PDA

Просмотр полной версии : Как вынуть или развернуть дефлектор на JK



bot002
20.03.2015, 15:11
Когда разбирали панель для шумоизоляции видимо снимали и дефлектор (он на фото), но когда ставили обратно надпись Jeep оказалась сбоку. Но никак не могу повернуть этот дефлектор (накладку), чтобы надпись оказалась сверху. Никто не знает, как это сделать чтобы не снимать торпеду?

Spakuha
26.03.2015, 20:02
Когда разбирали панель для шумоизоляции видимо снимали и дефлектор (он на фото), но когда ставили обратно надпись Jeep оказалась сбоку. Но никак не могу повернуть этот дефлектор (накладку), чтобы надпись оказалась сверху. Никто не знает, как это сделать чтобы не снимать торпеду?

Поверни серебристый ободок против часовой стрелки. Торпеду снимать не надо ободок выполняет роль фиксотора.

bot002
26.03.2015, 21:38
Поверни серебристый ободок против часовой стрелки. Торпеду снимать не надо ободок выполняет роль фиксотора.

Типа как по резьбе пойдёт? Поворачивать и по часовой и против пробовал. Ноль результата. Силу боюсь применять дабы не сломать. Может какой секрет есть?

Roobicon
26.03.2015, 22:30
Есть секрет сейчас не могу найти видео, там нужно отверткой лепесток отжать.

bot002
27.03.2015, 23:37
Есть секрет сейчас не могу найти видео, там нужно отверткой лепесток отжать.

Тоже попробую видео поискать

- - - Updated - - -

Что то не ищется. Как эта штука на английском называется? А то по слову deflector вылазят дефлекторы от ветра на двери