PDA

Просмотр полной версии : Emergency Soft Top. Шляпа?



ecraldo
29.07.2015, 23:07
Всем доброго дня. Подскажите у кого-нибудь есть опыт использования Emergency Top (http://www.jeep4x4center.com/emergency-top-with-stuff-sack-rain-ponchos-pavement-ends-56812-01.html)? Основной вопрос - с ним ездить можно (ну скажем по городу) в дождь или он рассчитан чисто на стоянку во время дождя? В общем если кто-то сталкивался с этой штукой или что слышал буду признателен за инфу. Если честно думаю купить потому как ценник не парит такой и для лета всё-таки хочется без крыши (пусть даже и софтовой) покататься, а это на мой взгляд неопытного обывателя очень даже прикольная штука. Если есть альтернативные варианты, возможно с ещё более нормальной ценой буду тоже признателен.

Ворчун
30.07.2015, 01:37
можно ездить, только после 40км/ч есть желание остановиться и подождать солнышка т.к. его вот-вот порвёт в клочья.....

он хорош именно как неотложка на случай а вдруг!и места кстати практически не занимает!!!

Michania
30.07.2015, 12:53
Весчь зачетная!!!! Всё мечтаю подкупить!!!! и стоит недорого.
По моему, удобство без сомнения. Временно накрыть от лишних глаз и быстро снять.

Claid
30.07.2015, 13:13
А нужны ли к нему дорсарраунды и прочая требуха для монтажа?

Scorpion
30.07.2015, 13:46
я использую, вот такой
Pavement Ends by Bestop 56814-01 Black Emergency Top for 07-13 Wrangler JK 2-door

полезная вещь, на лето поставил мягкую крышу Bestop Trektop NX, снял и убрал заднее окно и боковушки, поставил назад чехол для мягкой крыши,
вот такой http://www.quadratec.com/products/91108_4100_07.htm (удобно тем, что скрывает в багажнике мелкие вещи, которые боязно оставлять в салоне, там же лежит этот чехол).

Этот чехол одеваю поверх крыши бестопа, немного не хватает длины, чтобы защелкнуть все защелки сзади, но основную свою функцию, визуально машина закрыта, выполняет - надеваю, когда машина остается на парковке, и когда оставляю машину где нибудь на улице. Ездить с ней не пробовал - не было необходимости, да и при дожде опять же верха от Бестопа хватит.

Michania
30.07.2015, 14:49
А нужны ли к нему дорсарраунды и прочая требуха для монтажа?

Вроде нет. Хватает стандартного каркаса. Он же внатяг.

dr-Rumata
30.07.2015, 18:23
Есть такой, ездил не быстрее 60км/ч, ставится быстро, дорсураунды желательны, иначе не идеально натянется, но можно и на трубы видимо, не пробовал. Задние резинки для натяжения, у TJ цепляются за колесо запаски и стопаки. Если стопсигналы тюненые, натяжения нет.

korlx
30.07.2015, 20:59
И у меня есть такой - до 80 км/ч не напрягал. Дорсураунды нужны, если полудверки. С полными дверями не пробовал. Дождик выдержал нормально. В лесу грязью закидало, засохла, отвалилась. Потом в стиралку закинул и снова чистый. Свою цену оправдывает полностью, но полноценной заменой софта не является. Тряпка тонкая.

BadSanta
28.10.2017, 19:19
А есть у кого нить фото как это выглядит на машине? в частности на еже, киньте на почту или сюда, king_of_vka@mail.ru Спасибо! Думаю о покупке такой штуки.

vados
28.10.2017, 19:30
Есть. В Гугл картинках. По запросу Jeep yj emergency top.

BadSanta
28.10.2017, 19:50
Да я видел, но там как будто в фотошопе отредактировано, без складок и тд, хотелось бы увидеть в реальности как он сидит....59760 не думаю что он так четко сидеть будет....
И еще вопрос, он требует доп железок для установки он же с боков должен за что то цепляться и за рамку лобового....и за заднюю дверь тоже наверно....

- - - Updated - - -

может кто-то продает? готов поменяться на каркас крепления мягкой крыши Bestop, шкуры нет, только каркас

Konishev1975
28.10.2017, 20:44
я пользую таким, рамки нет натягивается за петличку капота и зеркала, с боков интегривана там пластинки они заходят в пазы как обычный софт. натягивается как барабан , но больше 60 не поедешь

BadSanta
28.10.2017, 20:49
Ну выглядит как на фото выше? Если есть фото кинь на почту king_of_vka@mail.ru? спасибо. Я правильно понял, она продается комплектом, поесть купил и установил...

Konishev1975
28.10.2017, 20:50
Ну выглядит как на фото выше? Если есть фото кинь на почту king_of_vka@mail.ru? спасибо. Я правильно понял, она продается комплектом, поесть купил и установил...

да все есть в комплекте, подучается как на фото , сейчас гляну есть ли фотки, в этом году два раза ставил когда дождь пошел внезапно

BadSanta
28.10.2017, 20:51
А ставиться реально быстро? вообще удобная штука?

Konishev1975
28.10.2017, 20:53
А ставиться реально быстро? вообще удобная штука?

я один ставлю минуты за 3-4, и то это время уходит чтобы распределить на каркасе тент и найти где перед а где зад

BadSanta
28.10.2017, 21:02
Спасибо, возьму наверно. Насчет фото буду благодарен

Konishev1975
28.10.2017, 21:07
вот одно нашел