PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом .



Grig
04.05.2015, 12:13
Пол-часа думал как тему назвать ... "как заделать дыру" , или " чем заклеить отверстие " ? :)
Снял вчерась бестолковую американскую (для нас) подставку/подсветку заднего номера , теперь ломаю голову - как бы по-эстетичнее заделать образовавшиеся отверстия . Может кто-нибудь таким вопросом заморачивался , и что-нибудь посоветует ?

TAKEZO
04.05.2015, 12:27
Игорь, можно поставить заглушку с европейца)

Санек73
04.05.2015, 14:25
Вот, блин, человек думает как от дыры избавится, а я хорошие деньги отдал чтобы эту балду американскую повесить. Никчемная заглушка стОит 25$ вроде, свою если че не продаю.

Grig
04.05.2015, 15:08
Игорь, можно поставить заглушку с европейца)

хм ... первый раз про такую слышу :bn: Где их раздают , в европе )?

TAKEZO
04.05.2015, 15:13
хм ... первый раз про такую слышу :bn: Где их раздают , в европе )?

мы же с тобой как то обсуждали)) Хотя наверное больше мельком, чем предметно))
На европейских авто ( и тех что для России ) стоит заглушка:
https://h-a.d-cd.net/6b2c694s-960.jpg

студент
04.05.2015, 15:19
хм ... первый раз про такую слышу :bn: Где их раздают , в европе )?

У машин для европейского рынка на этом месте заглушка -можете купить у дилера Jeep и НЕ ломать голову по эстетике!

зы.Топикстартеру :Кстати, некоторые неофилы наоборот покупают то что Вы сняли :ag:
Будите продавать -свисните :bj:

- - - Updated - - -


Игорь, можно поставить заглушку с европейца)

Привет.
По сидениям передним -вроде у тебя есть возможности?
Интересуют от w 207 или Гелика (свежий год) -можешь пошукать?

TAKEZO
04.05.2015, 15:22
У машин для европейского рынка на этом месте заглушка -можете купить у дилера Jeep и НЕ ломать голову по эстетике!

зы.Топикстартеру :Кстати, некоторые неофилы наоборот покупают то что Вы сняли :ag:
Будите продавать -свисните :bj:

- - - Updated - - -



Привет.
По сидениям передним -вроде у тебя есть возможности?
Интересуют от w 207 или Гелика (свежий год) -можешь пошукать?

Привет Эдуард) у меня таких возможностей нет, ведь у нас такие машины большая редкость))

Grig
04.05.2015, 15:43
мы же с тобой как то обсуждали)) Хотя наверное больше мельком, чем предметно))
На европейских авто ( и тех что для России ) стоит заглушка:
У машин для европейского рынка на этом месте заглушка -можете купить у дилера Jeep и НЕ ломать голову по эстетике!
Понял , спс , заглушка устроит , буду искать .

cyrill3
04.05.2015, 18:39
shop.poisonspyder.com/mobile/Product.aspx?ProductCode=17-04-112

студент
04.05.2015, 19:07
Привет Эдуард) у меня таких возможностей нет, ведь у нас такие машины большая редкость))

А какие варианты не редкость?
Интересует : подкачка,вентиляция,массаж(последнее по возможности)

TAKEZO
05.05.2015, 03:12
А какие варианты не редкость?
Интересует : подкачка,вентиляция,массаж(последнее по возможности)

На япошках такие кресла редкость)

Фокс
05.05.2015, 12:10
или Гелика (свежий год) -можешь пошукать?
Эдуард, советую не торопиться и сначала "внимательно" посидеть - прокатиться в Гелике. Несмотря на электроприводы-вентиляции, сиденья в нем, на мой взгляд (или моей задницы), жутко неудобные. В Рэнглере гораздо комфортнее, совсем другая форма. В Гелике - реально плоские кожаные табуретки, никак не соотносящиеся с мегаудобными креслами остальных Мерседесов.

студент
05.05.2015, 12:50
Эдуард, советую не торопиться и сначала "внимательно" посидеть - прокатиться в Гелике. Несмотря на электроприводы-вентиляции, сиденья в нем, на мой взгляд (или моей задницы), жутко неудобные. В Рэнглере гораздо комфортнее, совсем другая форма. В Гелике - реально плоские кожаные табуретки, никак не соотносящиеся с мегаудобными креслами остальных Мерседесов.

У меня был Гелик ,сидения с подкачкой -нормально -3 тыс.км за раз проехал, спина не болела.
А в новом сидения еще по-лучше!(только не реально купить их :( )

- - - Updated - - -


На япошках такие кресла редкость)

Херовасто (((((
Вот сортиры у них (япошек) -впереди планеты всей!-и тебе подмыв,и тебе поддув, и анализ того,что туда попало...еще и музыка играет+благовония :ai::ay:

Фокс
05.05.2015, 13:50
У меня был Гелик ,сидения с подкачкой -нормально -3 тыс.км за раз проехал, спина не болела.
А в новом сидения еще по-лучше!(только не реально купить их :( )
:

Если так - другое дело. Помню, как-то мотались целый день город-область на G500, я потом к вечеру в Тахо к себе залез - чуть не плакал от счастья, мне тогда Геликовские сидухи совсем жуткими показались.

Alexey
05.05.2015, 15:56
http://s020.radikal.ru/i723/1505/ad/2ab51a190d3f.jpg (http://www.radikal.ru)

студент
05.05.2015, 16:21
Если так - другое дело. Помню, как-то мотались целый день город-область на G500, я потом к вечеру в Тахо к себе залез - чуть не плакал от счастья, мне тогда Геликовские сидухи совсем жуткими показались.

Тахо -ВАЩЕ,как на ДИВАНЕ! по сравнению с другими машинами.
Вот на чем надо ездить ,когда большие перегоны по километражу!