PDA

Просмотр полной версии : как делают Dynatrack ProRock 80



Ворчун
08.04.2015, 13:03
аж самому такие захотелось!


https://www.youtube.com/watch?v=VlCs35xzm5I#t=478

Олле
08.04.2015, 14:51
смотришь и понимаешь, что это реально стоит денег в ценнике.

Ворчун
08.04.2015, 14:56
почему у нас всё делают тяп-ляп и из ржаваго железа с оуительными допусками :(

bifurkas
08.04.2015, 15:36
Не увидел ничего нового или не возможного (для себя:)). Точно так-же я делал F8.8 год назад, так-же точил новые чулки, из нашей неплохой цельнотянутой трубы, так-же их запрессовывал, заваривал, резал на лазере и гнул все кронштейны, настраивал пары... Обидно, что у нас в стране это становится чуть-ли не фантастикой.

Ворчун
08.04.2015, 16:08
Не увидел ничего нового или не возможного (для себя:)). Точно так-же я делал F8.8 год назад, так-же точил новые чулки, из нашей неплохой цельнотянутой трубы, так-же их запрессовывал, заваривал, резал на лазере и гнул все кронштейны, настраивал пары... Обидно, что у нас в стране это становится чуть-ли не фантастикой.

угу, всё единичное и в ручную!

у них даже кронштейны на держателях к мосту перед варкой стыкуются

vados
08.04.2015, 16:33
К сожалению у нас на пол миллиона менеджеров приходится один толковый слесарь.

А что за подвеска с продольными горизонтальными койловерами?

Пётр
26.05.2015, 11:17
угу, всё единичное и в ручную!

у них даже кронштейны на держателях к мосту перед варкой стыкуются

Купи готовый к-т кронштейнов и вуаля, тебе и в России соберут не хуже, просто почаще спрашивай и найдёшь нужного слесаря.

otmorozen
26.05.2015, 12:32
А что там такого крутого?
Ну берут готовый мост с помойки. Перечулковывают его более мощными трубами. Ставят диф с главной парой, вставляют усиленные полуоси из магазина, прикручивают готовые ступицы и тормоза, приваривают кронштейны.
Что в этом такого?
У нас тоже есть множество людей которые делают порталы различные. С гораздо более интересными решениями.
Да, увы у нас нет такого большого рынка, т.к. люди живут по большей части в нищете. Поэтому тем кто этим занимается - не до видеороликов и блогов в большинстве случаев.

andru300zx
26.05.2015, 13:25
Круто, что там это делают.Но, технологически, ни чего сверхестественного
Во первых у них это давно. А у нас уазики народу не продовали хз до кокого года.
Есть спрос, появляется предложение.
У нас пока нет платежеспособного спроса, достаточного для мелкосерийного производства для реально усилинных уазомостов. О чем дальше можно говорить.

bifurkas
26.05.2015, 14:25
6:55 Мы там были?

Андрюха_Жёлтый
26.05.2015, 19:34
сделать мы такое не сможем, или сможем только качество будет кривое, я про орех, а купить с помойки это не производство
а все остальное ничего сложного я по токарке, сварке, или фреза, дрель и тд...

и вот нормальный металл найти сложно одна сыромятина на рынке, а купить нормальный металл, сразу очередь, и только тоннами

wasiko
26.05.2015, 21:30
сделать мы такое не сможем, или сможем только качество будет кривое, я про орех, а купить с помойки это не производство
а все остальное ничего сложного я по токарке, сварке, или фреза, дрель и тд...

и вот нормальный металл найти сложно одна сыромятина на рынке, а купить нормальный металл, сразу очередь, и только тоннами
+100! )
По этому у меня и живет на сахаре в место D30 пресловутый dynotrac с начинкой RCV 35шлицов и блокировка ARB с сателлитами от D60:af:;)

Иван
27.05.2015, 00:06
У Андрюхи пресловутые Лапы живут, а у меня по прежнему увы дана30.

Андрюха_Жёлтый
27.05.2015, 07:21
У Андрюхи пресловутые Лапы живут, а у меня по прежнему увы дана30.

Спасибо Иван был повод исправить подпись:ag:

ЛЕСАРУБ
06.06.2015, 16:30
Прикольно красиво но только для 6.3л

- - - Updated - - -


У Андрюхи пресловутые Лапы живут, а у меня по прежнему увы дана30.

На дана 30 ты в тр2 а на лапах ты в тр3 там все на лапах!