PDA

Просмотр полной версии : лифт сидений TJ



HANS
22.05.2015, 06:15
как известно в процессе рестайла TJ мудрые инженеры крайслер опустили передние сиденья практически на пол, а регулировку высоты подушек делать забыли.
"там" продаются лифт комплекты сидений, но мне кажется не спортивно заказывать ботики и проставочки из-за океана.
обращаюсь к коллективному разуму - кто что колхозил для лифта сидений на пару дюймов (плюс минус)
))

GeoKon
22.05.2015, 12:21
Веталя колхозил. Кому Такезо машина уехала.

HANS
22.05.2015, 12:36
Веталя - отзовись! ))

mikelT
22.05.2015, 13:02
да чего там делать , реши на сколько нужно поднять в мм
дальше возьми трубу этого размера квадратную или прямоугольную, два куска по 40см где то .. их к полу штатными болтами, ну а сидение со всеми железками прикрутивай к трубе..

мне кажется сделать очень просто..

- - - Updated - - -

ты для жены что ли стараешся? я раньше для ней подушку возил в машине.., сейчас она просто уже не садится за руль моей машины..

HANS
22.05.2015, 14:15
да чего там делать , реши на сколько нужно поднять в мм
дальше возьми трубу этого размера квадратную или прямоугольную, два куска по 40см где то .. их к полу штатными болтами, ну а сидение со всеми железками прикрутивай к трубе..

мне кажется сделать очень просто..

- - - Updated - - -

ты для жены что ли стараешся? я раньше для ней подушку возил в машине.., сейчас она просто уже не садится за руль моей машины..

да мне и самому не удобно, реально низко, после KJ сидишь как на ...низко в общем ))

JohnJohnson
22.05.2015, 15:46
А мне наоборот низко нравится
А высоко как на табуретке:-)

Артем 1804
23.05.2015, 01:38
А я когда рекары ствил под крепление Сидух продольное (которое к полу прокручивается) подложил втулки от жиги резиновые и длинные болты, цена вопроса 300р, а так от бодика можно проставки взять уазоаского из копролона, там и на 7-8 см можно поднять. Стоят от 60р за штуку

moreblack
24.05.2015, 11:17
как известно в процессе рестайла TJ мудрые инженеры крайслер опустили передние сиденья практически на пол, а регулировку высоты подушек делать забыли.
"там" продаются лифт комплекты сидений, но мне кажется не спортивно заказывать ботики и проставочки из-за океана.
обращаюсь к коллективному разуму - кто что колхозил для лифта сидений на пару дюймов (плюс минус)
))
Саня, если потерпишь, я попробую найти у себя, этот самый "лифт".
Он из себя представляет алюминиевые бочонки и болты. Высоты примерно дюйм, если память не подводит.
Брал себе, но не поставил, привык.
...
Только вспомнить бы, куда я его положил :be:

Uncle Ruckus
24.05.2015, 21:19
Всё просто :)
38232

moreblack
24.05.2015, 23:36
Всё просто :)
38232
Да, именно так и должно быть.
Вся фигня только в необходимых дюймовых болтах :)

Piter Ragnarson
25.05.2015, 12:36
Надо только болты найти нужной длинны. Я думаю, что на развале метизов не составит особой проблемы. А сами проставки можно сколхозить из чего угодно, начиная от обрезков труб и заканчивая хоккейными шайбами.