PDA

Просмотр полной версии : Подыскиваю TJ



Редиска
17.04.2015, 09:43
всем доброго дня! я уже пытался купить Рэнглер пару лет назад, даже несколько машин посмотрел, но по ряду причин не сложилось.
если что то загорелось - надо реализовывать, поэтому я снова здесь.
теперь конкретно по машине - от 2000 г.в., техническое состояние отличное, допустимы небольшие косячки по кузову, двигатель желательно 4 литра, но рассмотрю и 2.5... кпп - по барабану.
вобщем, область рассматриваемых машин очень широкая... главное, что бы состояние было ухоженное и адекватный ценник естественно.
а то по просмотру в живую пару лет назад Рэнглеров, сложилось впечатление, что их целенаправленно убивают... а ценники были совсем не самыми низкими на рынке...
пока неспешно буду выставлять свою машину на продажу. если у кого есть возможность, могу обменять. машина - Тойота Камри, черная, 2.4 (170 кобыл), декабрь 2008 года (куплена новой в 2009)... машина мега-надежная, мега-ликвидная и вообще приятная. если кого то заинтересует - расскажу подробнее.
спасибо за внимание.
вроде все...

mikelT
17.04.2015, 09:48
так а бюджет какой?
Знаю одну машинку сейчас на продажу выстовили, TJ- прокаченный хорошо ,и поубивать машину даже не успели ,т.е. её подготовили и хозяин решил продать..
на авто ру он есть ,просит хозяин не мало 1.2 лямя, но думаю нужно пообщатся и поторговатся ,если за 1 лям отдаст то забирать....

Редиска
17.04.2015, 10:00
так а бюджет какой?
Знаю одну машинку сейчас на продажу выстовили, TJ- прокаченный хорошо ,и поубивать машину даже не успели ,т.е. её подготовили и хозяин решил продать..
на авто ру он есть ,просит хозяин не мало 1.2 лямя, но думаю нужно пообщатся и поторговатся ,если за 1 лям отдаст то забирать....

с бюджетом немного интересно... вообще планировал до 700-750...
но если машина будет уж ОЧЕНЬ хороша и сильно мне понравится... я могу добавить к сумме еще мотоцикл, либо если успею - продать его сам и добавить к выше указанной сумме еще деньжат. но в любом случае 1 млн - это предел. и повторюсь, машина должна соответствовать.
а вообще, на подготовленные варианты особо не смотрю. машина нужна для гражданской езды, просто по местности с разбитыми дорогами, грунтовкой и тд... для болот у меня есть подготовленная боевая Бухань, которую не жалко мять и драть ветками...
поэтому TJ стоимостью выше ляма, лично для меня уже не интересен. за эти деньги я бы смотрел уже JK...
состояние авто для меня гораздо важнее, чем его подготовка.

Эдди
17.04.2015, 10:01
На автору rr75 прекрасную машину выставил.

Редиска
17.04.2015, 10:12
На автору rr75 прекрасную машину выставил.

а можно ссылку или как его найти?

mikelT
17.04.2015, 10:28
за сток сейчас тоже просят денег прилично..

Тут нужно понимать что есть подготовлен.., там поставли блокировки, свет ,лебёдкУ, подняли брюхо, поставил пары правильные. ни и много чего по мелочи..
и самое главное там всё хорошо с рамой ,это 4 литра, и кузов в отличном состоянии.
за 700 варианты бывают но уже мало.. да и потом всё равно до лями ввалишь..
я про вот эту машину
http://auto.ru/cars/used/sale/1012029755-4fb774/

даже могу предположить почему цена 1.2 по моему за 70 он его купил до НГ, и наверное 500 ввалил с тех пор, а кататся ещё и не катался ))

ну в общем сама машина хорошая, видел её не раз ,по этом рекомендую, цена высоковата -это да.., но если нравится пообщайся может и уступит...

- - - Updated - - -


На автору rr75 прекрасную машину выставил.

это тот что в разделе Джеков продаётся)))))))) за 1.3 мил...?

Редиска
17.04.2015, 10:29
за сток сейчас тоже просят денег прилично..

Тут нужно понимать что есть подготовлен.., там поставли блокировки, свет ,лебёдкУ, подняли брюхо, поставил пары правильные. ни и много чего по мелочи..
и самое главное там всё хорошо с рамой ,это 4 литра, и кузов в отличном состоянии.
за 700 варианты бывают но уже мало.. да и потом всё равно до лями ввалишь..
я про вот эту машину
http://auto.ru/cars/used/sale/1012029755-4fb774/

даже могу предположить почему цена 1.2 по моему за 70 он его купил до НГ, и наверное 500 ввалил с тех пор, а кататся ещё и не катался ))

ну в общем сама машина хорошая, видел её не раз ,по этом рекомендую, цена высоковата -это да.., но если нравится пообщайся может и уступит...

