PDA

Просмотр полной версии : про софтоп



А.Попович
24.06.2010, 10:00
Вот какая незадача, постоянно слетают пластиковые внутренние "запоры" фиксирующие металлическую планку заднего окна на кузове (мля 5 минут думал как назвать :ag::ag::ag::ag:). на фото видна образующаяся щель между задней дверкой и окном, да и вообще крепление хлипкое. Кто что думает по этому поводу? Машинка ночует в гараже, но днем частенько без бдительного присмотра, да и неэстетично как то :(

Мозг придумал еще развлечений - есть ли смысл разгружать задний борт от колеса? 31'' мт. за два года эксплуатации дверка подсела, это слышно при захлопывании. Если смысл есть, хотел бы сразу с калиткой сделать крепления под шанцевый инструмент и канистры. Где чертежи глянуть - буду делать тогда :) :) вроде все, большое спасибо за помощь

REM
24.06.2010, 10:09
у меня наоборот - хрен вынешь эти защёлки из щели

А.Попович
24.06.2010, 10:12
у меня наоборот - хрен вынешь эти защёлки из щели

может я их неправильно креплю? :bu:

Vorpal
24.06.2010, 10:16
JK... Зверь загадочный. Судя по картинке, у тебя спереди что-то не так - натяга нет совсем. Потому и выскакивают.

Michania
24.06.2010, 10:40
... Судя по картинке, у тебя спереди что-то не так - натяга нет совсем. .....

Вполне могет быть...

yj89
26.06.2010, 16:38
я не думаю что в натяге дело , у меня была таже проблемма ,заменил на новею, теперь жалею что только одну.втарая сторона начала давать слабину
. оштибиться при установке там тяжело она ставиться только в одном положении.и крыша и окна натягиваются очень сильно