PDA

Просмотр полной версии : Morris 4x4 Center отзыв



Owidij
08.04.2015, 14:13
Всем доброго дня. Собственно, эти редиски - нехорошие люди с 25 марта кормят обещаниями выслать мой заказ... А он не маленький - 2 рулевые тяги и комплект шаровых Синерджи. К слову, заказывал по старым ценам, буквально через неделю запчасти от Синерджи выросли в цене в среднем на 60 долларов. То есть я как бы сэкономил около 125 долларов.
Все это здорово, только я делал заказ на сайте, исходя из фактического наличия деталей. А оказалось вдруг, что 2-х позиций из 3-х у них нет.
Я понятия не имею, почему решил воспользоваться услугами именно этого поставщика. Среди дистрибьюторов Синерджи есть десяток других.
Думается мне, американцы удавятся за доллар, и поэтому решили немного покрутить мои честно заработанные баксы в своей финансовой системе.
И вдобавок пару дней назад получил от них письмо, с просьбой оставить отзыв о работе. Ну это вообще издевательство!:aq:
Короче, осадочек остался дурно пахнущий...

TAKEZO
08.04.2015, 14:40
Потому что там каждый второй гомосек. low range offroad такая же фигня. И еще куча других сайтов где отношение чисто гомосячье. Если хочется сэкономить, придется ждать. или попросить отменит заказ и купить в другом месте.

Totachulpy
08.04.2015, 14:46
нет ни у квадратека, ни у морриса на складе железок от терафлекса и аев и прочих
в лучшем случае они занимаются пересылкой, в худшем отправляют заказ к производителю.

Олле
08.04.2015, 14:49
почти половины моих заказов на квадратекке не было в наличии....короче это витрина с картинками по факту.

Ворчун
08.04.2015, 14:52
Потому что там каждый второй гомосек. low range offroad такая же фигня. И еще куча других сайтов где отношение чисто гомосячье. Если хочется сэкономить, придется ждать. или попросить отменит заказ и купить в другом месте.

Андрюха,карму портишь!

заднеприводные-хорошее слово ;) :ag:

TAKEZO
08.04.2015, 15:11
Андрюха,карму портишь!

заднеприводные-хорошее слово ;) :ag:

я привык называть вещи своими именами :))

Owidij
08.04.2015, 15:14
Да все правильно пишешь, Андрей.
Задолбался ждать, и похоже, деваться некуда. Другому дистрибьютору отправил запрос - т. к. уже готов возвращать бабло из морриса - пока тишина.

saa
08.04.2015, 15:16
заказов 10 у них делал за последние 3 года, правда через посредника в Штатах. проблем не было.

MEGA MAD MAX
08.04.2015, 15:28
Ругатся то же хочется про гомосятину , но не буду ....Скажу свой способ как с ними боротся ...платите только через Палку ...если чё с затяжкой отправки , или ещё чего ...сразу пишите в службу Палки ...они все гомосеки боятся потери рейтинга ...у меня всегда сразу и возврат денег был на следующиий день , и бесплатные ништяки были ..

...ну а про Моррисана вообше...один спам от него.........ИМХО

Врангель
08.04.2015, 15:53
заказов 10 у них делал за последние 3 года, правда через посредника в Штатах. проблем не было.

Это самое правильное решение:). Просто надо понимать что мы (россияне) для них не совсем люди(типа поляки или украинцы, в общем Восточная "чегото-там"). Для американца или на американский адрес они(Моррис) усрутся, но поставят в течении пары дней(имидж).

avolkoff
08.04.2015, 15:54
Да нормальный магазин, как и все остальные. Не лучше и не хуже. Платить через палку - поддерживаю.

saa
08.04.2015, 16:59
Это самое правильное решение:). Просто надо понимать что мы (россияне) для них не совсем люди(типа поляки или украинцы, в общем Восточная "чегото-там"). Для американца или на американский адрес они(Моррис) усрутся, но поставят в течении пары дней(имидж).

nazi :)

Врангель
08.04.2015, 17:31
nazi :)

Не, "патриоты". У них( Моррис) так и указанно "скидки военнослужащим,ветеранам и полицейским". Хотя тема (скидки) правильная: для наших военных,Ветеранов(любых, хоть Труда) и даже нынешних "полицаев" (тьфу на Медведева) патриотично предоставлять скидки:)(это я потому что мне ныне пофигу - Я, Безработный:ag::ag::ag:!).

