PDA

Просмотр полной версии : Музыка (кто поет в твоем Ренге?)



Негоро
17.06.2009, 17:42
Вот интересно, кто что слушает в машине? С трудом представляю например шансон из окна такой машины... Хотя на вкус и цвет.
Я вот люблю блюз, пореже рок-н-ролл.

Dragan
18.06.2009, 08:42
[quote=Негоро;2963]Вот интересно, кто что слушает в машине? С трудом представляю например шансон из окна такой машины... :ag::ag::ag::ag: tozhe samoe...

Marietta
18.06.2009, 11:30
Радио Монте Карло

Dragan
18.06.2009, 11:47
Rock!, Regge.....i inogda klasiku...:ah:

Iscander
18.06.2009, 16:54
А у меня много что играет. И монте карло, в том числе)! Мегаполис, ну и вообще вся электронная музыка. Иногда, под настроение, Вивальди. А иногда А.Я.Розенбаум. Но последнее время слушаю Buena Vista Social Club и прочих...

Marietta
18.06.2009, 17:49
:ag: А ещё я периодически слушаю сборник "Миража"!!! :bp::aj:

Потому-что диск застрял в магнитолке...:(

yj89
18.06.2009, 18:28
а я вот уже третий месяц не вынимаю диск с led zeppelin

тодар
18.06.2009, 18:58
старый добрый русский рок......и рок-н-рол конечно......много чего из заподного харда......старого рок-н-рола......иногда Розенбаум(редко).....

kolya
19.06.2009, 05:57
А у меня на флешке стоко разного поназаписано.

И даже Саша Новиков и Тату и Пугачева и Герман и все это вместе с нормальным музоном. Очень удобно, практически под любое желание в данною минуту можно подобрать песню.

P.S.(А как поет Анна Герман..............кто забыл рекомендую переслушать, какой сильный голос)

Dreamer
19.06.2009, 08:51
старый русский и новый зарубежный хард.

Katala
19.06.2009, 09:22
Van Halen
Led Zeppelin
David Lee Roth
Joe Satriani

А-5
19.06.2009, 09:38
Радио "Серебрянный дождь"
Chillout во всех проявлениях - под настроение...
Queen, Pink Floyd - для души...
Электронику люблю...с красивыми аранжировками
Могу и рэп послушать, и ХХ...

kolya
19.06.2009, 13:33
95,2 FM

Dragan
19.06.2009, 14:33
тоже 95.2

Katala
19.06.2009, 15:09
95,2 FM

Iscander
22.06.2009, 13:17
Все выходные слушал Lisa Gerrard. Всем рекомендую, оч сильный голос! Ее можно найти на youtube.com. Там правда в основном саундтреки. И думаю, некоторые фильмы вы даже смотрели. Man on fire (в нашем прокате был под названием ГНЕВ) или Гладиатора.

Katala
02.07.2009, 10:06
а у меня теперь ничего не поёт:(
магнитола приказала долгожить:(

Негоро
02.07.2009, 16:09
Так сам пой... Потом будем говорить вон у Каталы какой сильный голос!

Dragan
02.07.2009, 16:11
Так сам пой... Потом будем говорить вон у Каталы какой сильный голос!:ag::ag:

Katala
03.07.2009, 08:50
между прочим
лауреат III Всероссийского конкурса Рок-Групп
и диплом лучего вокалиста-инструменталиста
правда давно это было , когда я был молодым голубоглазым высоким блондином:)

kolya
03.07.2009, 10:34
Хераске:ai: Так Вы Дмитрий уважаемый чел оказываеться:ah:

Негоро
03.07.2009, 11:00
Пора диск для Ренглера от Каталы выпускать :)

Dragan
04.07.2009, 20:40
no chto, sabiraem bablo na proekt "Dima Katala"....?;)

А-5
05.07.2009, 07:10
no chto, sabiraem bablo na proekt "Dima Katala"....?;)