спасибо за инфу. оставлю ее на последок, ценник и вправду не просто высоковатый, а конский для этого авто. ничего великого я в нем не вижу... даже если кузов с рамой в родной краске и нет ни единого рыжика - это все равно очень дорого.
пробег смешной для 2003 года, настораживает короткое владение продавца этим авто. возможно срочно деньги понадобились или еще что то такое... а возможно и что то не так с машиной - что очень часто бывает при таких обстоятельствах... не утверждаю, просто предполагаю.

grisha128
17.04.2015, 10:29
А что у него там за ручка слева от коробаса?

mikelT
17.04.2015, 10:38
А что у него там за ручка слева от коробаса?

волшебная ручка)) даёт возможность везде ехать)))

- - - Updated - - -


спасибо за инфу. оставлю ее на последок, ценник и вправду не просто высоковатый, а конский для этого авто. ничего великого я в нем не вижу... даже если кузов с рамой в родной краске и нет ни единого рыжика - это все равно очень дорого.
пробег смешной для 2003 года, настораживает короткое владение продавца этим авто. возможно срочно деньги понадобились или еще что то такое... а возможно и что то не так с машиной - что очень часто бывает при таких обстоятельствах... не утверждаю, просто предполагаю.

Ладно .каждый своим путям идёт.. ,я вам написал про эту машину ,именно потому что знаю ,где её делали и знаю что с ней всё в порядке..
,великого ничего там нет..
там -поменяны пары, кит в раздатку, кардан , там стоят жёсткие блокировки, там поднята раздатка, +лифт машины.. -вот это основное и как я считаю правельный тюнинг.., ещё навешена "мешура, лебедка ,свет и т.д. -это как раз херь .. но есть..
но повторюсь 1.2 дорогова то , хотя посмотрел сейчас авто ру, смотрю за 4литра ни кто меньше 1 ляма не просит.....
Выбор за вами ,мое интереса нет

Ворчун
17.04.2015, 10:55
на сайте в разделе продажа посмотри, ksaint свой 5,9 продаёт....
машинка дааавно на форуме,вся история прозрачна!

Редиска
17.04.2015, 11:49
Ладно .каждый своим путям идёт.. ,я вам написал про эту машину ,именно потому что знаю ,где её делали и знаю что с ней всё в порядке..
,великого ничего там нет..
там -поменяны пары, кит в раздатку, кардан , там стоят жёсткие блокировки, там поднята раздатка, +лифт машины.. -вот это основное и как я считаю правельный тюнинг.., ещё навешена "мешура, лебедка ,свет и т.д. -это как раз херь .. но есть..
но повторюсь 1.2 дорогова то , хотя посмотрел сейчас авто ру, смотрю за 4литра ни кто меньше 1 ляма не просит.....
Выбор за вами ,мое интереса нет

ну возможно кому это все надо - будет мыслить по другому. мне просто это не нужно на такой машине. машина будет использоваться там, где легко проедет передне-приводный паркет с просветом 200 мм... упадет в цене до 0.8-0.9 с торгом - буду рассматривать.
кстати, лифт на мой взгляд мелкий для этих колес. чисто по фото.

HANS
17.04.2015, 12:52
на сайте в разделе продажа посмотри, ksaint свой 5,9 продаёт....
машинка дааавно на форуме,вся история прозрачна!

она (история) этой машины слишком прозрачна ))

avolkoff
17.04.2015, 12:54
ну возможно кому это все надо - будет мыслить по другому. мне просто это не нужно на такой машине. машина будет использоваться там, где легко проедет передне-приводный паркет с просветом 200 мм... упадет в цене до 0.8-0.9 с торгом - буду рассматривать.
кстати, лифт на мой взгляд мелкий для этих колес. чисто по фото.

+1, колеса всего лишь 33... с 2 дюйма пружинами и 2 дюйма бодиком должно смотреться иначе. Хотя вон видно, что бодик стоит (отбойники гриля).

Эдди
17.04.2015, 13:05
это тот что в разделе Джеков продаётся)))))))) за 1.3 мил...?[/QUOTE]
нет это не он. его чего то сегодня не вижу. или снял или купили. Серый 4 литра.

Редиска
17.04.2015, 13:32
а вот по этим двум машинкам никто ничего не знает?

http://auto.ru/cars/used/sale/1008698249-bc245/

http://auto.ru/cars/used/sale/1008566139-db227/

avolkoff
17.04.2015, 13:46
За такие деньги отказать обоим сразу (4 цилиндра).

rr75
17.04.2015, 15:06
это тот что в разделе Джеков продаётся)))))))) за 1.3 мил...?
нет это не он. его чего то сегодня не вижу. или снял или купили. Серый 4 литра.[/QUOTE]
Продал я его

Санек73
17.04.2015, 15:15
Привет, Жень! Не отпускает все-таки Ренг?! Удачи в поиске!

otmorozen
17.04.2015, 15:39
Если что - я готов своего продать.
Но после майских.

