PDA

Просмотр полной версии : Help!Помогите пожалуйста



Vovik
17.06.2009, 22:40
Сделали лифт подвески,появились достаточно сильные стуки взади(как об метал) на ямах.(вопрос:какой сервис выбрать чтобы посмотрели и сделали,где по дешевле в Москве).также загорелсЯ ЧеК,машина на холостых работает 5 секунд ровно,потом что то щелкает и обороты повышаются.ещё проблема с тумблером печки(силы обдува),работает в самом сильном положении...Товарищи выручайте машину нужно срочно привести в порядок!желательно подешевле,что смогу, попытаюсь сделать своими силами,только нужен совет как...:bc:
а кстате машинка Wrangler 2005-06 год,мотор 2.4,мкпп6.заранее спасибо!

vladimir336969
18.06.2009, 00:09
во первых че за лифт делали ? если это то что я думаю то можеш потерять кардан . не саветую ездить пока не поимем в чем дело . возможно завтра в клубе .

Vovik
18.06.2009, 07:14
во первых че за лифт делали ? если это то что я думаю то можеш потерять кардан . не саветую ездить пока не поимем в чем дело . возможно завтра в клубе .

вроде аммортизаторы меняли,ребят сделать нужно срочно,время поджимает,выручайте пожалуйста...

vladimir336969
18.06.2009, 11:34
надо созвонится с драгоном он объяснит когда у куда приехать . без проблем поможем .

тодар
18.06.2009, 19:19
из за одних амортов такого быть не мможет........скорее всего поставили проставки...........при лифте угол кардана изменился ......вот тебе и стуки металические.....кардан из раздатки вылетает при поподаннии в ямы мос уходит в низ и кардан за сабой тянет......Я так думаю....но в сервис заедь

по поводу печки - сгорел реостат регулирующий обороты......стоит он где то в цепи электропроводки в районе бардачка(бардачек снимать надо)

fazerovod
18.06.2009, 22:04
Сделали лифт подвески,появились достаточно сильные стуки взади(как об метал) на ямах.(вопрос:какой сервис выбрать чтобы посмотрели и сделали,где по дешевле в Москве).также загорелсЯ ЧеК,машина на холостых работает 5 секунд ровно,потом что то щелкает и обороты повышаются.ещё проблема с тумблером печки(силы обдува),работает в самом сильном положении...Товарищи выручайте машину нужно срочно привести в порядок!желательно подешевле,что смогу, попытаюсь сделать своими силами,только нужен совет как...:bc:
а кстате машинка Wrangler 2005-06 год,мотор 2.4,мкпп6.заранее спасибо!

С печкой у меня тоже самое, это сгорел резистор отопителя,он отвечает за первые три положения печки ,а на четвертом она работает на прямую без него, стоит под бардачком, сразу его тяжело найте к нему подходит широкий разЪем прямо в блоке печки у вентилятора вот по экзисту он http://www.elcats.ru/chrysler/parts.asp?catid=K04&grpid=24&sgrpid=0000105 он там пятый в списке.

тодар
18.06.2009, 22:45
во во ....он самый

samoroshka
06.06.2013, 22:23
лечиться заменой терморезистора из чипидип за сто руплей . или выкусить его и оплести ножки друг-вокруг-друга . но это на свой страх и риск . я так "починил" и забыл на три года , пока не полез радик печки менять )