Да, давайте)))))
Глядишь, еще разок Евровидение в России пройдет...
А позже и вода туалетная появится...от Димы Каталы)))
----
Можно развить эту тему - в Юморе

Dreamer
06.07.2009, 13:53
"Весь год слушал "Коррозию металла". Кузов сгнил. Мистика?" (с)

Maksim_ko
04.08.2009, 18:43
"Весь год слушал "Коррозию металла". Кузов сгнил. Мистика?" (с)

:bj::bj::bj:

Я слушаю Максимум, икс FM, FINAM, Русское радио... только не во вранглере, а в шкоде... А на НИВЕ магнитола включается через раз и скоро тоже прикажет долго жить!

Rhino
04.08.2009, 18:59
Iron Maiden, ManOwaR, ZZTop, Judas Priest, George Thorogod&Destroyers и т.п.

Max
04.08.2009, 19:07
Радио не слушаю.

Rock
Hard Rock
Metal
Alternative
New Metal
Guitar trance/house
Melodic Metal


И прочие вещи, которые простолюдины называют шумом :)

SuperСтар
04.08.2009, 19:58
Hip-hop, Crunk, human beatbox, Rhythm and blues, country blues, rock n roll, rap,
adult oriented rock, underground, big beat, beat rock, bluegrass, disco, j azz, skiffle, hard rock, folk rock, fusion and so on ……………………………………
а так же от Шопена и до попсы ))))
Резюмирую – пофиг стиль, жанр, исполнитель – все зависит от настроения )))))))))))))))))
Даешь частушки ))))))))))))))
:bp::bp::bp:

А-5
05.08.2009, 15:46
...а по трассе, когда ехать далеко и в одиночку - слушаю анекдоты и аудио книги)))

СухогрузКА
10.11.2011, 20:33
на СД слушаю:
Градусы
Пикник
Агата Кристи
Мара
Сектор газа
Вячеслав Бутусов
Кукрыниксы
Мираж
scooter
есть еще песни Кольщик, Купала,

BR1961
10.11.2011, 20:42
DDT и кантри - Toby Keith, к примеру

Дядя Ваня
10.11.2011, 21:36
а я вот уже третий месяц не вынимаю диск с led zeppelin

мне от отца осталась пластинка с автогрофом Планта... Молодцы чэрци.

а в машине звучит многое - начиная от Джаммштайна(это обычно после работы, когда всё задрало), дальше - интереснее - пинк флойд, цеппелин(опять же), дип пёрпл и т.п., оркестр Куштурицы, старые романсы русские(а-ля Лещенко), фольк, естессно рок-н-ролл разный, блюзы. Иногда Сектор включаю(помню журнал Юнный Техник за какой-то месяц 91ого года, где на обложке концерный снимок и надпись - равняйся на Metallica м Сектор Газа). Да много чего. а радио принципиально нету. на днях оторвал антенну от кузова - так даже ночь в лему искать не стал) ну нету в РБ радио толкового...

Grater
11.11.2011, 20:54
Johnny Cash, Rebel Son, Dry County, Devid Allan Coe, Hank Williams II. тоесть по большей части кантри.
Ну и разбавляю Hardcore Superstar, V8 Wankers, KISS, Billy Idol, Alice Cooper

Leonik
12.11.2011, 01:37
Radiohead. Pearl Jam. Linkin Park.

Евгений
12.11.2011, 01:59
Я по-мимо всего перечисленного слушаю Брайана Ферри и Донну Саммер, очень уважаю Сантану, но жена не фанатеет от него. Для нее есть Налич, Ваенга и Сурганова. Макар присутствует, хотя последнее время мы с ним разошлись на почве праздвования дня рождения Горбачева.

