмора надо побольше.Будьте добрее и веселее)))).Таки да?

ilya
27.12.2015, 10:24
в мск раньше был этот рэнг, был красным с черным хардом, лет 7 назад его продавали тыщ за 300, весь обвес был тогда уже. с хардом смотрелся нелепо.

Томас
08.03.2016, 11:27
Этой машиной заболел мой друган! Далее история такая; приехали на смотрины, с 5 шагов все смотрится шикарно! Но при макро-рассматривании имеется масса неприятных мелочей так же колхоз присутствует (как же без него)) технически ну вроде тоже норм как они говорят сел и поехал) но далеко ехать все же не стоит, массу работ надо с ним провести по обслуживанию! Ну и короче друган заразился так что готов на все и ко всему. Понятно что ценник в 2 ляма бред полный! Но тем не менее мой товарищ предложил им цену вполне адекватную 1.5 млн!!!!!! Вы представляете, они отказались!!!!!)))))
Мы уехали и больше к этому Рэнгу не возвращались. Вот такие дела)))

Service
08.03.2016, 13:44
Этой машиной заболел мой друган! Далее история такая; приехали на смотрины, с 5 шагов все смотрится шикарно! Но при макро-рассматривании имеется масса неприятных мелочей так же колхоз присутствует (как же без него)) технически ну вроде тоже норм как они говорят сел и поехал) но далеко ехать все же не стоит, массу работ надо с ним провести по обслуживанию! Ну и короче друган заразился так что готов на все и ко всему. Понятно что ценник в 2 ляма бред полный! Но тем не менее мой товарищ предложил им цену вполне адекватную 1.5 млн!!!!!! Вы представляете, они отказались!!!!!)))))
Мы уехали и больше к этому Рэнгу не возвращались. Вот такие дела)))

Ну видать люди посчитали что им нет смысла продавать дешевле. хотя конечно я б не дал бы. 1.5 даже если б лишние были.