PDA

Просмотр полной версии : Обмен Toyota Tundra на JK на автомате.



goldovod
18.04.2015, 15:06
Собственно все в названии темы. Хотелось бы длинный и с дизелем, а там уже как пойдет.
А это ссылка на объявление http://auto.ru/cars/used/sale/1011486925-ad3d/

- - - Updated - - -

371583715937160

ДиМуха
18.04.2015, 15:14
Класная фишка с подсветкой "харлей...." Научи как!

goldovod
18.04.2015, 15:27
Продаются на ebay. Но для установки желателен бардачек в двери или место в обшивке потому что она размером чуть больше большого пальца.

Владимир
19.04.2015, 02:02
Хорошее предложение ! Пожалуй впервые что то нормальное предложили :-) желаю удачи !

А-5
19.04.2015, 06:22
Класная фишка с подсветкой "харлей...." Научи как!
Я тебе даже в руках дам подержать...и надпись Jeep)))

goldovod
19.04.2015, 09:26
Хорошее предложение ! Пожалуй впервые что то нормальное предложили :-) желаю удачи !

Спасибо.

Michael
21.04.2015, 07:00
Привет,Алексей!Видел я тебя 19.04 в 10:00 утра. Выезжал из частного сектора на ул.Никитина вдоль железной дороги:) помахал тебе.А в ответ тишина.Я был на JK длинном и на автомате и дизель:) значит так ты хочешь поменяться :) красивая Тундра!

goldovod
21.04.2015, 20:49
Привет,Алексей!Видел я тебя 19.04 в 10:00 утра. Выезжал из частного сектора на ул.Никитина вдоль железной дороги:) помахал тебе.А в ответ тишина.Я был на JK длинном и на автомате и дизель:) значит так ты хочешь поменяться :) красивая Тундра!
:-))) Припоминаю. Видел, но не усек что махал. Спасибо за оценку. Отговаривают меня друзья тундроводы от этой затеи.
Не сочти за наглость Михаил, а может ты захочеш поменяться на несколько дней автомобилями, чтобы мне, так сказать прочувствовать нужно оно мне или нет, а ты получиш незабываемые впечатления от управления ГАЗоном с динамикой спорткара и комфортом LEXUS. :-) При возврате гарантирую комплексно вымытую и с полным баком машину (если правда бак не увеличеный :-))
Или может быть кто-то из одноклубников захочет сменить обстановочку на несколько дней.

HANS
21.04.2015, 22:03
друзья с тойтундры? ))

goldovod
22.04.2015, 07:05
Не, с пикап клуба.

Олле
22.04.2015, 08:40
У меня в планах стоит такая замена, но не сейчас, и не на подержанный))

Теме ап)

mikelT
22.04.2015, 08:44
я тоже как то видел эту Тундру...
в Томилино кажись.., а может и в Люберцах...,бросается в глаза....

ПО поводу поменяться, думаю спешить не стоит, нужно реально взять и покатать на Джеке, а потом решить..

Леха280
22.04.2015, 08:47
Комфорт и внешний вид согласен класс!!! а вот динамика спорткара это как? сколько до сотни? теме АП!

А-5
22.04.2015, 10:58
У меня в планах стоит такая замена, но не сейчас, и не на подержанный))

Теме ап)
-1?((((

Michael
22.04.2015, 11:29
Спасибо,Алексей за смелое заманчивое предложение!Ритм жизни у меня такой,что все бегом.Картинка за окном меняется.Пока воздержусь.Хотя надо для стройки возить всякие камни для дизайна:) Сам то возишь в кузове что-нибудь?Отличная тачка,привлекает внимание,фоткают ее наверно на телефон прохожие и шею сворачивают:)Кемпер мини дом на нее можно при желании замутить для путешествий.Заднее стекло опускается?Чтобы в кузов за креветками слазить:)Это на100ящий танк!Ну и топливопотребление...
Видел я твою Тундру и раньше.Диски,один из главных атрибутов тюнинга, мне такие очень нравятся,они славятся красивым дизайном:)
Увидимся еще надеюсь:)

- - - Updated - - -


я тоже как то видел эту Тундру...
в Томилино кажись.., а может и в Люберцах...,бросается в глаза....

ПО поводу поменяться, думаю спешить не стоит, нужно реально взять и покатать на Джеке, а потом решить..

Миша, я в тот день сперва тебя видел на нов рязанке с прицепом(помахались!) потом чистенькую Тундру засек.

