PDA

Просмотр полной версии : Aftermarket запчасти



insener
26.02.2015, 14:51
Заказал на тест пару запчастей на Ёжик, Crown. Результат далек от оригинала. Какие брэнды делают из вашего опыта наиболее приближенные по качеству детали на Рэнга, конкретно: навесное, салон, рычаги, резинки итд. Думал оригинальные сайленблоки поменять, но Краун отпало желание снова заказывать.

Rugged Ridge?
Omix-Oda?

или хочешь как оригинал, заказывай Мопар?

Alex Bolotnikov
26.02.2015, 15:03
По-моему, как раз оригинал/мопар - самое худшее, что может только быть...

Grater
26.02.2015, 15:06
RR железки для крепления зеркал на рамку лобового полезли ржаветь за полгода. Петля для лямки на капоте вся облезла.
Omix-ada стандартные расширители - качество хорошее. Больше у них ничего не брал.

Сайленты у меня в серьгах полиуретан от M.O.R.E., в главном ухе оригинал. неориг резинки брать побоялся. А ПУ в комплекте с серьгами был.
Уплотнитель двери Fairchild, не знаю.. подошел нормально, но никакого эффекта от замены - как вода текла через них, так и течет.

датчики на третий круг меняю на оригинал за третий год получается. были crown и standard motor products - все говно.

Подушки мотора Crown год ездят и выглядят как 20 летние родные уже. В заначке лежат Brown dog (ждут бодика, тк подушки под лифт 1")

Крестовины spicer 5153x почему-то болтаются во фланцах продольно. Фланцы новые спайсер, и с крестовинами 51310x от того же спайсера (только дороже в 2 раза) - ничего не болтается.

All right
26.02.2015, 16:15
с точки зрения сальников-от себя скажу-только оригинал Мопар. неориг-текущее гумно.

Grater
26.02.2015, 22:22
с точки зрения сальников-от себя скажу-только оригинал Мопар. неориг-текущее гумно.

У меня со Spicer проблем не возникало. Но судя по сальникам задних осей, спайсер и мопар - это все National.

Вот сальники колена согласен, оригинал и только.