PDA

Просмотр полной версии : автозапуск на CRD



Agent Orange
16.10.2015, 14:30
Народ, а кто-то устанавливал на CRD автозапуск, который не криво работает? Мне поставили, заранее предупредили, что все будет криво, нет нормальных прошивок на CRD. он запускает минимум со второго раза, после первого запуска сразу глохнет. Это лучше чем ничего, но хотелось бы большего. Если есть варианты, подскажите что и как?

Iskender
16.10.2015, 14:51
У меня стоит пандора, работала нормально. Сама пандора иногда глючит, но не так как ты описал.
У меня проблема в другом, из-за езды на жестких амортах по грунтовке от тряски вылетают провода. Вывод - крепить нужно с учетом тряски.

Andrej79
16.10.2015, 15:00
Старлайн + фортин уже как год полет нормальный.

Iskender
16.10.2015, 15:03
Старлайн + фортин уже как год полет нормальный.

Кстати да, пользовался такой штукой на опеле. Работало отлично, но пришлось отказаться из-за особенностей опеля. (При заведенном движке, опель отрубает ключ, дверь открыть можно только механически).
Работа Старлайна + фортин понравилась больше чем пандора.

Andrej79
16.10.2015, 16:08
Кстати да, пользовался такой штукой на опеле. Работало отлично, но пришлось отказаться из-за особенностей опеля. (При заведенном движке, опель отрубает ключ, дверь открыть можно только механически).
Работа Старлайна + фортин понравилась больше чем пандора.
Все зависит от прошивки. Под ренга дизеля у фортина только одна рабочая остальные глючные.

Agent Orange
16.10.2015, 16:56
Все зависит от прошивки. Под ренга дизеля у фортина только одна рабочая остальные глючные.

Да, основная проблема в прошивках. Можешь в личку кинуть телефон установщиков?

Gromwm
18.10.2015, 20:31
Ставили в прошлом году в Самаре старлайн+фортин работает норм. только старлайн у меня слэйвом - закрываю/открываю только ключем, брелок только на сигналку действует...