Фокс
08.04.2015, 20:23
А что значит "платить через палку"?

А-5
08.04.2015, 20:28
PayPal

Totachulpy
08.04.2015, 20:31
Это самое правильное решение:). Просто надо понимать что мы (россияне) для них не совсем люди(типа поляки или украинцы, в общем Восточная "чегото-там"). Для американца или на американский адрес они(Моррис) усрутся, но поставят в течении пары дней(имидж).
такое мнение - редкостная хрень.

Owidij
08.04.2015, 21:49
PayPal
Через "палку" и платил :)
Спасибо, содружники. Немножко настроение подняли :)
В общем, трепыхаться думаю нету смысла. Подожду...

FireBat
08.04.2015, 23:18
Хороший магаз. Мне нра :)

avolkoff
09.04.2015, 09:28
такое мнение - редкостная хрень.

+1. Получил уже из американских магазинов под сотню заказов, всегда предельно вежливы, что в переписке. что по телефону.

Врангель
09.04.2015, 18:23
У всех свой опыт, у меня такой же опыт как и у ТС и с тем же Моррис.После 3-х недель сказок и обещаний вернули деньги, просто жаль потерянного в ожидани оплаченного товара времени.

Totachulpy
10.04.2015, 00:17
У всех свой опыт, у меня такой же опыт как и у ТС и с тем же Моррис.После 3-х недель сказок и обещаний вернули деньги, просто жаль потерянного в ожидани оплаченного товара времени.

И поэтому ты решил что это потому что ты из РФ? Поверь такая же хрень и с америкосами. Достаточно почитать их форумы. С другой стороны я много больше твоего общаюсь и покупаю всякую хрень и себе и людям имею опыт и ожидания в пол года и возврата из РФ и компенсаций и наплевательского отношения на частные покупки в 4тыщи баксов и многое другое. Америкосы разношорстный народ там есть люди со всего мира, за правило нужно принимать, что среднего американца интересует во что одета Ким кардашьян в маями и совсем пофиг на политику РФ или США. ) финансовый директор в металклок арменин и у компании отвратительный сервис изготовления и отправки ) всем.

hiperon
10.04.2015, 11:55
Сколько раз заказывал с Морриса приходило все нормально, без задержек. Плачу через палку всегда.

Owidij
10.04.2015, 14:31
Сколько раз заказывал с Морриса приходило все нормально, без задержек. Плачу через палку всегда.
Ну, значит моя задержка точно связана с тем, что цены скакнули. Крутят, видимо, мое бабло. О блин, невольно стал инвестором... Надо процент истребовать.

bengun
27.04.2015, 16:11
Получил сегодня свой заказ.
У меня тоже была задержка с доставкой - связано было с тем, что у них не было в наличии замков капота кентроловских на ежа. Решил подождать. В районе 3 недель ждал, потом отправили.

hiperon
27.04.2015, 20:20
Пару недель назад вот делал у них заказ на 2 запчасти с бесплатной доставкой по штатам. По ощущениям немного подзатянули с отправкой (продавцы с eBay быстрее отправили детали), но не настолько чтобы возмущаться.

Owidij
14.05.2015, 09:30
Получил свое. С момента заказа до получения прошло ровно 1.5 месяца. Долго, однозначно. Да и за такую стоимость доставки могли бы отправить 1-м классом, как делает большинство продавцов с Е-бея. А не тащить клиента в ближайшее почтовое отделение.

- - - Updated - - -


Получил сегодня свой заказ.
У меня тоже была задержка с доставкой - связано было с тем, что у них не было в наличии замков капота кентроловских на ежа. Решил подождать. В районе 3 недель ждал, потом отправили.
Они, похоже, с термином "публичная оферта" не знакомы...