PDA

Просмотр полной версии : Есть у нас тут кто нибудь из Сочи?



Bentley
09.06.2010, 10:32
Еду в сочи 15.06 на 3 дня , кто знает бюджетные гостишки или мож у кого остановиться можно за недорого (желательно район бытха)

БОНЯ
09.06.2010, 10:44
у меня есть там друг ЖЕНЯ со своей хатой-4 этаж и вид на море.бери спальник и всё.я ему позвоню.

Bentley
09.06.2010, 10:51
у меня есть там друг ЖЕНЯ со своей хатой-4 этаж и вид на море.бери спальник и всё.я ему позвоню.


)))) ну ну

TAKEZO
30.07.2012, 08:00
А есть кто в Сочи?)) мне тоже надо... помочь колеса купить..

Женя, хата и вид на море не интетесует.. ))))

All right
30.07.2012, 09:34
внатуре, Жень)))) у тебя ж там квартира была вроде)))

Владимир
30.07.2012, 22:56
БОНЯ давненько не видно было в клубе сто лет не был.

Кирыч
31.07.2012, 00:07
А есть кто в Сочи?)) мне тоже надо... помочь колеса купить..

Женя, хата и вид на море не интетесует.. ))))
Напиши Даниле, который начал со ская а закончил фэирлэди:) он сам с туапсе, должен и в сочи у него кто нить быть:)

Эдди
05.02.2014, 09:28
«Туалет-тандем» – самый оригинальный символ Олимпиад
Жителей гостиниц в олимпийских деревнях волнует не столько вопрос о том, каким образом их предполагалось использовать, сколько почему при затратах на строительство в 50 миллиардов долларов не удалось установить перегородки.

Этот тандем уже стал одним из символов Олимпиады в Сочи. Две недели назад фотографии двух унитазов в одной туалетной комнате биатлонного центра произвели фурор в блогах и масс-медиа и породили массу шуток. Ответственные за помещение люди после обнаружения «близнецов» заявили, что перегородку убрали, поскольку намеревались превратить туалет в хозяйственное помещение.

Но дальше — больше. После заезда журналистов ничем не разделенные унитазы стали обнаруживаться все чаще. Корреспондент газеты The Washington Post с изумлением обнаружил их в лобби своего отеля.

— Пару недель назад было много разговоров из-за двойного туалета в биатлонном центре. Русские тогда стали говорить: «Ой, нет, вы неверно поняли, там просто сломали перегородку, потому что помещение решили превратить в склад. Но это неправда, потому что таких двойных туалетов очень много. У нас вот свой тоже есть», — рассказал журналист.

Рабочий-техник из отеля Екатерининский квартал утверждает вслед за организаторами, что туалеты просто не успели закончить, но расставленные рядом на одной полке рулоны туалетной бумаги явно дискредитируют его слова. По словам Павла Осипова, перегородки установят уже на следующий день.

Напомним, церемония открытия зимней Олимпиады в Сочи состоится 7 февраля. Игры закончатся 23 февраля.
22705