PDA

Просмотр полной версии : Йожики и передние динамики



Katala
25.05.2010, 17:17
для того чтобы на йожике поменять передние динамики, нужно ли откручивать эти хрени что держат рамку лобовухи?:af:

EJZ
26.05.2010, 06:26
Нет, но все равно очень неудобно, да и не поможет. Правый еще туда-сюда, а вот левый... По мануалу сначала надо снять "сборку рукоятки стояночного тормоза" - можно обойтись и без этого, но при этом приходится ТАК изголяться... :(

Katala
26.05.2010, 08:14
ну я так понял что ты просто подлазил изнутри и всё таки всё снял?:)

Лис
26.05.2010, 13:19
ну я так понял что ты просто подлазил изнутри и всё таки всё снял?:)
мне тоже все норумль на сервисе поменяли

EJZ
27.05.2010, 07:00
ну я так понял что ты просто подлазил изнутри и всё таки всё снял?:)
Угу, только ДАЛЕКО не "просто" :( С правым проблем особо нет - ну, неудобно - и все. Вот с левым - повыеживался, "сборку" ручника снимать не хотелось(машине 23 года - хрен его знает, смог бы назад поставить или от болтов воспоминание останется). Там и к "внутренним" гайкам не особо подлезешь, а верхняя "наружная"(это которые к стенке ближе) вообще "жесть". Не зря такая рекомендация в мануале.
...Это я "прицеливался" для их замены на нормальные двух- трехполосные динамики - смог купить только осенью, так что не поменял пока, зато теперь знаю, что смогу.

Katala
27.05.2010, 09:08
блин сложно как то:) проще наверно открутить эти треугольники и вытащить железяки с динамиками

Ckopo
27.05.2010, 21:18
опрокидываешь стекло и откручиваешь верхний козырек торпеды, который от солнца типа защищает, под ним болты вкручены, выкручиваешь их и по боками тоже выкручиваешь, у тебя снимется вся железная вставка вместе с динамиками, я открутил за 20 мин...

EJZ
28.05.2010, 06:42
А мне, чтобы стекло откинуть, надо для начала открутить и приподнять крышу и опять же открутить защиту от рамки - в 20 мин. точно не уложусь :)

Ckopo
28.05.2010, 09:53
ты чертовски прав! я забыл про крышу) он просто у меня без крыши стоял..

Katala
28.05.2010, 22:40
я уж и не стал про крышу писать:) ладно куплю динамики и оставлю то той поры когда сниму крышу
а вообще конечно странно очень чтобы было так неудобно это делать - менять динамики:(

А-5
29.05.2010, 09:43
а вообще конечно странно очень чтобы было так неудобно это делать - менять динамики:(

Дим ничего странного...было странно, если бы колеса так менялись, а динамики, ну очень не часто меняют)))))))))))))))))))