PDA

Просмотр полной версии : Фары аля спикер с ангельскими глазками.



Бродяга
03.03.2015, 19:53
Был приобретен вот такие фары 35741
Скажу честно лично мне они с первого взгляда не понравились.
Решили проверить как светят. Был приятно удивлен. Ангельские глазки смотрятся красиво3574235743
ближний - горит два крайних светодиода. 35744
Дальний - все светодиоды35745
Сам луч как светит не запечатлел. Так как не было штатива и нормального аппарата. на словах свет яркий в виде полосы горизонтальной. с захватом обочины. Позже когда фары поставят на автомобиль выложу фотографии. Надеюсь новый хозяин фар не откажет в фото сессии.

- - - Updated - - -

По этим фарам были жалобы что горят квадратами. с данным экземпляром таких проблем не возникло

Frontier
03.03.2015, 21:07
я тут писал о таких http://www.drive2.ru/l/5842314/

Бродяга
03.03.2015, 21:18
Тебе надо было с зелеными глазками взять.

Alex Bolotnikov
03.03.2015, 21:42
Молодцы все-таки китайцы) Надо поглядеть по ним статистику - если все будет хорошо, то можно брать. А траклайты на буханку пойдут)

Apostol
03.03.2015, 21:43
Поликарбонат вместо стекла -» перед установкой бронировать плёнкой!
Цена вопроса какая, кстати?

Alex Bolotnikov
03.03.2015, 21:46
Пленка - это из серии чехлов на сидушки, имхо...

- - - Updated - - -

Кстати, смотрю там в отзывах:
Сразу скажу , что фары сделаны не по госту , так как при установки не смогли их правильно настроить , ближний свет как не пытались отрегулировать, все равно светил в низ , как будто это подсветка , при включении ближнего света светят только боковые полу линзы ,хотя должна светить одна из двух линз на ближнем свете ,( я спрашивал у продавца почему так ? на что получил ответ , такой у нас дизайн ) светят слабо , вообщем пришлось мне ЗА СВОЙ СЧЕТ выслать фары обратно.

А на спикерах тоже так?

Бродяга
03.03.2015, 21:48
Сегодня когда фары забирали тоже шел разговор о бронировании

ZhukoFF
03.03.2015, 22:06
- - - Updated - - -

А на спикерах тоже так?

На спикерах при ближнем светят боковые и верхняя, габаритов нет. Высота пучка регулируется штатной кнопкой в салоне

Alex Bolotnikov
03.03.2015, 22:10
На спикерах при ближнем светят боковые и верхняя, габаритов нет. Высота пучка регулируется штатной кнопкой в салоне

Понял, спасибо! Кнопка - это электрокорректор. Если луч изначально кривой, то толку от него не много. Кстати, на европейских спикерах габариты есть.

Cherry
03.03.2015, 22:17
Понял, спасибо! Кнопка - это электрокорректор. Если луч изначально кривой, то толку от него не много. Кстати, на европейских спикерах габариты есть.

Решил на спикеры все-таки переключиться??? Габариты там есть, но стоят они почти в два раза дороже американских.

А этот колхозинг с глазками давно известен. На headlightrevolution.com глазки еще вокруг линз делают, и цвет фары любой ) Но белый ободок на фоне черной фары на любителя.

Alex Bolotnikov
03.03.2015, 22:27
Решил на спикеры все-таки переключиться??? Габариты там есть, но стоят они почти в два раза дороже американских.

А этот колхозинг с глазками давно известен. На headlightrevolution.com глазки еще вокруг линз делают, и цвет фары любой ) Но белый ободок на фоне черной фары на любителя.

При такой цене, как на али - грех не взять) С ближним только пусть вопрос решат

А кольца такие я на ебее лет так 8 назад покупал) Тогда правда надежность так себе была, там они газоразрядные были...

Бродяга
03.03.2015, 23:47
Сань нормально там ближний светит этих двух боковых диодов более чем достаточно. Это бюджетная замена родному свету на тидже и джеке. И вид в принципе не страдает. Тем более есть варианты без глазок.

Ворчун
05.03.2015, 12:48
Макс, они только для джеков?

Бродяга
05.03.2015, 12:53
Да нет как раз то эти взяли на тиджа) как встали пока не видел

Ворчун
05.03.2015, 13:35
Да нет как раз то эти взяли на тиджа) как встали пока не видел

нЭту больше?

Бродяга
05.03.2015, 13:43
Нэту

Harly
05.03.2015, 13:58
Был приобретен вот такие фары 35741
Скажу честно лично мне они с первого взгляда не понравились.
Решили проверить как светят. Был приятно удивлен. Ангельские глазки смотрятся красиво3574235743
ближний - горит два крайних светодиода. 35744
Дальний - все светодиоды35745
Сам луч как светит не запечатлел. Так как не было штатива и нормального аппарата. на словах свет яркий в виде полосы горизонтальной. с захватом обочины. Позже когда фары поставят на автомобиль выложу фотографии. Надеюсь новый хозяин фар не откажет в фото сессии.

- - - Updated - - -

По этим фарам были жалобы что горят квадратами. с данным экземпляром таких проблем не возникло

У меня на байке стоят похожие брал их прям с сайта хд тогда даже еще спикеров в России не видел и не слышал так там на ближнем горят тря светодиода два боковых постоянно а от зависимости ближний дальний еще по переменно верхняя или нижняя линза

Yrk
23.03.2015, 23:58
36450

Frontier
24.03.2015, 05:09
когда мне совсем света не хватает, я опускаю фару корректором в самый низ и включаю дальний. Никого не слепит, никто не жалуется и не моргает.

Totachulpy
24.03.2015, 10:28
Пленка - это из серии чехлов на сидушки, имхо...


=)) а я забронировал. во первых можно гавно жосткой счёткой или скрепком снимать что зимой актуально.
во вторых я не бронировал PIAA, за пол года все PIAA в мелкую точку, а траклайты тем временем как новые.

Alex Bolotnikov
24.03.2015, 11:03
=)) а я забронировал. во первых можно гавно жосткой счёткой или скрепком снимать что зимой актуально.
во вторых я не бронировал PIAA, за пол года все PIAA в мелкую точку, а траклайты тем временем как новые.

Ну и фиг с этими точками) Все равно через год-другой на что-то другое поменяешь. Хотя конечно это показатель фигового качества пластика...

А зимой мне не актуально - уазик только для лета)

Бродяга
24.03.2015, 11:23
Ну поменяешь или нет, не факт. А так лучше забронировать.