PDA

Просмотр полной версии : Владивосток, лучший город земли!



TAKEZO
24.09.2015, 14:57
Основные, но все же прекрасные виды моего родного города. Наслаждаемся видео, И большое спасибо ребятам из Video Garage Films за ролик


https://youtu.be/9OTO_UtDTC8

Ворчун
24.09.2015, 15:01
даж не сомневался! :bp::ay:

dr-Rumata
24.09.2015, 15:05
Красиво!

avolkoff
24.09.2015, 15:15
А пробени чтож такие? :) Шучу.

vados
24.09.2015, 15:16
Вот видишь, Андрюха, хаяли все мост, хаяли..
Зато теперь есть, что показать))

Увидел пляж, вспомнил нетленку из к/ф Большой куш в правильном переводе))

TAKEZO
24.09.2015, 15:29
А пробени чтож такие? :) Шучу.

пробки есть, но просто отдых, по сравнению с Москвой и Питером)

- - - Добавлено - - -


Вот видишь, Андрюха, хаяли все мост, хаяли..
Зато теперь есть, что показать))

Увидел пляж, вспомнил нетленку из к/ф Большой куш в правильном переводе))

Я не хаял мост, сразу рад был. Не поверишь, без мостов всегда было что показать) Когда друзья приезжают в гости, мосты на последнем месте...

vados
24.09.2015, 15:32
Шютю, Андрюх;)
Настроение хорошее))
Конешно же красиво! Жаль далеко.

- - - Добавлено - - -

У вас температура воды летом в море-океане какая?

TAKEZO
24.09.2015, 15:39
Шютю, Андрюх;)
Настроение хорошее))
Конешно же красиво! Жаль далеко.

- - - Добавлено - - -

У вас температура воды летом в море-океане какая?

да я понял что шутишь))
вода 21-23 смотря где и в какое время августа. июнь 18, июль около 20.
Далеко )

Rocker
24.09.2015, 15:40
Круто. Одна из мечт и целей доехать до края Земли Русской:)

vados
24.09.2015, 15:41
Та же фигня))
17-19. В "аномально" жаркие годы до 22-х. Но сразу зацветает. Вода то у нас в Балтике пресная))

TAKEZO
24.09.2015, 15:54
Та же фигня))
17-19. В "аномально" жаркие годы до 22-х. Но сразу зацветает. Вода то у нас в Балтике пресная))

как пресная?)) для меня мир теперь не будет прежним (((

- - - Добавлено - - -


Круто. Одна из мечт и целей доехать до края Земли Русской:)

Саня, ехать всего 10 дней) рекомендую по теплу)) Но самолет лучше.

vados
24.09.2015, 16:14
как пресная?)) для меня мир теперь не будет прежним (((


Море внутреннее. Мелкое. Сообщение с мировым океаном незначительное, через Датские проливы.
Впадает большое колличество рек. Непосредственно только в нашей области Неман и Прегель. Солёность у наших берегов может достигать 1-2 промиле. При том, что в мировом океане колеблется от 30-ти до 40-ка. Вот и представь себе воду в тридцать раз менее соленую, чем у вас. В море ловится судак, окунь, лещ, щука и прочие пресноводные.
Когда зацветает Куршский залив рыба ломится в море. Но и цветущее море это тоже не нонсенс.
Так что, если оно и бывает солоноватым, то только летом, вдоль пляжей.
Сам понимаешь почему:ag:

TAKEZO
24.09.2015, 16:16
Море внутреннее. Мелкое. Сообщение с мировым океаном незначительное, через Датские проливы.
Впадает большое колличество рек. Непосредственно только в нашей области Неман и Прегель. Солёность у наших берегов может достигать 1-2 промиле. При том, что в мировом океане колеблется от 30-ти до 40-ка. Вот и представь себе воду в тридцать раз менее соленую, чем у вас. В море ловится судак, окунь, лещ, щука и прочие пресноводные.
Когда зацветает Куршский залив рыба ломится в море. Но и цветущее море это тоже не нонсенс.
Так что, если оно и бывает солоноватым, то только летом, вдоль пляжей.
Сам понимаешь почему:ag:

Буду в гостях, в ваше "озеро" не полезу))

vados
24.09.2015, 16:17
Саня, ехать всего 10 дней) рекомендую по теплу)) Но самолет лучше.

