PDA

Просмотр полной версии : Начал задумыватся на счет богажника на jk 2dr



AlexKov11
05.10.2015, 08:02
Места в jk 2dr мягко говоря ну оооочень мало, начал думать на счет багажника, но тащить с Америки или еще откуда с сегодняшним курсом не реально, подумываю самовар заказать месный варильщиков, но вот что и как? Запаску перекидывать не буду на крышу да и спать тоже, скорее канистру, хай джей, ну и различные вещички, так что масивной конструкции не вижу, площадку может? Какие мысли на счет этого? Что-то вроде этого4172941728 крепления мне интересно надежные такие или нет? Сзади как на белом и спереди как на зеленом и такая же площадка?

seavoyager
05.10.2015, 12:32
Можешь взять за основу уже готовый и сделать копию, например такой.417404174141742

Sabakin
05.10.2015, 16:47
Вот эти товарищи (http://trophy-life.ru/tuning/jeep/jeep-wrangler-rubicon-jk-10-12/) клепают весьма органичные багажники (как по мне) на 2хдверки.

P.S.
Если вдруг будете узнавать у них цену, озвучьте, пожалуйста :)

P.S.P.S.
Я общался с мастером, который их собственно и делает: можно сделать варианты "с бортиком" и нормальной сеткой на крышу, чтобы всякое добро лучше укладывалось

Pro-SS
05.10.2015, 21:06
Тоже задумывался о багажнике. Пришел вот к чему у меня есть багажник, который под заказ делал на уаз патриот пикап. Крепления буду сзади на петли заднего стекла, там метал зашит в пластике, болты 8ка или 10а не помню точно, свернуть трудно будет. Спереди на болты под лобовым и трубы до багажника.
Размер 1500 на 1300 , будет заканчиваться вместе с хардом, а начинаться как раз над головой у водителя. Заказывал в анвире стоил в 2010 году 13 ты. вес килограмм 30, нагружал его на патриоте 300 кг, все целое и крыша тоже )))
На вранге конечно не буду так нагружать, но все же иногда пригодиться.
Вот как то так на джиме выглядит 41751

AlexKov11
06.10.2015, 00:20
думал на счет вариантов, может использовать стойки под туманки спереди и переделать, усилить под багажник(так понимаю на зеленом так сделано), посередке крепление на волостоки над дверью и сзади крепление на петли заднего стекла. Но как это все будет болтаться или не болтаться на гравийке? На крышу не карзину, а площадку с сеткой, не думаю что очень тяжелая конструкция получится, по нодежности все зависит от того кто делать будет.
Вот такие идеи пока что))))

Зелёный Жаб
13.09.2018, 20:38
Все модели американских багажников с опорой на раму сзади и на рамку ветрового стекла спереди постепенно рвутся сами или рвут кузов. Либо только рама, либо только кузов...