d.Vova
12.11.2011, 10:29
Rammstein
AC/DC
Metallica
Crossroadz
Gogol Bordello
Tito&Tarantula
Подборка от Кустурицы
Постоянно обновляющиеся треки из фильмов Тарантино и Родригеса
Король и Шут... (особенно если дочка в машине)
Митьковские песни ...и непременно подпевать!!!
Мамульки бенд
Атракцион Воронова только ради песни про Траву!
Монгол Шуудан, под их Алковальс удаётся раскачать машину... сразу моцик вспоминается-от обочины-к обочине, от подножки-до подножки!
Песни народностей (как говорил Остап Бендер)- напевы индейцев северной и южной Америк...
и просто подборка рокэндролов и блюзов...
Да всё это в перемежку... что бы не приедалось !
А когда в машине дамы, и мы слушаем радио, приходится медитировать или орать в уме песенку про Голые коки(Киши), которая как то в дальней поездке привязалась... и десять лет спасает от скуки!...
... и чуть не забыл-летом без крыши, по городу обязательно Ласковый май!:ag:

тов.Сухов
11.01.2012, 14:36
jeep сам музыка)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LFybwg4wadI#!

hlop*OK
11.01.2012, 18:19
Всегда, на дальняк, беру свои любимые диски.А ,так по городу в основном радио-хватает.Дождь давно слушаю и Джаз,Мегаполис,Ретро и Рок радио..да сейчас хватает станций.А качественную музыку надо слушать дома,на хорошей аппаратуре,но лучше в живую музыкантов слушать на концертах,или в клубах..под кофе)))

vados
11.01.2012, 18:40
у меня вкусы диаметральнопротивоположные.
слушаю рамштайн, лепса, дидюлю (неоднократно был у всех на концертах) и лав радио.

Vorpal
11.01.2012, 19:07
Grater, ну у тя подборка, прям как по радио в фалауте =))

А у меня флешка всегда забита каким-то говном.... Постоянная прописка - у кучи всяких хевиметал каверов на попсу, сольников Дикинсона, Йорна Ланде, Дип Перпл, Дио, UDO, Элис Купер, короче, флешка большая, все и не упомнишь!

Grater
11.01.2012, 19:37
Grater, ну у тя подборка, прям как по радио в фалауте =))

А у меня флешка всегда забита каким-то говном.... Постоянная прописка - у кучи всяких хевиметал каверов на попсу, сольников Дикинсона, Йорна Ланде, Дип Перпл, Дио, UDO, Элис Купер, короче, флешка большая, все и не упомнишь!

А я щас тоже накидал всего всего, тупо в ай-тюнсе выбрал по рейтингу песни и по жанрам кинул на флешку. щас там 4 гига музыки, устанешь слушать!:bm:

Vorpal
11.01.2012, 19:48
У меня 32 гига - забита под завязку! =)

Лось
02.02.2012, 13:31
В основном блюзы разные слушаю. И радио "Рокс" и "Максимум". Ну и по настроению :-)

Негоро
02.02.2012, 21:19
В основном блюзы разные слушаю. И радио "Рокс" и "Максимум". Ну и по настроению :-)

Тогда надо Финам слушать :)

saa
05.02.2012, 10:48
Начиная с Johnny Cash и Lynyrd Skynyrd и заканчивая Монгол Шууданом и Long Distance Calling.

Миррыч
23.09.2013, 22:23
Взбодрю хорошую тему!В ренге слушаю Депеш Мод,в др.машинах радио,на дальняке-татарские и башкирские песни,и Раммштайн чтоб не заспать!

NN 3
23.09.2013, 23:05
Depeche Mode forever))

Sanek
24.09.2013, 10:22
Stoner ,Psychedelic Rock

Сан Саныч
24.09.2013, 10:41
Джаз,блюз,рок.....бетховен,моцарт на длинной трассе вообще хорошо..
Я за что люблю эту машину, в ней "любители" псевдо-шансона не ездят.....не их стайл...ониж в 99 процентах случаев бездельники и самые обычные крысы...
Работать не любят и не хотят...любят понты дешёвые .....Любят помечтать о "крутых тачилах"...В общем не их это.
И это хорошо...практически отсутствует риск нарваться, в нашем сообществе на откровенную мразь...:az:
В общем я вас всех комрады люблю)))):bq:
Вот такое у меня хорошее настроение...разобрал пол машины..нахожусь в мечтах и в предвкушении покраски...:)

