PDA

Просмотр полной версии : кто у нас тут в музыке шарит?:-) хочу голову в TJ сменить



JohnJohnson
21.07.2015, 11:21
Как вы все знаете штатная голова круслер полное говно, но вроде как играет, хлопот не доставляет ну и ладно, но сменить ее всегда хотелось
вот видимо пришел ее срок и голова померла, захавав диск и гоняет его по кругу, из всех кнопок работает только громкость :-)
Хоть диск и из моей юнности и мне всегда нравился, но слушать его несколько недель уже немного надоело, короче озадачился поиском нового мафона, сначала думал штатный воткнуть чтоб без гемора, но подумав опять про американский диапазон частот убогий ну и все остальное, шило на мыло :-)
Короче склоняюсь к однодиновой голове, хотелось бы от нее более менее нормального звука, с возможностью воспроизведения мп3 и через флешку:-)
Ну и неприхотливости к влаге пыли и т.д. ренг же всетаки кабрик со свеми вытекающими...
смотрел тут на пионер 88 но чета очкую что он в спартанских условиях помрет быстро.
Можт кто чего посоветует или подскажет, чего бы такое воткнуть вместо штатной головы ?
Сам я в музыке не шарю вообще :-)

biker
21.07.2015, 11:43
www.avtozvuk.com/az/2005/07/080-083.htm может поможет
"Урал" (URAL) — ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО ... http://ural-auto.ru/

JohnJohnson
21.07.2015, 12:59
Не 500$ за голову это перебор

Alex Bolotnikov
21.07.2015, 13:10
Для рэнга брать что-то из пионеров или альпайнов в бюджет. Китайцы помрут от жестких условий, кмк. Всякие пафосные головы я бы тоже не рассматривал - хороший звук в авто, тем более в рэнге, это лол.

JohnJohnson
21.07.2015, 13:41
Для рэнга брать что-то из пионеров или альпайнов в бюджет. Китайцы помрут от жестких условий, кмк. Всякие пафосные головы я бы тоже не рассматривал - хороший звук в авто, тем более в рэнге, это лол.

А в бюджет это сколько?

ДиМуха
21.07.2015, 13:54
А мне оч добрый человек в штатной голове сделал дырочку :bk: aux называется! Музяку теперь с телефона можно слушать, или с плеера любого! СД привод - отключил, но я доволен как чеширский кот!

JohnJohnson
21.07.2015, 15:20
А мне оч добрый человек в штатной голове сделал дырочку :bk: aux называется! Музяку теперь с телефона можно слушать, или с плеера любого! СД привод - отключил, но я доволен как чеширский кот!

Это не мой вариант, менять так менять, чтоб и звук получше был и радио нормальное и мп3 и флешки

- - - Updated - - -

Выбрал тут пару моделей
Pioneer DEH-9450UB
Kenwood kdc-bt53u
Pioneer DEH-P88RS-II
Alpine CDE-182R
Pioneer DEN-P7100BT
Pioneer DEH-P8850MP
Кто чего скажет? Че брать?:-)

- - - Updated - - -

Из этого списка больше всего нравятся две
Это номер 2 и 3

Alex Bolotnikov
21.07.2015, 16:19
А в бюджет это сколько?

Так это сколько ты готов потратить) Обычно, чем дороже, тем лучше)

- - - Updated - - -

Я бы Pioneer DEH-9450UB глянул. И новый, и отзывы хорошие, и внешне симпатичный

TAKEZO
21.07.2015, 16:24
пользую alpine 178bt - правда сидюков нет. поет от йпода. Все супер. Рекомендую)

biker
21.07.2015, 16:41
Можно почитать отзывы здесь: http://magnitola.org/

vados
21.07.2015, 20:59
Покупай что нравиться))
Учитывая качество музыки в ренге, сойдет любой из перечисленных.
Если очень сильно беспокоит защита можно купить яхтенный бокс.

ДиМуха
21.07.2015, 22:05
Про дырочку aux не забывай - минимум вложений - максимум эфффффект :bk:

- - - Updated - - -

Если хочешь - могу разузнать куда паяли, чего отключали

- - - Updated - - -

Штатная бошка- хороша

JohnJohnson
22.07.2015, 22:10
Про дырочку aux не забывай - минимум вложений - максимум эфффффект :bk:

- - - Updated - - -

Если хочешь - могу разузнать куда паяли, чего отключали

- - - Updated - - -

Штатная бошка- хороша

Не, спасибо, решил взять простенький kenwood KDC-461U, в нем есть все что мне нужно

- - - Updated - - -

купил сегодня вотетавот
http://i003.radikal.ru/1507/29/0cadbe40d067.png (http://www.radikal.ru)
теперь ждем рамки :)

Pioner
18.03.2016, 14:54
Кстати,

ни у кого рамки не завалялось? Готов приобрести на будущее, летом будут руки чесаться что-нить с музыкой сделать.

HANS
18.03.2016, 15:54
Кстати,

ни у кого рамки не завалялось? Готов приобрести на будущее, летом будут руки чесаться что-нить с музыкой сделать.

у меня пока лежит комплект, не решил ставить или нет