тов.Сухов
22.04.2015, 16:23
В качестве апа!)
вот вы мне объясните в чем кайф пикапа? да красиво, ездят такие с дугами разными... - моща, и все такое!
Но изначально же это задумка для фермеров?! Мешки, корма, тележки, бетономешалки перевозить - грязные вещи короче!
А вот, к примеру, вы из супермаркета вышли, со всей семьей, куда кучу пакетов с жрачкой сложить? в кузов? дануна...даже если крышка есть- одним движением руки не откроешь её, возни столько, грязно! Вон форд вообще систему открывания багажника ногой ввел, а тут такой гимор! да и пакеты эти там же летать по всему пространству будут, во время движения!)) а дальномеры как перевозить, машина вродь большая, но длинные палки положить некуда -нет ведь открывающегося люка из салона в кузов?! нет?)
goldovod слепо меняться конечно не стОит, лучше JK потестить сначала!

ZhukoFF
22.04.2015, 16:28
В качестве апа!)
вот вы мне объясните в чем кайф пикапа? да красиво, ездят такие с дугами разными... - моща, и все такое!
Но изначально же это задумка для фермеров?! Мешки, корма, тележки, бетономешалки перевозить - грязные вещи короче!
А вот, к примеру, вы из супермаркета вышли, со всей семьей, куда кучу пакетов с жрачкой сложить? в кузов? дануна...даже если крышка есть- одним движением руки не откроешь её, возни столько, грязно! Вон форд вообще систему открывания багажника ногой ввел, а тут такой гимор! да и пакеты эти там же летать по всему пространству будут, во время движения!)) а дальномеры как перевозить, машина вродь большая, но длинные палки положить некуда -нет ведь открывающегося люка из салона в кузов?! нет?)
goldovod слепо меняться на конечно не стОит, лучше JK потестить сначала!

Бессмысленно задавать этот вопрос о практичности на форуме ренговодов :)

mikelT
22.04.2015, 16:30
В качестве апа!)
вот вы мне объясните в чем кайф пикапа? да красиво, ездят такие с дугами разными... - моща, и все такое!
Но изначально же это задумка для фермеров?! Мешки, корма, тележки, бетономешалки перевозить - грязные вещи короче!
А вот, к примеру, вы из супермаркета вышли, со всей семьей, куда кучу пакетов с жрачкой сложить? в кузов? дануна...даже если крышка есть- одним движением руки не откроешь её, возни столько, грязно! Вон форд вообще систему открывания багажника ногой ввел, а тут такой гимор! да и пакеты эти там же летать по всему пространству будут, во время движения!)) а дальномеры как перевозить, машина вродь большая, но длинные палки положить некуда -нет ведь открывающегося люка из салона в кузов?! нет?)
goldovod слепо меняться на конечно не стОит, лучше JK потестить сначала!

А тех кто тут на форуме купил себе короткого Ренга ввалил туда от 500 до 1000 тыс. руб. и катает на нём по городу ты понимаешь?))))))))))) (в нем удобно возить семью ,есть куда складывать пакеты из магазина и т.д.))

Пикап это тоже образ мышления, стиль жизни..

Totachulpy
22.04.2015, 16:38
были у меня пикапы и сейчас есть в пользовании.
дело привычки на самом деле. есть кучи органайзеров, есть куча приблуд. и сумки нормально кладуться и катается весело. детский гештальт "я еду на грузовике" закрывается опять же =))
а так в городе ничего лучше приуса или универсала не придумано.

goldovod
22.04.2015, 21:02
я тоже как то видел эту Тундру...
в Томилино кажись.., а может и в Люберцах...,бросается в глаза....

ПО поводу поменяться, думаю спешить не стоит, нужно реально взять и покатать на Джеке, а потом решить..
Да, именно в Томилино я и живу.

- - - Updated - - -


Комфорт и внешний вид согласен класс!!! а вот динамика спорткара это как? сколько до сотни? теме АП!

