PDA

Просмотр полной версии : Надо ли менять маховик при установке AW-4.



MEGA MAD MAX
06.07.2015, 10:26
Подскажите кто менял 32RH на AW-4 , нужно ли вместе с AW-4 покупать родной маховик , или подайдёт тот что стоял ранее? И что кроме компа управления , селектора и тросика кикдауна нужно докупать ещё? Может кто ссылкой кинет на данную замену на TJ , буду благодарен ;)

saa
06.07.2015, 11:45
карданы новые по месту по длине делать. АW4 длиннее 32RH. возможно доворачивать задний мост, но это тоже по месту.

насчет маховика - хоть убей не помню

samoroshka
06.07.2015, 12:59
у AW-4 своя драйвплата . при должной технической подготовке мы в своей мастерской ставили драйвплаты от 46 коробки на AW-4 .

MEGA MAD MAX
06.07.2015, 13:57
карданы новые по месту по длине делать. АW4 длиннее 32RH. возможно доворачивать задний мост, но это тоже по месту.

насчет маховика - хоть убей не помню

Спасибо , про это знаю ;)

- - - Updated - - -


у AW-4 своя драйвплата . при должной технической подготовке мы в своей мастерской ставили драйвплаты от 46 коробки на AW-4 .

Драйвплата как я понимаю это маховик так у вас на западе завётся :);)

Если он свой - значит надо покупать его вместе с коробкой? Правильный вывод из твоих коментов я сделал?

Всё дело в крепёжных отверстиях или ещё в чём-то?

Установка пылезащитной пластины обязательна?

3937139371

Ворчун
06.07.2015, 14:02
ога, Макс бери сразу всё иначе потом от другой искать зымучаешся

samoroshka
06.07.2015, 14:08
не знаю как другие , я покупаю комплектом . коробка\гидротрансформатор\драйвплита . иначе, сам понимаешь, слишком много остается неизвестных . типа коробка-то исправная была это твой убитый транс .... поменял трансф тебе скажут что гидротрансформатор убил коробок .

MEGA MAD MAX
06.07.2015, 14:10
не знаю как другие , я покупаю комплектом . коробка\гидротрансформатор\драйвплита . иначе, сам понимаешь, слишком много остается неизвестных . типа коробка-то исправная была это твой убитый транс .... поменял трансф тебе скажут что гидротрансформатор убил коробок .

Спасибо за очень дельный совет ;)

saa
06.07.2015, 14:15
Всё дело в крепёжных отверстиях или ещё в чём-то?



нет. маховиков 4 вида разных бывает, если я помню правильно. там кроме крепежных отверстий еще отличия по количеству прорезей в ободе, что существенно влияет на чтение датчиком коленвала ифнормации.

иными словами оно у тебя с неправильным маховиком просто не заведется.

MEGA MAD MAX
06.07.2015, 14:49
нет. маховиков 4 вида разных бывает, если я помню правильно. там кроме крепежных отверстий еще отличия по количеству прорезей в ободе, что существенно влияет на чтение датчиком коленвала ифнормации.

иными словами оно у тебя с неправильным маховиком просто не заведется.

Спасибо , а с этого датчика идёт инфа только на комп муфты , или ещё куда-то?

samoroshka
06.07.2015, 16:50
Питание, масса датчиков и сигнал с ДПКВ

MEGA MAD MAX
07.07.2015, 04:18
Спасибо , а спидометр всё так же с раздатки датчиком инфу брать будет?

ЛЕСАРУБ
28.08.2015, 15:36
у AW-4 своя драйвплата . при должной технической подготовке мы в своей мастерской ставили драйвплаты от 46 коробки на AW-4 .

Да Егор это ФАНТАСТИКА

- - - Добавлено - - -


Спасибо , а спидометр всё так же с раздатки датчиком инфу брать будет?

Да

- - - Добавлено - - -


нет. маховиков 4 вида разных бывает, если я помню правильно. там кроме крепежных отверстий еще отличия по количеству прорезей в ободе, что существенно влияет на чтение датчиком коленвала ифнормации.

иными словами оно у тебя с неправильным маховиком просто не заведется.

На 4.0 только 3 вида реникс ав4 мопар ав4 и мопар ре42 32