PDA

Просмотр полной версии : Подскажите по ГУРу на TJ , дорестайл - рестайл.



MEGA MAD MAX
25.04.2015, 07:48
1.Интересует какой из них более мощный и надёжный?
2. Зачем на рестайле придумали дополнительный кронштейн на раму, он что не даёт выламывать Гур из рамы как на дорестайле?
3. Какой из них висит ниже и более подвержен возможности засадить его об камень ?

За наивные вопросы прошу прощенья , но нет у меня на острове TJ :( кроме меня две-три машины которые хрен поймаешь ,что бы глянуть воочию. В основном хотелось бы выяснить какой из них будет надёжней с большими колёсами.....

p/s/ про то что на дорестайл не установлю рестайловый ГУР писать не надо т.к. есть кусок рамы с рестайла с брекитом-креплением и самим Гуром , сдуть и приварить этот брекет не проблема, и это ..... я праворульный :);)

samoroshka
25.04.2015, 12:25
насосы гура одинаковые . отличия только в корпусе . на дорестайле 2 уха крепления, на рестайле 3. шкив без съёмника хрен снимешь . а ремонтируются на ура с правильным инструментом )

Only Jeep
25.04.2015, 13:10
Ты наверное не насос ГУРа имеешь в виду, а рулевой редуктор (поросёнок)? Только им можно на камень напороться. У меня дорестайл и 3 точки крепления к раме. Для усиления делают распорку от редуктора к противоположному швелеру рамы.

MEGA MAD MAX
26.04.2015, 15:36
Ты наверное не насос ГУРа имеешь в виду, а рулевой редуктор (поросёнок)? Только им можно на камень напороться. У меня дорестайл и 3 точки крепления к раме. Для усиления делают распорку от редуктора к противоположному швелеру рамы.

Ну да ты прав (изменил название темы) , писал ещё не проснувшись , про рулевой разговор . Про распорку в курсе , спасибо....

wasiko
26.04.2015, 15:45
Ну да ты пра , писал ещё не проснувшись , про рулевой разговор . Про распорку в курсе , спасибо....

У меня во такой http://www.pscmotorsports.com/vehicle-specific-products/jeep-steering/delphi-14-1-ratio-jeep-steering-gear-210-t-bar-cylinder-assist.html

MEGA MAD MAX
29.04.2015, 04:29
У меня во такой http://www.pscmotorsports.com/vehicle-specific-products/jeep-steering/delphi-14-1-ratio-jeep-steering-gear-210-t-bar-cylinder-assist.html

Ну этот то очь хорош ;) насосы у них то же мощьные, но праворульных нет как нет...

Поэтому и хочу узнать ,кто как считает? Всё-таки где удачней сделано крепление рулевого редуктора , на дорестайле , или на рестайле TJ. У меня есть и тот , и тот ....какой ставить? Какой лутьше?

hiperon
29.04.2015, 05:09
На джипфорум апгрейдом редуктора считается оный от ZJ или от Dodge Durango.

MEGA MAD MAX
29.04.2015, 07:06
На джипфорум апгрейдом редуктора считается оный от ZJ или от Dodge Durango.

Спасибо конечно , но где мне найти :( ПРАВОРУЛЬНЫЙ ZJ или Dodge Durango ? Я же пишу , что у меня два рулевых редуктора от ПРАВОРУЛЬНЫХ TJ !!! :af:
Поэтому вопрос узконаправлен , рестайл или дорестайл , вот в чём вопрос ;)

hiperon
29.04.2015, 09:41
Спасибо конечно , но где мне найти :( ПРАВОРУЛЬНЫЙ ZJ или Dodge Durango ? Я же пишу , что у меня два рулевых редуктора от ПРАВОРУЛЬНЫХ TJ !!! :af:
Поэтому вопрос узконаправлен , рестайл или дорестайл , вот в чём вопрос ;)

Ну сорри за оффтоп тогда.