PDA

Просмотр полной версии : Где бы рэнга покрасить целиком ?



Mordrak
25.09.2015, 21:04
Всем привет!
Пытался найти поиском но не нашел про покраску ровным счетом ни чего!
Задавал вопросы в других темах - но ответа не получил.
А по сему пишу тут!
В общем необходимо полностью покрасить YJ, но с нормальной подготовкой. Отпескоструить раму и проблемные участки на кузове подлатать. Где то подварить и т.п.
Подскажите есть ли где в Москве или бл. Подмосковье такие мастера которые полный комплекс от подготовки с латанием дыр, антикором обработать и до финишной покраски кузова бы могли качественно машинку проработать.

dr-Rumata
25.09.2015, 23:21
Например Паша http://www.drive2.ru/users/argroup/,

Бродяга
25.09.2015, 23:39
я тоже советую к Паше обратиться. Опыт у него есть. Своего собрал. Я. С ним тесно по пескоструй сотрудничаю. Нареканий нет. Единственное это дело не дешёвое. Готов ли к таким затратам.

Mordrak
26.09.2015, 00:52
Да вопрос не в том готов-неготов, надо! Любимая "игрушка" погибает. За качество готов и денег отдать.
Спасибо за совет, завтра (вернее сегодня уже) позвоню, узнаю что как, может уже встретимся на выходных покажу фронт работ да по цене как то хоть примерно определиться надо.
Только вот я не совсем понял как с ним связаться то??? Там регится надо? В коментах вот один номер нашел тут http://www.drive2.ru/b/1402640/#comments ну это почти год назад было... может уточните где контакты подсмотреть можно?

Бродяга
26.09.2015, 01:46
По цене только примерно он тебе скажет. Фронт работ будет известен после того как располовинят машину. Могут не открутится болты, закладные сгнить и ты и тп. А это не определить при осмотре. Только при разборке. Говорю потому что знаю что да как. Цену конечную не скажут тебе. Если кто то говорит цену конечную сразу то или человек не понимает что делает или цена сразу завышена по максимуму. Сэкономить как бы можно если самому все разобрать и привезти на ремонт.

Krinz
26.09.2015, 01:50
Могу своих ребят порекомендовать, если интересно.

Mordrak
26.09.2015, 01:56
Интересно конечно! Был бы признателен за инфу.

Krinz
26.09.2015, 02:23
Вличке

Mordrak
26.09.2015, 02:23
Ок` Спасибо!

Александр305
26.09.2015, 07:38
Напиши, когда узнаешь за почем сейчас такие процедуры. Ну ооооочень интересно. Я так понимаю рублей 150 - 200 полностью с рамой.

dr-Rumata
26.09.2015, 08:13
Мне Паша прикидывал, от 150 выходило с разборкой, песком и покраской. Без сварочных, тут уже у кого как.

Бродяга
26.09.2015, 10:15
Напиши, когда узнаешь за почем сейчас такие процедуры. Ну ооооочень интересно. Я так понимаю рублей 150 - 200 полностью с рамой.

Да думаю то под ключ так и выйдет если только никакие работы не добавятся а то есть и такое хочу масло поменять приезжает и говорит туманки поставьте лебёдку масло в коробке и раздатке и ещё чего нить а потом удевляется почему же так дорого. Ведь договаривались на другую сумму

Mordrak
26.09.2015, 14:38
Мне Паша прикидывал, от 150 выходило с разборкой, песком и покраской. Без сварочных, тут уже у кого как.

А можешь контакты Паши скинуть, а то я по ссылке телефон какой то нашел но по ходу это не то уже... там и тема то старая год почти прошел.

dr-Rumata
26.09.2015, 14:53
http://www.offroadplanet.ru/ у него в данных pavelGT

Бродяга
27.09.2015, 09:34
А можешь контакты Паши скинуть, а то я по ссылке телефон какой то нашел но по ходу это не то уже... там и тема то старая год почти прошел.

Я в личку кинул тебе телефон. Паша в Европе сей час за него Артём.