Katala
24.09.2013, 10:43
Недавно опять начал слушать Andrew Strong
Его мало кто знает, но может помнят по фильму, где говорилось о начинающей группе
Которая потом стала популярной
Фильм назывался The Commitments

Санек73
24.09.2013, 12:08
Джаз,блюз,рок.....бетховен,моцарт на длинной трассе вообще хорошо..
Я за что люблю эту машину, в ней "любители" псевдо-шансона не ездят.....не их стайл...ониж в 99 процентах случаев бездельники и самые обычные крысы...
Работать не любят и не хотят...любят понты дешёвые .....Любят помечтать о "крутых тачилах"...В общем не их это.
И это хорошо...практически отсутствует риск нарваться, в нашем сообществе на откровенную мразь...:az:
В общем я вас всех комрады люблю)))):bq:
Вот такое у меня хорошее настроение...разобрал пол машины..нахожусь в мечтах и в предвкушении покраски...:)
Вот все тут утверждают что любители шансона и Ренг несовместимы. Значит буду первым. У меня эта любовь с детства, все началось с Высоцкого В.С., Новикова,Токарева и др. Тяжеловато было с этой любовью в моем пионерском детстве , да и соседи косо смотрели. В музыке ни черта ничего не понимаю, поэтому интересует только смысловая нагрузка этих песен. А вообще шансон слушают различные круги населения, а не только подонки. О крутой тачке не мечтаю , она у меня есть, да и уж совсем откровенной мразью себя не считаю:ag:. Чем глубже в провинцию тем больше шансона и меньше ренглеров:br::az:

Сан Саныч
24.09.2013, 12:22
Вот все тут утверждают что любители шансона и Ренг несовместимы. Значит буду первым. У меня эта любовь с детства, все началось с Высоцкого В.С., Новикова,Токарева и др. Тяжеловато было с этой любовью в моем пионерском детстве , да и соседи косо смотрели. В музыке ни черта ничего не понимаю, поэтому интересует только смысловая нагрузка этих песен. А вообще шансон слушают различные круги населения, а не только подонки. О крутой тачке не мечтаю , она у меня есть, да и уж совсем откровенной мразью себя не считаю:ag:. Чем глубже в провинцию тем больше шансона и меньше ренглеров:br::az:

Дык и написал...псевдо-шансона....о нелёгкой воровской доле...о бедном пареньке ведомым на расстрел за убийство и кражу....я писал о псевдо-шансоне...о том где поётся и прославляется воровская,непростая жизнь....а не о том шансоне который мы знаем по таким людям как Морис Шевалье, Шарль Трене, Эдит Пиаф,....Высоцкий это отдельная песня...к шансону по моему скромному мнению отношение не имеющая......Высоцкий это вообще отдельный стиль...Который имеет право на своё собственное название....
А к песням о мерзавцах и людях считающих ,что кража,воровство,насилие по прихоти своих слабеньких мозгов ,это норма жизни...Отнощусь крайне отрицательно...Если не больше...
На меня с недоумением посматривают многие знакомые...Они знают ,что если я узнаю где или кто торгует той же наркотой, тут же немедленно сдам в правоохранительные органы...вот такая гражданская позиция):az:

