PDA

Просмотр полной версии : расходники для RCV



alenp
22.10.2015, 03:11
Добрый день,
А подскажите, кто-нибудь возит или имеет в наличии запчасти для полуосей RCV?
В частности интересует ремонтный кит (обойма с шариками) RCV CV Rebuild Kit D30-R ...

Бродяга
22.10.2015, 08:30
У Дениса спроси. У него даже в наличии могут быть.

студент
22.10.2015, 13:32
В частности интересует ремонтный кит (обойма с шариками) RCV CV Rebuild Kit D30-R ...

Поинтересуюсь ,- что случилось с RCV , если потребовался рем.комплект?

alenp
22.10.2015, 21:51
Спасибо, спрошу...

При очередном обслуживании после соревнований было обнаружено, что одна из полуосей закусывает. Т.е. ШРУС прокручивается с большим усилием, а в некоторых положения даже клинит.
Грязи не было. После промывки увидел, что некоторые шарики цепляют (упираются) во внешкий корпус шруса. Есть подозрение, что это последствие сильного бокового удара в колесо и могло погнуть обойму.. ну или что то типо этого...
Вот хочу попробовать полечить заменой потрохов шруса....

Кстати, накануне пришлось ремонтировать рулевой редуктор... в тюненом рулевом редукторе AGV сломало центральный вал. Вот думаю, не последствие ли это клинившей полуоси...

t0t
22.10.2015, 21:53
Cc,,#x ,,0k%l2!,#,,,,,;);)п,,,9 ,,ч Азии Азии Азии

Иван
22.10.2015, 22:05
Спасибо, спрошу...

При очередном обслуживании после соревнований было обнаружено, что одна из полуосей закусывает. Т.е. ШРУС прокручивается с большим усилием, а в некоторых положения даже клинит.
Грязи не было. После промывки увидел, что некоторые шарики цепляют (упираются) во внешкий корпус шруса. Есть подозрение, что это последствие сильного бокового удара в колесо и могло погнуть обойму.. ну или что то типо этого...
Вот хочу попробовать полечить заменой потрохов шруса....

Кстати, накануне пришлось ремонтировать рулевой редуктор... в тюненом рулевом редукторе AGV сломало центральный вал. Вот думаю, не последствие ли это клинившей полуоси...

Что думаешь делать с валом? наверное это AGR, у меня гидроасист AGR( насос, гидро цилиндр, редуктор), выработка на вале сошки, не знаю что предпринять.

alenp
22.10.2015, 23:35
Что думаешь делать с валом? наверное это AGR, у меня гидроасист AGR( насос, гидро цилиндр, редуктор), выработка на вале сошки, не знаю что предпринять.

Да, AGR, тоже с гидроасистом (но я его не подключал, просто заглушил входы)... Пока поставил родной перебранный редуктор. Но на фирме, где перебирал родной, сказали, что вал можно подобрать, что это возможно, но надо типа время, чтоб этим заниматься.. Пока редуктор лежит разобранный в коробке.

В твоем случае может попробовать восстановить вал методом напыления ?? в живую не видел, но знаю, что у нас люди так распредвалы и коленвалы ремонтировали. Напыляется типа металл состав, а потом полируется - и вуаля...