Mordrak
28.09.2015, 11:55
Всем спасибо за инфу!
В общем на этой неделе дел "полон воз" и некогда будет
(по работе напряга), со следующей покатаюсь приценюсь.
По итогам тогда тут буду отписываться - может кому то пригодится тоже.

Anton1
28.09.2015, 12:24
Конечно пригодится, ждем:af:

Mordrak
15.10.2015, 20:42
В общем сегодня отвез сюда http://offroadplanet.ru/
Пока предварительно 250 насчитали... дорого но сурово полная разборка, пескоструйка, там дальше посмотрим что по сварке выдаст да по латанию дырок...
по возможности буду фотки выкладывать.
Запланировано в принципе все просто
1. разборка (40т.р.) - приглашают посмотреть что да как может что сразу еще всплывет.
2. пескоструйка (рама 7, кузов 40 ) - потом тоже едем смотрим что где да как ..
3. ну и далее обсуждается где что чем мазать-красить (в моем случае на 100 -120)
4. и собственно сборка (40т.р.)

вот как то так ориентировочно.. но все же цены думаю индивидуально все же.

Mordrak
05.11.2015, 23:35
Вот тут некоторые процессы описаны если кому интересно https://www.drive2.ru/b/2462132/

dr-Rumata
06.11.2015, 00:20
Наблюдаем с интересом. Ценник вырос, ну не мудрено. Поглядим на результат и затраченное время.

Katala
06.11.2015, 17:17
В Паше можно не сомневаться, машину сделает как новая будет!
Ты пока чинись, я после тебя туда заеду:):):)

Mordrak
01.09.2016, 22:17
В общем всех с 1-го сентября, день знаний как ни как! Забрал сегодня своего рэнга и узнал:
1.Восстанавливать машину долго, дорого и не..куй запускать её до такого состояния!
2.Но зато какой он после этого красавец. И это стоит всех этих грёбанных купюр чтобы увидеть свою машину в новом "экстерьере". Как из салона забрал- вроде бы мой был, а абсолютно новый и не такой.
Спасибо Паше за восстановленную мечту...
Есть повод блог завести, ссылку потом кину, может кому интересно будет, прочтёт судьбу ёжика ну и фото конечно тоже кину, только по мелочам домучаю, все же есть расхождения во мнениях по преукраске "самца" с маэстро. Ну а дальше жизнь покажет.

grisha128
02.09.2016, 08:57
Полгода делали?
Или там был перерыв

mikelT
02.09.2016, 09:05
В общем всех с 1-го сентября, день знаний как ни как! Забрал сегодня своего рэнга и узнал:
1.Восстанавливать машину долго, дорого и не..куй запускать её до такого состояния!
2.Но зато какой он после этого красавец. И это стоит всех этих грёбанных купюр чтобы увидеть свою машину в новом "экстерьере". Как из салона забрал- вроде бы мой был, а абсолютно новый и не такой.
Спасибо Паше за восстановленную мечту...
Есть повод блог завести, ссылку потом кину, может кому интересно будет, прочтёт судьбу ёжика ну и фото конечно тоже кину, только по мелочам домучаю, все же есть расхождения во мнениях по преукраске "самца" с маэстро. Ну а дальше жизнь покажет.

давай фото ,показывай машину

dr-Rumata
02.09.2016, 11:09
Да, давай фоток. Как там с самолепными крыльями вышло и вообще. Очень хочу довезти до Паши, но пока больше 100 км без поломок не проехал=)

Mordrak
02.09.2016, 12:38
Полгода делали?
Или там был перерыв

ну перерывы были и не один, как обычно то одно тормозит то другое, то новое что всплывёт... планировали то конечно за пару месяцев управиться, но как обычно мы предполагаем, а Бог располагает (как всегда при глобальных ремонтах)!
Ну фоток нет пока забрал вчера, а сегодня уже умчал к теще так что попозжей! Вот тут пока этапы "постройки" с фотами https://www.drive2.ru/r/jeep/1453744/logbook/

А-5
02.09.2016, 21:07
... но пока больше 100 км без поломок не проехал=)
Да как так-то?

dr-Rumata
03.09.2016, 12:10
Да как так-то?
Ну не свезло нам с ТJ-ком, или он на свап обиделся. Не хочет ехать.