Санек73
24.09.2013, 12:40
Дык и написал...псевдо-шансона....о нелёгкой воровской доле...о бедном пареньке ведомым на расстрел за убийство и кражу....я писал о псевдо-шансоне...о том где поётся и прославляется воровская,непростая жизнь....а не о том шансоне который мы знаем по таким людям как Морис Шевалье, Шарль Трене, Эдит Пиаф,....Высоцкий это отдельная песня...к шансону по моему скромному мнению отношение не имеющая......Высоцкий это вообще отдельный стиль...Который имеет право на своё собственное название....
А к песням о мерзавцах и людях считающих ,что кража,воровство,насилие по прихоти своих слабеньких мозгов ,это норма жизни...Отнощусь крайне отрицательно...Если не больше...
На меня с недоумением посматривают многие знакомые...Они знают ,что если я узнаю где или кто торгует той же наркотой, тут же немедленно сдам в правоохранительные органы...вот такая гражданская позиция):az:
Твоя гражданская позиция ясна, и она очень правильная. По мне тоже вся мразь должна сидеть в тюрьме, а некоторых вообще в расход,желательно. По истории шансона и направлениям внутри него в курсе, мать писала. То что ты считаешь псевдошансоном тоже понимаю, сейчас шансон сильно опопсел и катится вообще черт знает куда, если уж Стас Михайлов бьет все рейтинги, понятно какой у нас шансон:aq:

vados
24.09.2013, 13:12
.....если уж Стас Михайлов бьет все рейтинги....:aq:
:at:
Вот кого точно никогда не будет в моём ренге в моё присутствие:ag:

Миррыч
24.09.2013, 13:56
:at:
Вот кого точно никогда не будет в моём ренге в моё присутствие:ag:

:ag:Я даж мысленно представил как Вадос Стаса Михайлова "гоняет" в ренге перемежая Биланом!:ag:

Sanek
24.09.2013, 13:59
ужаснах:at:

TAKEZO
24.09.2013, 14:20
А я слушаю шансон в машине))) Только французкий) Patricia Kaas )) а еще такую уйму всего, что напишу в другой раз)

vados
24.09.2013, 15:03
Лара Фабиан бывает заходит в гости. Когда жена за рулем:)

HANS
24.09.2013, 15:33
Depeche Mode forever))

о да!!!

sklif
24.09.2013, 16:15
На меня с недоумением посматривают многие знакомые...Они знают ,что если я узнаю где или кто торгует той же наркотой, тут же немедленно сдам в правоохранительные органы...вот такая гражданская позиция):az:

трава не наркотик? ;)

XoXoL
24.09.2013, 20:07
А я вот это по утрам люблю послушать
как раз успеваю до работы доехать :)

http://www.youtube.com/watch?v=ohKFGq2zp2E

Миррыч
24.09.2013, 20:15
о да!!!

Сан Саныч!:az:Недаром я "возлюбил" тебя!В хорошем понимании,оговорюсь сразу!:af:

vados
24.09.2013, 20:38
хороший вкус у жены) одобрямс)

Еще бы!
Ты меня видела!
:ag:

Pak027
25.09.2013, 09:28
А у меня на флешке (диски один хрен по нашим дорогам заикаются:)) жуткая помойка, там папочка куда я скидываю любую музыку которая хоть когда, но цепанула и заодно скачивается остальное этого исполнителя в отдельные места.
Не любовь к хождению строем, привела к периодическим поискам "чего-нить-этокова" что по радио-TV не услышишь, поэтому (правда последнее время весьма редко, времени не хватает) устраиваю поиски в инете различных неизвестностей.
В итоге нажав на случайный выбор трека можно нарваться на что угодно.
типа: Коридор, Короли кухни, Полковник&Однополчане, Чернусь, Горассмейсер, Щербина, Третьяков, Кочетков (и пр. барды), при этом абсолютно не чужд всему остальному, нравится кантри, DS и остальное. С конца 90х осталась привычка к сборникам пародий и ОСП. :bk:
В дальней дороге, когда все оста...издит, аудиокниги, абсолютный бестселлер "Странные капитаны":bs:

Morituri
25.09.2013, 10:08
http://www.youtube.com/watch?v=sf6LD2B_kDQ&feature=c4-overview-vl&list=PL0805FB61D7503BC2

Эта девочка прочно поселилась у меня на всех флешках.

А так есть почти все стили, все направления, кроме рэпа и его производных.