PDA

Просмотр полной версии : Как самому чинить ренг?



Негоро
20.06.2009, 20:07
Вот скажите, кто сам занимается своей машиной? Так как всегда был далек от подкапотного пространства и.т.п. Как вы за это брались? Начинали с книг, или разбирались сами в процессе?
Просто не готов эксперементировать, чтоб разобрать и не собрать...
А хочется самому попробовать...

docker
20.06.2009, 21:12
Просто когда приезжаешь на сервис смотри что делает мастер, и если мастер не очень суровый задавай вопросы, и поймешь что в устройстве машины нет ничего сложного.

Я начинал 16 лет назад с ЗАЗ 968М. Перебирали его с шуриным вдоль и поперек, а так как использовался он для нашего обучения вождению, то ломался он часто. Да и любили мы на нём погонять по почти бездорожью. Проходимость у него была удивительной!

тодар
20.06.2009, 22:44
Я уже и не помню с чего начинал......по мойм ощющениям Я родился с гоечным ключем в руках

а в устройстве машины нет ни чего сложного

yj89
21.06.2009, 05:15
кроме электрики

А-5
21.06.2009, 06:58
Полностью согласен, с отписавшимися выше, ораторами)))
Кстати, в электрике тоже ничего сложного нет. Всего 2 вида неисправностей - либо нет контакта там, где он должен быть, либо контакт есть там, где его быть не должно. И всё)))

htbrd
21.06.2009, 13:30
Всего 2 вида неисправностей - либо нет контакта там, где он должен быть, либо контакт есть там, где его быть не должно. И всё)))

надо будет это запомнить :bj::bj::bj::bj::bj:

Dragan
21.06.2009, 18:14
Полностью согласен, с отписавшимися выше, ораторами)))
Кстати, в электрике тоже ничего сложного нет. Всего 2 вида неисправностей - либо нет контакта там, где он должен быть, либо контакт есть там, где его быть не должно. И всё)))
:ag::ag::ag::ag: no da...

Негоро
21.06.2009, 18:35
Надо в сервис на стажировку пойти :)