PDA

Просмотр полной версии : Putco Luminix



Dmitri
09.12.2015, 19:58
По случаю заехал к официалам и увидел на витрине фары и противотуманки от Putco Luminix 43265
Сразу извеняюсь за качество фото. Кто нибудь слышал/видел данные изделия.? На витрине фары для Jeep,Ford,Dodge, так же противотуманки и лайтбары

студент
09.12.2015, 20:28
Если фары головного света - то мое стойкое убеждение,- они должны быть линзованные!
+ На таких фарах не будет четкой световой границы имхо.
Пластик будет весь в точках от камешков со временем ,на поликарбонатном стекле не заметно(+ можно полирнуть любой пастой)

А чем, старый добрый Спикер не устраивает?(кроме цены :ag: )

Фокс
09.12.2015, 20:34
Под такой стиль нужно всю оптику менять имхо, на диодную, по кругу. Иначе диссонировать будет, родное-то все кагбэ под винтаж. Недешевая история получится.
А 795 на ценнике это евро?

Можно в магазине попросить проверить по идее. Какая там граница - можно и по стене посмотреть.

otmorozen
09.12.2015, 20:34
А чем, старый добрый Спикер не устраивает?(кроме цены :ag: )


Спикер гораздо дешевле :ag:

студент
09.12.2015, 20:42
Можно в магазине попросить проверить по идее. Какая там граница - можно и по стене посмотреть.

Это обязательно!
Но и так ясно - без линзы нормального дальнего света НЕ будет ((((

- - - Добавлено - - -


Спикер гораздо дешевле :ag:

Если цена в Евро - то да!

- - - Добавлено - - -

зы.Не знаю,...я как в свое время остановился на МБ , так и сейчас - остановился на Спикерах :)
В принципе - меня все устраивает в них + юзаются хорошо + внешний вид,...и Главное - светят отлично!

vados
09.12.2015, 20:47
У вас должны на на Тойота центрах продавать английский Laser или Lazer.
Есть интересные вещи.
Но цена тоже Ахтунг:be::ai:

Dmitri
09.12.2015, 20:53
Ценник в евро. Сравнивать несчем. Спикеров у нас нет и ни у кого не видел. С траклайтами видел за три года одну машину.....

Фокс
09.12.2015, 23:01
Неслабый ценник за украшение)).
Ну ебей-то всюду есть. Просто там спикеры дешевле, чем 800 евро. При этом их уже пользуют, есть позитивные отзывы. Вот Эдуард, например.
А эти дороже и непонятно еще, как оно будет в жизни.

Pashtet
09.12.2015, 23:08
60 тыс за фары? по моему перебор , если съезжать с асфальта кокнуть легко любые ,по сути это расходный материал на Рэнге. Внешний вид тоже очень спорный