Около 7.5 с

- - - Updated - - -


Спасибо,Алексей за смелое заманчивое предложение!Ритм жизни у меня такой,что все бегом.Картинка за окном меняется.Пока воздержусь.Хотя надо для стройки возить всякие камни для дизайна:) Сам то возишь в кузове что-нибудь?Отличная тачка,привлекает внимание,фоткают ее наверно на телефон прохожие и шею сворачивают:)Кемпер мини дом на нее можно при желании замутить для путешествий.Заднее стекло опускается?Чтобы в кузов за креветками слазить:)Это на100ящий танк!Ну и топливопотребление...
Видел я твою Тундру и раньше.Диски,один из главных атрибутов тюнинга, мне такие очень нравятся,они славятся красивым дизайном:)
Увидимся еще надеюсь:)

- - - Updated - - -



Миша, я в тот день сперва тебя видел на нов рязанке с прицепом(помахались!) потом чистенькую Тундру засек.
Михаил, конечно пользую по назначению и по полной программе, дом себе построил на ней. И по работе таскаю часто з/ч для строительной техники и дизельку. Но сейчас взял себе на работу СОБОЛЯ, и теперь только задницу свою вожу, летом на моте преимущественно езжу, а половину этой зимы вообще в центр на SMARTе отъездил. :-) А по расходу, у меня газ стоит и поэтому в денежном эквиваленте получается 350р на 100 км, меньше чем на 200м крузаке дизельном. :-)

- - - Updated - - -


были у меня пикапы и сейчас есть в пользовании.
дело привычки на самом деле. есть кучи органайзеров, есть куча приблуд. и сумки нормально кладуться и катается весело. детский гештальт "я еду на грузовике" закрывается опять же =))
а так в городе ничего лучше приуса или универсала не придумано.
Полностью согласен. Положить и перевезти можно практически все, я за все стройку дома заказывал доставку от силы 3 раза, первый-заливка бетона, второй-доставка блоков, третий-обрешётка крыши, и то блоки довозил на своей. На дальнаяк очень комфортно ехать. Покупки кстати удобнее чем в универсал складывать, дернул ручку борта и он упал, клади не хочу, ничего не разлетается если стоит ограничитель-удлинитель кузова. А по поводу чистоты это вопрос к хозяину. А по центру всё-таки лучше эздить на SMARTе. :-)

mikelT
22.04.2015, 21:06
[QUOTE=goldovod;301958]Да, именно в Томилино я и живу.

- - - Updated - - -


Я там постоянно бываю, живу не далеко , + там землю или дом присматриваю, хочу вообще прям в Томилино переехать, (если вдруг знаешь интересные варианты по продаже земли или дома с землёй в Томилино ,то буду рад любой наводки))
Если увидишь Жёлтый ренг это я ,но я побибикаю если встречу..)) ,хотя именно в Томилино приезжаю на машине жены как правило ,а она безликая (финик)

goldovod
22.04.2015, 21:43
Ок, маякну если что.

Владимир
23.04.2015, 01:39
А лучше если и пикап и автобус и ренг есть :-) я пока на этом !37280 в магазин никогда не ездил :-) для этого есть жена и взрослые дети ! Вожу исключительно себя :-)

TAKEZO
23.04.2015, 04:11
Езжу на рэме, 2х дверном. За сидениями запросто размещается 4 огромных мешка с супермаркета и еще места куча останется. Там полка сантиметров 35-40 точно.. и места в реальности в полтора раза больше по ширине, чем в 2х дверном тиджике)) А в 4х дверном рэме - вообще молчу..

И только кажется, что места мало
https://d-a.d-cd.net/7b82a2s-960.jpg

Grig
23.04.2015, 15:06
Езжу на рэме, 2х дверном. За сидениями запросто размещается 4 огромных мешка с супермаркета и еще места куча останется. Там полка сантиметров 35-40 точно.. и места в реальности в полтора раза больше по ширине, чем в 2х дверном тиджике)) А в 4х дверном рэме - вообще молчу..

И только кажется, что места мало


Ух ты , новые колёсья ! Сразу РАМ повеселел :)

TAKEZO
23.04.2015, 15:28
Ух ты , новые колёсья ! Сразу РАМ повеселел :)

О так тыж не видел, когда я тебе лючок привез и еще чтото.. Макс оценил) правда я без лифта был, и колеса съедали машину, с страшными звуками)))

vados
24.04.2015, 10:44
Почему "голдовод", а подсветка ХД?

Totachulpy
24.04.2015, 13:40
=)) потому что голда была раньше пикапа и харлея =))

vados
24.04.2015, 13:53
Я когда то покупал форд ф стописят, харлей дэвидсон эдишн.
Как раз тогда на Голде ездил:)

goldovod
24.04.2015, 15:59
Все верно, голды уже давно нет, один только HD остался, а ник остался и кочует по форумам. Это удобно, один ник один пароль, не нужно напрягаться вспоминать.