Будучи на Алтае, встретили на пароме на Телецком озере трех парней на моциках их Калининграда и девченка из Владика. Ехали во Владик. Девченка вообще экстремалки на всю голову. Одна путешествует. С нашими где-то по дороге познакомилась.

TAKEZO
24.09.2015, 16:53
Будучи на Алтае, встретили на пароме на Телецком озере трех парней на моциках их Калининграда и девченка из Владика. Ехали во Владик. Девченка вообще экстремалки на всю голову. Одна путешествует. С нашими где-то по дороге познакомилась.

Выходит не одна)))) Уезжает и возвращается одна))

Rocker
24.09.2015, 17:09
как пресная?)) для меня мир теперь не будет прежним (((

- - - Добавлено - - -



Саня, ехать всего 10 дней) рекомендую по теплу)) Но самолет лучше.
Люблю ехать по стране на машине :), неспешно, вдумчиво. Смотреть на жизнь, с людьми общаться... Пока доехал только до Улан-Удэ, и Северобайкальска

TAKEZO
24.09.2015, 17:10
Люблю ехать по стране на машине :), неспешно, вдумчиво. Смотреть на жизнь, с людьми общаться... Пока доехал только до Улан-Удэ, и Северобайкальска

От улановки до нас рукой подать)

Rocker
24.09.2015, 17:14
От улановки до нас рукой подать)

Согласен. Всего еще столько же:ag: Ну почти

TAKEZO
24.09.2015, 17:32
Согласен. Всего еще столько же:ag: Ну почти

меньше) существенно. Треть)

Pashtet
24.09.2015, 18:26
Красиво сделано!

dr-Rumata
24.09.2015, 22:20
Тоже есть мысль проехать страну до Владика. Прикинул дней 12-13 надо. Самолёт не люблю сильно.

Ворчун
25.09.2015, 01:03
Люблю ехать по стране на машине :), неспешно, вдумчиво. Смотреть на жизнь, с людьми общаться... Пока доехал только до Улан-Удэ, и Северобайкальска


Тоже есть мысль проехать страну до Владика. Прикинул дней 12-13 надо. Самолёт не люблю сильно.

поехали вместе, спонсоров поищем,наклеек сделаем ;)

много лет мчтаю на родину приехать СВОИМ ходом!
да и по пути посмотреть есть чего....

dr-Rumata
25.09.2015, 07:40
Идея не так уж и плоха, важно найти время, по любому месяц отпуска, сложно. Но главное же захотеть;)?

TAKEZO
25.09.2015, 09:10
Идея не так уж и плоха, важно найти время, по любому месяц отпуска, сложно. Но главное же захотеть;)?

Каждый Российский мужчина должен хоть раз в жизни проехать туда и обратно))) Главное цель!

я с второй машиной на прицепе за 11 дней с Москвы приехал. Но это езда днем, без туризма по пути. А так, часть по пути туда, часть по пути обратно посетить)

jeepirate
26.09.2015, 15:24
Владивосток это круто, каждый раз когда смотрю начало гонки "Мурманск-Владивосток" успокаиваю себя тем что когда нибудь я тоже совершу этот подвиг) доеду на джипе на другой край земли .. ну а там сожгу триклятый джип и на самолёте домой как человек))) ...

p.s. Андрей, нет новостей по моей просьбе ? :)))

TAKEZO
26.09.2015, 16:05
Владивосток это круто, каждый раз когда смотрю начало гонки "Мурманск-Владивосток" успокаиваю себя тем что когда нибудь я тоже совершу этот подвиг) доеду на джипе на другой край земли .. ну а там сожгу триклятый джип и на самолёте домой как человек))) ...

p.s. Андрей, нет новостей по моей просьбе ? :)))

я все сделал, с офиса заберу в понедельник. Печать была не у меня ( забыл у бухгалтера оказывается и найти не мог ) в пн вышлю

ВИЙ
26.09.2015, 22:42
Видео не без недостатков. Но посмотрел с удовольствием )))
Когданить и я до тя доеду своим ходом )))

TAKEZO
27.09.2015, 00:53
Видео не без недостатков. Но посмотрел с удовольствием )))
Когданить и я до тя доеду своим ходом )))

:))) Пока ниодин не доехал))))