2004, 2.4, акпп
Пробег около 160
Сейчас ставятся пары 4.88 у Николая, с заменой всех подшипников.
Лебедки нет, спистили. Но есть проводка под нее.
Задний бампер от Миши, копия варна.
Софт-топ бесттоп бескаркасник, почти новый.
Слип йок, все дела.
Сейчас меняю грм, делаю полное то.
Подвеска - пружины currie, амортизаторы fox, передние с выносными бачками и регулировками, рычаги регулируемые с шс currie.
Ну и по мелочи - стойки стаба jks, доп электрика hella, сальники jks и т.д. и т.п. Также лежит новый ковролин, новые коврики, куча всякой мелочевки и т.п.
Коробка перебиралась в прошлом году у Миши из Нахабино. Пробег после этого 10-15тыр наверное. Меняли блок соленойдов, фрикционы, гт и т.п.
Салон - родная "кожа". Заднее сидение имеется(лежит в гараже).

Из косяков - кузовня. Крылья(надо выпрямлять, красить), вмятинка на задней двери, вмятина на капоте небольшая, небольшая вмятина на рамке лобового. Ну понятно всякие царапки присутствуют.
На водительской сидушке трещина.
За цену - хз. Но точно не лям)) Хотя зависит от того захочет ли покупатель чтобы я выправил все все косяки.

Smolyakov
17.04.2015, 17:31
За такие деньги отказать обоим сразу (4 цилиндра).

С учетом того, что 6 цилиндров начинается от 1млн, на разницу в цене можно свапнуть и затюнить

Win32
19.04.2015, 01:02
А не проще ли взять за 750-800к живого ежа? Будет 4 литра, живой кузов, ходовая и т.д. Очень хорошее состояние, в общем. Жёстковат малёха, но всё же.

Редиска
19.04.2015, 18:59
За такие деньги отказать обоим сразу (4 цилиндра).

рад бы рассмотреть 4 литра, но таковых на данный момент в продаже нет, за разумные деньги.


Привет, Жень! Не отпускает все-таки Ренг?! Удачи в поиске!

здарова, Саш. да... по деревенской местности стал больше гонять... камрюха - пузотер как ни крути, а на уазке езда сопоставима с тяжелой работой. выматываешься быстро...
как делищи у тебя?


Если что - я готов своего продать.
Но после майских.

2004, 2.4, акпп
Пробег около 160
Сейчас ставятся пары 4.88 у Николая, с заменой всех подшипников.
Лебедки нет, спистили. Но есть проводка под нее.
Задний бампер от Миши, копия варна.
Софт-топ бесттоп бескаркасник, почти новый.
Слип йок, все дела.
Сейчас меняю грм, делаю полное то.
Подвеска - пружины currie, амортизаторы fox, передние с выносными бачками и регулировками, рычаги регулируемые с шс currie.
Ну и по мелочи - стойки стаба jks, доп электрика hella, сальники jks и т.д. и т.п. Также лежит новый ковролин, новые коврики, куча всякой мелочевки и т.п.
Коробка перебиралась в прошлом году у Миши из Нахабино. Пробег после этого 10-15тыр наверное. Меняли блок соленойдов, фрикционы, гт и т.п.
Салон - родная "кожа". Заднее сидение имеется(лежит в гараже).

Из косяков - кузовня. Крылья(надо выпрямлять, красить), вмятинка на задней двери, вмятина на капоте небольшая, небольшая вмятина на рамке лобового. Ну понятно всякие царапки присутствуют.
На водительской сидушке трещина.
За цену - хз. Но точно не лям)) Хотя зависит от того захочет ли покупатель чтобы я выправил все все косяки.

фото есть?


С учетом того, что 6 цилиндров начинается от 1млн, на разницу в цене можно свапнуть и затюнить

проскакивают варианты и не дорого. просто сейчас выбора мало... а так, если не торопиться, то можно найти, что ищешь.


А не проще ли взять за 750-800к живого ежа? Будет 4 литра, живой кузов, ходовая и т.д. Очень хорошее состояние, в общем. Жёстковат малёха, но всё же.

думал на сей счет... все же TJ поприятнее в эксплуатации, помягче и тд... YJ больше похож на УАЗ, который у меня итак есть... поэтому этот вариант я исключил.

otmorozen
20.04.2015, 16:50
Актуальных - нету. Могу чуть позже на неделе нащелкать или старых прошлогодних поискать.